Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашение на "Бомонд" 06 апреля 2008 года


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

А моя девочка стала победителем класса в черных бэбиках :nyam: . Мы обошли привозного мальчика!!! Я ее сама выставляла (правда я что-то немного растерялась)! Было немного обидно, что всем апплодировали, а нам нет :sorry:

Зато наша оценка "очень перспективная". Спасибо нашим папе и маме, что посторались нас такими сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю всех победителей!!

Мы первый раз были на выставке в бэби классе. Наш Калиф получил 2 место и оценку очень перспективно. Очень и очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю LAB TREASURE'S INDEED (Вице-Чемпион Европы, Интерчемпион) с замечательным первым выступлением в России - Лучший Представитель Породы в шоколадном окрасе, Res. BIS! А так же дочку Брайтлайт оф Москоу Дэнсинг Шадоу - Тринити Джой Зесте оф Лайф с титулом ПК и Лучшая Сука в шоколадном окрасе и Интерчемпион, МультиЧемпион Брайтлайт оф Москоу Нэнси Хенкс с титулом Лучший Ветеран Выставки. И еще Тедди поздравляет своих российских детей удачно выступивших на этой выставке -Милый Друг Арина - Лучший Юниор шоколадного окраса, Милый Друг Августин - 2 отл, кл. юниоров, Милый Друг Ангелика - 3 отл., класс юниоров :nyam:

Мы тоже поздравляем своего папочку :thumbup::sorry: и хотим добавить, что его дочка Милый Друг Арина - еще и на регионалке взяла САС в классе юниоров. Спасибо папе за таких детишек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием поздравляю своих детей:

Франц Антон Беккенбауэр ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) класс щенков оч. персп. .2

Тоник вчера был великолепен!!!

Белое Чудо Тэмптейшн ту Саксэсс ( Fine Art Rudgieri Emperor х Гледис Комплимент от Ксюши) класс щенков оч. персп. 1 ЛЩК надеюсь добыть фото, это очень особенный день в жизни Тима и его владелицы Ани, я очень рада за Анечку, это был ДВОЙНОЙ ДЕБЮТ!!! Всего два занятия... Аня и Тим оба впервые в ринге, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Франческа Нелли Юнита ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) класс щенков, оч. персп. 1, ЛЩС, ЛЩП в классе всего было две девочки, но мне вдвойне приятно было представить эту малышку, т.к. она дочь Императора и внучка Цезаря, непослушная, не рингованная, впопузацелованная красотка :thumbup::sorry::nyam:

Доливо Голд Вирджиния Вита (Цезарь Гай Юлий х Цуваса Крейгихилл Уника Голден Леди) класс юниоров, отл.4 (знаю что не было в расстановке четвертого места, но в дипломе стоит отл. IV) Витуля красотуля такая же как и все Цезаревичи - очень поздняя, очень, так что Юра и Наташа пожалуйста не расстраивайтесь, Витуле нужно время что бы вырасти и развиться, для девочки позднего развития 4-е место из 15-ти юниорок просто превосходно! Я очень довольна!

И еще вчера наша красавица блондинка Европа Ивнинг Стар (Цезарь Гай Юлий х Ванда Сильвер Клауд) закрыла титул Чемпиона России на регионалке, с чем ее и поздравляю!!! На моно мы к сожалению не смогли выступить достойно, так как собака приехала выставляться с сильно порезанной лапой :ok: очень обидно, так как Ева вполне могла расчитывать на победу в классе.

И еще немного не в тему :hmm:

Императорский сын Флеш ов Лав ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) вчера в Рязани стал ЛЩП под экспертизой Филатовой. Поздравляю Корюшку с первым рингом!!!

зы. если у кого то есть фото моих деток, пришлите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы раскажем:

Инаморато Норман Эрик Керк -2 СС

Инаморато Найт Бефо Кристмас-CW, КЧК

Милый Друг Арина - ЮПК, Лучший юниор коричневого окраса (умничка детка :hmm: )

Witni Star-КЧК

Grape Eyes Oliviy-CC

На региональной под Чистяковой:

Милый Друг Арина - CW, ЮСАС

Witni Star-CW, САС, ЛС, Кандидат ЧРФЛС.

Поздравляем наших шоколадок :thumbup::sorry::nyam:

Поздравляем Всех участников и победителей!!!!!!!!!!

Я поздравляю своих детей Инаморато! Я люблю вас и горжусь вами.

Организаторы выставки благодарят всех участников и поздравляют победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сукам есть только это:

1 - Слав Троуфи Разберри

2 - Ясмин Контесса

3 - Милый Друг Ирика

:thumbup::sorry::nyam: Я все прозевала :1st:

Люди пожалуйста, если есть у кого фотки сук открытого класса, дайте пожалуйста, Ясмин Контесса это Цезаревна из самого первого помета, я ее никогда не видела, и только сейча обнаружила что это дочь...

