Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В доме появился Лабрик!


krasuleva

Рекомендуемые сообщения

К ветеринару, БЕГОМ! А лучше, вызовите на дом, щен же маленький. Может быть и интерит и расстройство кишечника...

вызов дамой выброс денег на ветер! Дома только прививки и всякая фигня,а нормальное лечение может быть только в клинике, а если все плохо - в стационаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эпидемия какая то что ли? это я о покупке животных на ПТИЧКЕ.

Это присущая людям эмоциональность ... спонтаннсть в решениях, даже серезных.

Я обеих собак своих на рынке купила , причем каждый раз ехала туда ... за водорослями для аквариума, кормом для рыб.

Первая собака 13 лет прожила. А Стиву скоро 10 мес. будет, он любимый "сыночка " в обеих семьях, и нашей и моего мужа.

Конечно, если бы я почитала внимательно все статьи, взвесила все риски, особено касающиеся здоровья... может не было бы у меня сейчас Стива.

Но когда попадаешь на Птичку и видишь глаза этих несчастных животных ... блин , трудно удержать себя что бы не помочь хотя бы кому то из них. Это ж все равно что с улицы взять. Я видела там, как зимой щенки немецкой овчарки, уже подрощенные, месяцев 3,5 , в 25-градусный мороз сидели на голом тротуаре и писали под себя же, жались друг к другу, сидя в открытом вольере, без хозяев вообще!. И это при том, что у нас ноги примерзали к сапогам в такую температуру.

А один щенок ... мелкий типа чихуа-хуа меньше ладони ... он вообще истерил на всю Птичку как оглашенный.

Конечно это типа концлагеря для животных, тем более, что их туда возят каждый день и перед этим не кормят, что б не обос-лись , а если продают долго, то получается, что щенка не кормят полноценно тоже пока не продадут. Поэтому наш и весил 4 кг. вместо 7-8 в 2,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

всем, привет. нашей девочке чернушке 1год 1месяц хотелось-бы связаться сзаводчицей. сказать, спасибо.собака замечательная. может скинет нам фотки маленькой Маргоши. заводчик Лебедева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...