Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашение на "Бомонд" 06 апреля 2008 года


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

От души поздравляем всех призеров и победителей! Очень достойные, красивые собаки! :D

Особые поздравления нашему папе TOTTELINA REMY MARTIN -1 место в классе чемпионов! :hmm:

И конечно же, поздравляем чудесного ВИКИНГА с победой в классе ветеранов :1st: ! Лена Якубенко - браво :wacko:

О-О-О. красавец STRONG STAEL ROMARIO PREMIER HIT - 1 место в классе победителей, и его мама

Сантина из Соснового Бора - победитель класса Чемпионов НКП, как всегда, великолепны :doh: Мотя,поздравляем с заслуженными победами :lol2:

Всем участникам выставки - здоровья,удачи и побед :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в бэбиках 2 место, конечно надеялись на лучшее, но этому тоже рады. :D Мы первый раз на выставке, и у меня все как в тумане, даже расплакалась от волнения, как будто замуж выдавала девочку свою! :wacko: Олечке огромное спасибо!!!!! :lol2:

1 место заняла красотулечка такая, но к сожалению я не знаю как зовут. :doh: Поздравляю победительницу! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в бэбиках 2 место, конечно надеялись на лучшее, но этому тоже рады. :wacko: Мы первый раз на выставке, и у меня все как в тумане, даже расплакалась от волнения, как будто замуж выдавала девочку свою! :doh: Олечке огромное спасибо!!!!! :hmm:

1 место заняла красотулечка такая, но к сожалению я не знаю как зовут. :1st: Поздравляю победительницу! :D

Вы не расстраивайтесь, первое место только одно, а красивых собак много :ok: впереди еще много-много выставок и Ваши победы Вас ждут :lol2:

Всем - здоровья и удачи! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся сегодня поздравляем!!! :D

Наши результаты: Парадигиа Орс Цезарь (палевый кобель) - ЛК, ПК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!!! :wacko: :lol2::doh::hmm::1st::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем всех призеров и победителей! Очень достойные, красивые собаки! :D

Особые поздравления нашему папе TOTTELINA REMY MARTIN -1 место в классе чемпионов! :hmm:

И конечно же, поздравляем чудесного ВИКИНГА с победой в классе ветеранов :1st: ! Лена Якубенко - браво :wacko:

О-О-О. красавец STRONG STAEL ROMARIO PREMIER HIT - 1 место в классе победителей, и его мама

Сантина из Соснового Бора - победитель класса Чемпионов НКП, как всегда, великолепны :doh: Мотя,поздравляем с заслуженными победами :lol2:

Всем участникам выставки - здоровья,удачи и побед :helpsmilie: !

Мотя,поздравляем с ПОБЕДАМИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Поздравляем призеров и победителей! Очень достойные, очень красивые собаки! :D

Поздравляем всех участников, потомучто участие в выставке с такой интересной экспертизой всегда экзамен на прочность как для владельцев, так и для хендлеров! Очень понятная экспертиза, в расстановке на ЛПП вышли собаки однотипные, красивые, достойные!

Молодцы! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех-всех победителей!!! :helpsmilie:

Мы тоже приезжали, но решили не выставляться, а просто осмотреться и дать собе привыкнуть к атмосфере выставки. А зря)) Надо было тоже поучавствовать. Мы ж не знали, что щенам необязательна стойка и т.п.))

У нас сестренка выставлялась, не знаю какое место заняла, мы не стали ждать ринга бэбиков - слишком было душно.

Правда нас немного разочаровали - один хендлер сказал, что у Лины очень легкая голова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,поздравляем с ПОБЕДАМИ!!

МОН СОЛЕИ РУЛЯТТ!!!Мотя МОЛОДЧИНА!!

НИНА+БОСС со 2 местом ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Ну и ИВАРСА с 3 !!!! МОЛОДЧИНА!!

Изменено пользователем Наташа-Иварс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших результатов:

дочки Дэклана и Лилу Крамб:

Карибианс Вайлд Флауэр - ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!

Керрис оф Камея - 3 в расстановке

Crossington Vanilla Spice at Mardas - 2 отл в классе юниоров! Я рада за девочку, тем более что Ваниль после большого перерыва в выставочной карьере

Mardas Divinsky - КЧК в классе Чемпионов

E'J Russian Black Diamond - победитель класса Чемпионов НКП

Я поздравляю Вику Сорокину с первой победой детей Дэклана и Лилу на ТАКОЙ выставке в ТАКОЙ конкуренции!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аврору Ирины Игнатовой!

Ирину Кирсанову с победами девочек! Молодцы!

Молли и Лолиту поздравляю! Красивая девочка! Молодцы!!!!

Насю Гордееву с первой взрослой ССшкой!!!! Класс! Тем более в ТАКОЙ конкуренции!!!!

Флай Лариной Ани - тоже поздравляю!

Цезаря с победой! Молодцы!!!

А также всех победителей и призеров выставки! Не знаю, я лично не заметила ни духоты, ни толкотни - у меня одни сплошные положительные эмоции!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей :ok:

Отдельно хочется поздравить:

Эллин Наунти Саинт - Лучший Юниор Породы, ЮПК и Ю САС и ЛЮК на регионалке :helpsmilie:

Сендик просто умничка, сегодня за день закрыл Юного Чемпиона России Юного Чемпиона НКП. Очень, очень рада за мальчика.

