Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна финансовая помощь 10 месячному, серьезные проблемы с передними лапками!


Гинура

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, коллеги!

Спасибо всем, кто помогает и подкладывает денежки в наш Добрый конвертик, средства из которого мы используем для помощи ретриверами, которым поставлен диагноз дисплазия и требуется серьезное лечение, чаще всего хирургическое операция.

Сейчас наша помощь очень нужна одному очень сладкому 10 месячному палевому мальчику, у которого серьезные проблемы с передними лапками. После рассмотрения имеющихся снимков этого щенка несколькими ведущими ортопедами всеми была высказано пожелание, как можно скорее увидеть его в Москве для нормального обследования и лечения. Осмотр в Москве, снимки в разных проекциях и другие обследования определят, необходимо ли операция. Все ортопеды однозначны в своем мнении, проблема у щенка очень серьезны, они не ограничиваются только локтями и назначить лечение можно только после осмотра и комплекса обследований.

В самое ближайшее время я смогу сообщить, сколько сейчас у нас находиться денег в нашем Добром Конвертике, так как часть денег мне не передали фактически и я сама всегда говорила, как будет проблемный щенок, тогда и можно будет передавать мне деньги.

Нам нужно собрать деньги на перелет, туда и обратно, хозяйки и щенка, и обследования, это около 30.000 тысяч.

Деньги нам нужно собрать ОЧЕНЬ срочно, в течение двух недель собака уже должна быть в Москве.

Для быстрого сбора денежек, со всеми, кто сможет помочь, буду встречаться я сама или мои друзья. Мой сотовый телефон 8 916 132 20 80.

Если кому то удобнее перевести деньги через банковский счет, вот, пожалуйста, реквизиты.

_____________________________________________

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

Счет открыт на Дмитриеву Анну Николаевну.

_____________________________________________

Спасибо всем большое заранее! Мы будем благодарны вам за любую копеечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где живет щенок?

Щенок живет в другом государстве, на территории бывшего СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, половина от меня! И давай без лишних слов!

Олеська, я прочитала твой пост, сильно заулыбалась и только нам остается сказать тебе сказать

Спасибо большое, согласные мы и слушаемся!!! :blush2:

Владелица сейчас уже получила ссылочку на эту веточку и после сегодняшнего трудного финансового утра, у нас уже все становиться хорошо!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мне удобнее банковский перевод. И тебе мотаться не надо. ОК?

Юль, спасибо большое!!! Конечно, нам это проще. В понедельник надо будет уже бронировать полет, а нам в Москве только купить корм и ждать. Ты только напиши мне, пажаста, как сделаешь перевод. Потому что мы переехали и это отделение не рядом с домом, как было раньше. И я заеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я завтра буду на занятиях до 14 часов и не смогу отвечать на звонок, только писать смски. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неясно. 2 недели, это срочно получается?

вроде нет.... если действительно срочно. и если это киев или минск или харьков. то совершенно не вопрос, хотть завтра привезут мои знакомые всю сумму. потом уже позже я им отдам. думаю мне не сложно будет найти людей и в других городах. только только ТЗ напишите :blush2:

далее. - я вполне готов учавствовать, но немного размыто. сколько еще надо фининсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неясно. 2 недели, это срочно получается?

вроде нет.... если действительно срочно. и если это киев или минск или харьков. то совершенно не вопрос, хотть завтра привезут мои знакомые всю сумму. потом уже позже я им отдам. думаю мне не сложно будет найти людей и в других городах. только только ТЗ напишите :blush2:

далее. - я вполне готов учавствовать, но немного размыто. сколько еще надо фининсов?

Павел, спасибо за предложение помощи и настоящий мужской подход. :) Точно по финансам я смогу ответить через пару дней, когда пойму что происходит в нашем Добром Конвертике фактически. Но он уже начал сегодня пополняться! Спасибо за телефон, завтра буду очень рада вам позвонить.

По времени приезда, насколько это срочно. Щенку очень плохо, трудно и больно. Хозяйка сейчас срочно отпрашивается на работе, готовит документы для выезда, занимается полетом. Щенка врачи в Москве уже ждут.

Настроение совсем изменилось у человека, после что после долгих мытарств, мучений, слез и БЕЗЫСХОДНОСТИ появилась возможность помочь любимому щенку. Мне хозяйка написала, что от БЕЗНАДЕГИ за эти месяцы уже руки совсем опустились.

Спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как можно помочь через автоматы?

