Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Главное - хвост!


lisen

Рекомендуемые сообщения

Сеньоры и сеньорины, кто-нибудь может мне сказать, как у подрощенного голда должен хвост выглядеть? Поясню - Альфон хвост держит всегда полукольцом, хотя на спину не поднимает, но внизу все время завивает его.

А если судить по фоткам с выставок, голды их (хвосты) должны держать чуть не параллельно полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик тоже хвост полукольцом держит, особенно когда рассержен или напуган. На выводке сказали, что у негопостав хвоста высоковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньоры и сеньорины, кто-нибудь может мне сказать, как у подрощенного голда должен хвост выглядеть? Поясню - Альфон хвост держит всегда полукольцом, хотя на спину не поднимает, но внизу все время завивает его.

А если судить по фоткам с выставок, голды их (хвосты) должны держать чуть не параллельно полу...

Пришлите пожалуйста фотки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньоры и сеньорины, кто-нибудь может мне сказать, как у подрощенного голда должен хвост выглядеть? Поясню - Альфон хвост держит всегда полукольцом, хотя на спину не поднимает, но внизу все время завивает его.

А если судить по фоткам с выставок, голды их (хвосты) должны держать чуть не параллельно полу...

Мой щен всегда по разному хвост держит. В расслабленном состоянии одна половна находится на линии спины, а другая свисает вниз. В напряженном горизонтально. На фотках собы стоят по команде "стойка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда прямо, направлен вниз или вверх, в зависимости от настроения, бывает и чуть в дугу выгибается, но это когда играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...