Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки


Lera L

Рекомендуемые сообщения

ну практически все ветелинары основывают свой опыт не только на знании, практически у всех них есть домашние животные. Я своего знаю уже больше 15 лет. А он практиковал уже за долго до того, начинал с зоопарка.

Более того у него всегда было несколько собак и периодически каждая его собака с грудного возраста полноценно работает вместе с ним в кабинете -)

И знаете, еще ни одна его собака (тфутфутфу) не подхватила ничего в его кабинете, где он принимает больных собак с любой гадостью. Повторяю, его собаки с месячного возраста ходят с ним на работу. А это говорит о многом. Все собаки, которые умерли - умерли своей смертью в глубокой старости.

Я ему доверяю без капли сомнения. Хотя он в каком то смысле жесток, он всегда говорит все в лоб, не успокаивая и не внушая надежд, если их нет. Его позиция в том, что хозяин всегда виноват в недуге своего питомца.

Когда мне приходится водить собак на прививку от бешенства в самую крутую по местным меркам клинику, я всегда ухожу в шоке. ДА, у них ремонт, крутая мебель ит.д и т.п. Но......я никогда не знаю что это они несут там в шприце и всегда ощущение, что всех моих собак уж точно они колят одним шприцем! У нашего же вета всегда, после любого пациента, будь то просто подстригание коготочков, приходит санитарка и дезинфицирует стол. А как лечат большинство ветов......это вообще АТАС......кстати, мои друзья из питомника московского мастифов жаловались тоже на это. Делают кучу уколов витаминов, ношпа и т.д. и капельница, создается очень большая видимость для человека, который не разбирается, а на самом деле это ничего не лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Я так понимаю вы не в москве живете? Соответственно и ваш врач тоже... :) Ох как жаль, я бы с удовольствием с таким познакомилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...