Злата Загадочная Звезда - отлично 3 место в самом многочисленном классе юниоров-сук, молодцы. Первая монопородка и так удачно. :D

Цуваса Крейгихил Иварса - с 3 местом в промежутке, молодцы :secret:

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 4 место в рабочем классе

Европа Ивнинг Стар Победитель промежуточного класса, САС на регионалке и мы закрыли тем самым Чемпиона России. :wacko:

Лирика Лета Новелла - отлично 3 рабоччий класс

Светлану Ореховскую с расстановкой мальчиков :)

Риэриков с дебютом. Смотрелись на ринге классно, девочка похорошела и возмужала :lol2:

Эрликов с двойной победой - ЛПП Эрла на монопородке и ЛПП BIG-2 и BISj-3 дочи Эрла Аллегры Мое Сокровище на регионалке. Алечка удивительная собака, очень нежная трогательная и хвостовилятельная :doh:

Мотю с победами своих собак и успехами деток.

Любашу Лад Юнити с успехами деток.

Босиков моих любимых со 2 местом в открытом классе. Лялик, вы замечательно смотритесь вместе :hmm:

Извините если кого-то забыла упоминуть. Мозги под конец дня в раскоряку немного... :1st:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы похвалим сами себя :helpsmilie:

NICOL'POLI VAN LEXUS в классе черных победителей КЧК.

Молодец Лексунчик и наш хендлер Настюша!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Любу Лад Юнити!!!! с успехами детей!!! :wacko:

Как всегда все на высоте!!! Нина, Ляля со вторым местом нашего любимого племянника Босика!!! :lol2:

Леночка с тертьим нашего бартика Вайсика!!! :doh:

Ну и конечно Машенькапоздравляем с победой в классе нашей сестрички Викуси!!! :helpsmilie:

Стабильные выступления Лад Юнитей :D

Жутко скучаю по нашей компании, обещаю куда-нить выбраться :1st: Да и стыдно Клепку на диване держать, форма просто суперская, а я такая ленивая :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы раскажем:

Инаморато Норман Эрик Керк -2 СС

Инаморато Найт Бефо Кристмас-CW, КЧК

Милый Друг Арина - ЮПК, Лучший юниор коричневого окраса (умничка детка :lol2: )

Witni Star-КЧК

Grape Eyes Oliviy-CC

На региональной под Чистяковой:

Милый Друг Арина - CW, ЮСАС

Witni Star-CW, САС, ЛС, Кандидат ЧРФЛС.

Поздравляем наших шоколадок :helpsmilie: :D :wacko:

Поздравляем Всех участников и победителей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!! :1st:

Поздравляю всех призеров и победителей

Отдельно хочется поздравить:

Эллин Наунти Саинт- Лучший Юниор Породы, ЮПК и Ю САС и ЛЮК на регионалке :helpsmilie:

Сендик просто умничка, сегодня за день закрыл Юного Чемпиона России Юного Чемпиона НКП. Очень, очень рада за мальчика.

Поздравляем нашего сына от Адель Рэд Стар - Сеньку! Какой молодец, в 12 месяцев уже Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП!!! :wacko: :ok: Папку уже переплюнул, мы ЮЧНКП не успели закрыть:secret:)) Так держать! Очень гордимся!!!

Злата Загадочная Звезда - отлично 3 место в самом многочисленном классе юниоров-сук, молодцы. Первая монопородка и так удачно. :D

Поздравляем нашу дочурку от Лунар Лили! Умничка-малышка Злата, 3 отлично среди 15 юниорок на монопородке - это супер! :lol2:

Лирика Лета Новелла - отлично 3 рабоччий класс

Поздравляем любимую племяшку Лушку-Плюшку!!! :doh:

Дашунька, спасибо за классный показ деток! :) И поздравляю с успехами подопечных! :hmm:

Изменено пользователем Таня и Венделл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы похвалим сами себя :helpsmilie:

NICOL'POLI VAN LEXUS в классе черных победителей КЧК.

Молодец Лексунчик и наш хендлер Настюша!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в бэбиках 2 место, конечно надеялись на лучшее, но этому тоже рады. :doh: Мы первый раз на выставке, и у меня все как в тумане, даже расплакалась от волнения, как будто замуж выдавала девочку свою! :hmm: Олечке огромное спасибо!!!!! :1st:

1 место заняла красотулечка такая, но к сожалению я не знаю как зовут. :ok: Поздравляю победительницу! :helpsmilie:

Это большая победа! На такой серьёзной выставке среди огромного количества досойных соперников - 2-е место - это СУПЕР! :D

С дебютом! :lol2: Наши поздравления! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей :D

Отдельно хочется поздравить:

Цуваса Крейгихил Иварса - с 3 местом в промежутке, молодцы :wacko:

Извините если кого-то забыла упоминуть. Мозги под конец дня в раскоряку немного... :helpsmilie:

Даша!Спасибо большое за показ! Дебют удался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. :nyam: Пустячок, а приятно... :sorry::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :ok: Пустячок, а приятно... :hmm::nyam:

Фигасе - "пустячок" :thumbup: Да вы, девушка, как это - немножко закушались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток:

Керрис оф Камея (Ch. Rus, Club, Grand, LT Mardas Divinsky x Lily Crumb)

af31149a2a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррибианс Вайлд Флауэр (Ch. Rus, Club, Grand, LT Mardas Divinsky x Lily Crumb)

d6ff3aba7292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :nyam::hmm: и ПРИЗЕРОВ :ok::1st: СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Отдельные поздравления МОТЕЧКЕ :1st: !!! Как всегда на высоте :thumbup: . Ромик и Сантина просто ЗВЕЗДЫ!!!!

Лена поздравляем с ТАКИМ успешным дебютом в роли хэндлера!!!! :sorry: Мон Солей Ларуш Феери :1st::1st: умничка девочка, просто красавица!!!

Нина вы с Босей просто красавцы :1st: . Наши поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...