Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпендривается?


Рекомендуемые сообщения

Взяли щена. Заводчики кормили сушкой. У нас она ее с аппетитом схрумывала. На 4 день дала кефира и началось... Даю сушку - нюхает, хвостом машет и на меня смотрит. Если с руки кормить - все съест. Если с кефиром - кефир вылакает, сушку нет-нет да схрумает. Что делать? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли щена. Заводчики кормили сушкой. У нас она ее с аппетитом схрумывала. На 4 день дала кефира и началось... Даю сушку - нюхает, хвостом машет и на меня смотрит. Если с руки кормить - все съест. Если с кефиром - кефир вылакает, сушку нет-нет да схрумает. Что делать? ((

это она вас дрессирует :thumbup:

ничего не нужно делать, с руки не кормите, кефир не давайте, миску через 10 мин убирайте до следующего кормления, захочет кушать - покушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же история была. Убрал миску после 4 отказов от еды убирал миску. На 5 все вылизал до крошки. С тех пор никих кифирчиков, ни консерв в сушку не добавляю. Есть с удовольствием голую сушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем стали кефир давать? :thumbup:

выбрали сушку - на ней и сидите....

будете добавлять натуралку, начнутся проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли щена. Заводчики кормили сушкой. У нас она ее с аппетитом схрумывала. На 4 день дала кефира и началось... Даю сушку - нюхает, хвостом машет и на меня смотрит. Если с руки кормить - все съест. Если с кефиром - кефир вылакает, сушку нет-нет да схрумает. Что делать? ((

Да наверное практически все енто проходили с своими "дрессировщиками"-щенами. :thumbup: Ни какого кефира,только отдельным кормлением,если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не перестает удивлят то,как некоторые лабры капризничают и не хотят что-то есть.

наша соба такая прожора, :thumbup: что ест все подряд. даже не думает носом крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем стали кефир давать? :thumbup:

выбрали сушку - на ней и сидите....

будете добавлять натуралку, начнутся проблемы

А не перейти ли на натуральную еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не перестает удивлят то,как некоторые лабры капризничают и не хотят что-то есть.

наша соба такая прожора, :thumbup: что ест все подряд. даже не думает носом крутить.

+1....я думала, что токо у меня пылесос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1....я думала, что токо у меня пылесос :)

да какое там. Нам стыдно в гости ходить с ней. Она обшаривает все углы и закоулки .находит какие-то остатки еды, орешки, сухарики- и все жрет. И все начинают жалеть бедную собачку, которую никто не кормит.

Съест за себя, за кота, вылижет пол вокруг миски, обнюхает все закоулки кухни, вдруг я что-то забыла. капец!! :)

я даже себе такое представить не могу,что моя собака сидит и вертит носом, какое там :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое там. Нам стыдно в гости ходить с ней. Она обшаривает все углы и закоулки .находит какие-то остатки еды, орешки, сухарики- и все жрет. И все начинают жалеть бедную собачку, которую никто не кормит.

Съест за себя, за кота, вылижет пол вокруг миски, обнюхает все закоулки кухни, вдруг я что-то забыла. капец!! :)

я даже себе такое представить не могу,что моя собака сидит и вертит носом, какое там :gleam:

Тоже и с нами происходит. В гостях все обнюхает, съест и еще половодье устроит :) Даже неудобно в гости ходить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже и с нами происходит. В гостях все обнюхает, съест и еще половодье устроит :gleam: Даже неудобно в гости ходить :)

да ладно, стыдно! :) значит надо ходить в гости к таким же любителям лабрадоров! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) Наташ, ты поняла! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) Наташ, ты поняла! =))

приходите в гости к нам с "засранкой и хулиганкой в одном флаконе"! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ща течные. в гости черевато, могут потом родиться щеночки =))

Спасибо за приглашение, придем как станем чисты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ща течные. в гости черевато, могут потом родиться щеночки =))

Спасибо за приглашение, придем как станем чисты!!!

ну конЭшно после! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...