Второе место из 10-ти сук, класс :hmm::ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием поздравляю своих детей:

Франц Антон Беккенбауэр ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) класс щенков оч. персп. .2

Белое Чудо Тэмптейшн ту Саксэсс ( Fine Art Rudgieri Emperor х Гледис Комплимент от Ксюши) класс щенков оч. персп. 1 ЛЩК

Франческа Нелли Юнита ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) класс щенков, оч. персп. 1, ЛЩС, ЛЩП

Доливо Голд Вирджиния Вита (Цезарь Гай Юлий х Цуваса Крейгихилл Уника Голден Леди) класс юниоров, отл.4 (знаю что не было в расстановке четвертого места, но в дипломе стоит отл. IV) Витуля красотуля такая же как и все Цезаревичи - очень поздняя, очень, так что Юра и Наташа пожалуйста не расстраивайтесь, Витуле нужно время что бы вырасти и развиться, для девочки позднего развития 4-е место из 15-ти юниорок просто превосходно! Я очень довольна!

И еще вчера наша красавица блондинка Европа Ивнинг Стар (Цезарь Гай Юлий х Ванда Сильвер Клауд) закрыла титул Чемпиона России на регионалке, с чем ее и поздравляю!!! На моно мы к сожалению не смогли выступить достойно, так как собака приехала выставляться с сильно порезанной лапой :hmm: очень обидно, так как Ева вполне могла расчитывать на победу в классе.

И еще немного не в тему :nyam:

Императорский сын Флеш ов Лав ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) вчера в Рязани стал ЛЩП под экспертизой Филатовой. Поздравляю Корюшку с первым рингом!!!

зы. если у кого то есть фото моих деток, пришлите пожалуйста!

Светик, поздравляю тебя с отличными результатами твоих детишек - Перюшкиных колобушек с отличным началом :thumbup:

Европу Ивнинг Стар с закрытием. Жалко безумно что она так невовремя порезала лапу, форма у нее сейчас суперская, но ничего, она свое еще возьмет :sorry:

Фото у меня есть только вот это - спасибо большое gabi за фотографию

Европа Ивнинг Стар

c3118572a928.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

WINDUP BARBERRY POLKADOT - 2СС интермедиа. Полностью согласна с расстановкой в этом классе, я предполагала такой же результат. Поздравляю Иру и красотку Пайпу. такой девочке не стыдно проиграть! :sorry:

WINDUP BARBERRY ARABICA ARAVIA - Победитель класса НКП.

Поздравляю всех Призеров и Победителей!

Поздравляю красивого мальчика Цезаря, я за него болела в палевом окрасе!

:thumbup: Поздравляю Таню Потовину с Победой Время Мечты Афродиты, ктоб сомневался (я нет :nyam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрл! Ты - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ кобель!!! :nyam::1st::hmm: И дети твои -тоже! Поздравляю от всей души!

Синти, любовь моя.... :ok: но попа - :sorry::1st::thumbup:

Очередное "хихикало" по экспертизе.... На регионалке одна из моих подопечных получает "оч.хор", через полтора часа на моно - 3 место, с АБСОЛЮТНО противоположным описанием! :1st:

На регионалке одна дочь Даста - ЛСП, на моно - другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выставка и II место в щенках :hmm: Получили хороший опыт, сделали выводы. Для меня это было просто что-то с чем-то. По-моему наш мальчик со своим темпераментом поставил ринг на уши :ok: Сидел 2 часа в клетке, а потом как вышел, да еще Ольгу увидел :1st: Из-за этого во всей красе показать себя не смог :1st:

Я бы попросила не "наезжать" на Ясика! :nyam: Для первого раза он очень хорошо показывался! :thumbup:

Кстати, хотелось бы "передать привет" некоторым хендлерамс, считающим, что занятия по послушке - это будущая проблема для показа собаки в ринге. :1st:

Интересно просто, откудова такая инфА? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила не "наезжать" на Ясика! :sorry: Для первого раза он очень хорошо показывался! :thumbup:

Мы не наезжаем :hmm: Мы рады очень!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием поздравляю своих детей:

Франц Антон Беккенбауэр ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) класс щенков оч. персп. .2

Тоник вчера был великолепен!!!

Белое Чудо Тэмптейшн ту Саксэсс ( Fine Art Rudgieri Emperor х Гледис Комплимент от Ксюши) класс щенков оч. персп. 1 ЛЩК надеюсь добыть фото, это очень особенный день в жизни Тима и его владелицы Ани, я очень рада за Анечку, это был ДВОЙНОЙ ДЕБЮТ!!! Всего два занятия... Аня и Тим оба впервые в ринге, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Франческа Нелли Юнита ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) класс щенков, оч. персп. 1, ЛЩС, ЛЩП в классе всего было две девочки, но мне вдвойне приятно было представить эту малышку, т.к. она дочь Императора и внучка Цезаря, непослушная, не рингованная, впопузацелованная красотка :thumbup::sorry::nyam:

Доливо Голд Вирджиния Вита (Цезарь Гай Юлий х Цуваса Крейгихилл Уника Голден Леди) класс юниоров, отл.4 (знаю что не было в расстановке четвертого места, но в дипломе стоит отл. IV) Витуля красотуля такая же как и все Цезаревичи - очень поздняя, очень, так что Юра и Наташа пожалуйста не расстраивайтесь, Витуле нужно время что бы вырасти и развиться, для девочки позднего развития 4-е место из 15-ти юниорок просто превосходно! Я очень довольна!