Может есть счет, что бы не ходить в Сберкассу?

Через автомат гораздо больше людей сможет помочь(оплачивая телефон, кварплату и т.д.), хоть и небольшой денюшкой, но в сумме получиться прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, написала в личку.

Юль, спасибо за переводик и спасибо, что написала! В среду поеду проверять. Думаю, что уже должны прийти и от тебя, и от Павла pavlenty и от Маши Vanda :)

Завтра еще заеду и заберу денежку на Пилюгина и напишу, сколько мы уже насобирали. Но у нас предварительно, я считала УРА!!!!!!, уже почти вся сумма есть. Так хочется скорее ВСЕМ спасибо сказать и привезти мальчишку и уже лечить!

Спасибо всем, кто мне верит и хорошо знает, что все детали мы вам с большим удовольствием расскажем, но ПОТОМ :blush2: когда дело сделаем.

Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как можно помочь через автоматы?

Может есть счет, что бы не ходить в Сберкассу?

Через автомат гораздо больше людей сможет помочь(оплачивая телефон, кварплату и т.д.), хоть и небольшой денюшкой, но в сумме получиться прилично.

Алла, спасибо! А вы имете ввиду Яндекс money? Спасибо за идею! Спрошу сестренку, она в этом разбирается.

Мы Лайзе тогда так и насобирали, что небольшая копеечка от многих и вот уже и Лайзе помогли и Блэку помогли. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за переводик и спасибо, что написала! В среду поеду проверять. Думаю, что уже должны прийти и от тебя, и от Павла pavlenty и от Маши Vanda :)

Завтра еще заеду и заберу денежку на Пилюгина и напишу, сколько мы уже насобирали. Но у нас предварительно, я считала УРА!!!!!!, уже почти вся сумма есть. Так хочется скорее ВСЕМ спасибо сказать и привезти мальчишку и уже лечить!

Спасибо всем, кто мне верит и хорошо знает, что все детали мы вам с большим удовольствием расскажем, но ПОТОМ :blush2: когда дело сделаем.

Спасибо всем огромное!!!

т меня сомневаюсь т.к. седня понедельник. первыый банковский день. за пару дней не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! А вы имете ввиду Яндекс money? Спасибо за идею! Спрошу сестренку, она в этом разбирается.

Мы Лайзе тогда так и насобирали, что небольшая копеечка от многих и вот уже и Лайзе помогли и Блэку помогли. :blush2:

можно через аппараты элекснет мне на webmoney, а я уже банковским переводом.

только нужно учесть, что при таком зачислении возьмут 5% комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т меня сомневаюсь т.к. седня понедельник. первыый банковский день. за пару дней не дойдут.

Думаете у Сбербанка долгое зачисление... тогда точно в пятницу поеду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через аппараты элекснет мне на webmoney, а я уже банковским переводом.

только нужно учесть, что при таком зачислении возьмут 5% комиссии.

Спасибо!!! Только вы расскажите, пожалуйста, как это и с чем едят. Хорошо, что у нас будет такой вариант. Я один раз получала деньги через Яндекс, на Лайзу, из Сургута. Потом наличные получила в банке на ул. М. Ульяновой. Но это было более года назад, один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, было бы очень удобно, если на Яндекс деньги можно было бы перечислить... Я с удовольствием помогла бы щенку и хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, было бы очень удобно, если на Яндекс деньги можно было бы перечислить... Я с удовольствием помогла бы щенку и хозяйке.

И я,обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элекснет все просто - найти терминал. http://www.elecsnet.ru/moscow

выбрать там платежные системы, webmoney. и внести на счет моего кошелька R542704720977

С яндекс мне кажется еще проще. в любом онлайн обменном пункте поменять свои яндекс.деньги на мои вебмани (кошелек выше).

я вышлю через банк сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет яндекса. я только что там завел ак. просто для интереса. и обнаружил там пункт меню. Перевод на счет в банке, За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе), кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно банком, почтой и т.д. Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.

Почему бы им не воспользоваться используя вышеобозначенные реквизиты банковские?

в назначении платежа напишите Материальная помощь, НДС не облагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, было бы очень удобно, если на Яндекс деньги можно было бы перечислить... Я с удовольствием помогла бы щенку и хозяйке.

Девчонки, Лена Hellena и Вика Фэнси, спасибо большое! Я сейчас прочитаю, что написал Павел pavlenty и думаю, что с его помощью это будет у нас отличненько организовано. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...