Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой ЛАБР в Новокуркино!


Баррас Бритт

Рекомендуемые сообщения

Объявление с форума Новокуркино,

Сегодня, 21:57

В районе дома 50 найден кремовый лабрадор с кожанным ошейником с золотистой биркой...

По возрасту 1-1,5 года, мальчик...

Хозяева или кто знает что-нибудь о собаке - откликнитесь...

8-916-453-81-03 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сайт. Утром зарегестрировалась, а авторизацию до сих пор не прислали....

Полагаю, что "кремовым" Денис посчитал светло-палевый окрас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
светло-палевый окрас....

здравствуйте. Несколько дне назад этот пёс всё ещё бегал по району. Окрас у него ближе к рыжему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Несколько дне назад этот пёс всё ещё бегал по району. Окрас у него ближе к рыжему.

У Вас есть возможность проверить побегайца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле проверить? На что? Или его наличие там?

Ну, это уж как получится...

Желательно хоть какие-нибудь приметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник какой у него знаю, тут писать? Нос у него не темный, а не знаю как это правильно у лабрадоров называется, в общем-"красный" . Наличие его самого завтра постараюсь узнать. Если он там что-то надо делать? Кому звонить или Вам отписаться? Себе взять не смогу даже на чуть-чуть, у меня два кошака, которые собаку никогда в жизни не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник какой у него знаю, тут писать? Нос у него не темный, а не знаю как это правильно у лабрадоров называется, в общем-"красный" . Наличие его самого завтра постараюсь узнать. Если он там что-то надо делать? Кому звонить или Вам отписаться? Себе взять не смогу даже на чуть-чуть, у меня два кошака, которые собаку никогда в жизни не видели

Ну, можно написать тут про ошейник. Нос - иногда не столь важно. Он у них меняется от времени года. В идеале прпробовать сфоткать, если есть такая возможность....

Если нет такой возможности прпробовать посмотреть бирку на ошейнике или может там адресник есть....

На внутренней стороне уха может быть клеймо. Или на пузе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление с форума Новокуркино,

Сегодня, 21:57

В районе дома 50 найден кремовый лабрадор с кожанным ошейником с золотистой биркой...

По возрасту 1-1,5 года, мальчик...

Хозяева или кто знает что-нибудь о собаке - откликнитесь...

8-916-453-81-03 Денис

Если есть бирка, на ней должно быть что-то написано ведь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бирка, на ней должно быть что-то написано ведь? :doh:

Не факт. :sorry: Сама знаю людей, у которых у собаки бирка на ошейнике висит "для красоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. :sorry: Сама знаю людей, у которых у собаки бирка на ошейнике висит "для красоты".

А чо? Прикольно! Мы ж носим бусики и разные подвески для красоты, вот и собачкам вешают, чтоб гламурненько так было!!! :doh: Шутка, конечно! Ну у этого то можно посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...