И еще вчера наша красавица блондинка Европа Ивнинг Стар (Цезарь Гай Юлий х Ванда Сильвер Клауд) закрыла титул Чемпиона России на регионалке, с чем ее и поздравляю!!! На моно мы к сожалению не смогли выступить достойно, так как собака приехала выставляться с сильно порезанной лапой :1st: очень обидно, так как Ева вполне могла расчитывать на победу в классе.

И еще немного не в тему :ok:

Императорский сын Флеш ов Лав ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) вчера в Рязани стал ЛЩП под экспертизой Филатовой. Поздравляю Корюшку с первым рингом!!!

зы. если у кого то есть фото моих деток, пришлите пожалуйста!

Света, вчера при встрече на стрижке уже поздравила с победами всех детишек, а также твоих мальчишек на монопородке.

Сейчас с большим удовольствием делаю еще раз это на форуме! :hmm:

Хочу также присоединиться к твоей фразе по поводу Витки. Если бы моя соба на монопородке, да и еще при такой конкуренции из 15 девчонок заняла бы 4-е место, я была бы просто счастлива. Так что, Юра и Наташа, не переживайте, дайте Витке чуток подрасти, и все у вас еще впереди.

Мы постараемся закрыться во взрослом классе поскорее, а то с Виткой будет трудно бороться, когда она подрастет... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю ЭРЛИКА и СИНТИ!!! :1st: Очень красивая пара!!!

Безмерно рада за Лену с нашей малышкой Рикой!!!Лен,ты так здорово смотрелась,даже не верится,что это с тобой в первый раз!!!Поздравляю с дебютом!!!Браво!!! :ok:

Нина с Босей,я вас люблю и поздравляю-на первой выставке-ЛК!!!На второй-рез.победитель в промежутке,это просто здорово!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ Лену Якубенко с победами Вика,Мартина и деток!!! :sorry: Лен,спасибо тебе за показ моего Сантика!!!Жаль я не видела! :hmm:

Моих любимых Лад Юнитей,поздравляю,Бостон Блюз-моя слабость!!! :1st:

Дашу Лис с такой классной собакой,победившей в юниорках!!! :nyam:

Дашу Нью Санни с юниором и остальными подопечными!!! :1st:

Иварса с призовым местом поздравляю!!!

Селунская Ксения,Ксюша,Виктор и Лида,Наташа с Иварсом,Нью Санни,Яна и Алла-

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного домашних фото Парадигма Орс Цезаря - Лучшей собаки выставки Бомонд 2008! ))

9b49463a4f78.jpg

334d3bb64e68.jpg

f8d176ea073d.jpg

1c710fa678be.jpg

faf35b8bbc94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь полные результаты выставки "Бомонд". Лабрадоры.

http://www.labrador-retriever.ru/shows/bomond_v08.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей и Призеров выставки!!!

И конечно же, с огромной радостью поздравляю Грининых деток, которые не испугались сумасшедшей конкуренции и все-таки приехали на Бомонд!!!

Фиона Бэст Герл (Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гардн )- отл.2 в самомо многочисленном классе юниорок!!! JCC! и на регионалке отл.3 из 8 (!!!) сук-юниорок!!!

Вакса, Натуля, это и твоя заслуга тоже! Эксперты отметили "отличную подготовку к выставке"! Молодцы! :thumbup:

Фьюччи Презентейшн (родная сестра) - отл. на монопородке и отл.4 на регионалке!!! :nyam:

Оля Нечаева, спасибо за хендлинг! :ok:

Вообще выходные были впечатляющими! (да простят меня за офф!)

Тоже вчера Тимошина дочка Бьянка Гуардиан Энджел (Отелло Крым-Орлан х Адрианна) на всероссийской выставке в Архангельске взяла BIS!!!!! :hmm: Вот так феерично Бьяна закрыла ЧР!!!!!!!!!!!!!

Настя и Адя, я поздравляю славную Адюльку-мамульку со звездной дочкой! :sorry:

А Гринин сыночек Элиан Эль Рей Дель Айре (Fine Art Rudgieri Elgrando x Бона Сан Райз) уже вторые выходные подряд - JCAC, ЛПП и BIG-3!!!

Дети! Спасибо вам большое!!!

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото победителей-

176c65d77311.jpg

57f15c0bd132.jpg

Благодарим Олю Климову,Насю Копастыро и Дашу за показ наших собак! Настя привела нашу Алю -юниорку к ЛПП ,БИГ-2 на региональной выставке,а Даша стала с ней 3 в юниорском Бесте!!!

209867c20d5e.jpg

Поздравляем Алю, и счастливого отца - Эрлика!!! :sorry::thumbup::ok:

P.S.: :nyam: я не Копастыро... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...