Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В доме появился Лабрик!


krasuleva

Рекомендуемые сообщения

Ок, сей час попробую вставить. Надеюсь получится, а то муж зовёт меня "компьютерный лузер" :doh:

Милая :sorry: Надо собрать фотки всех щенов из вашего питомника которые есть тут на сайте и посмотреть похожи ли они друг на друга. Мой похож на своих братьев по папке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая :doh: Надо собрать фотки всех щенов из вашего питомника которые есть тут на сайте и посмотреть похожи ли они друг на друга. Мой похож на своих братьев по папке :lol2:

Мы пока только братика нашли по папе, Стива. :blush2: Наталья тож на "птичке" этим счастьем обзавелась. Только он черненький и постарше нас, ему около 4 мес.

А ваш Марс такой серьёзный, красавец просто. :sorry: Нам - мениатюрным до вас еще расти и расти..........

Изменено пользователем krasuleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только братика нашли по папе, Стива. :blush2: Наталья тож на "птичке" этим счастьем обзавелась. Только он черненький и постарше нас, ему около 4 мес.

А ваш Марс такой серьёзный, красавец просто. :sorry: Нам - мениатюрным до вас еще расти и расти..........

Это он на фотках большой :doh: А так у нас папа монстр, а мама маленькая. Вот мы в маму пошли по размерам. Зато выражение лица и еще всякие мелочи папины. Он у нас меньше всех лабров, мини так сказать :lol2: Но мы его все равно очень любим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас появилась новая проблема: мелкая отказалась от размоченного корма! Если в корме вода (хоть капля, хоть 100 грамм) - к еде не притрагивается. Зато сухой сметает за 5 секунд, потом, как положенно, запивает. Со стулом все нормально. Но зубки-то жалко... да и для желудка, я думаю, это не очень то плезно.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас появилась новая проблема: мелкая отказалась от размоченного корма! Если в корме вода (хоть капля, хоть 100 грамм) - к еде не притрагивается. Зато сухой сметает за 5 секунд, потом, как положенно, запивает. Со стулом все нормально. Но зубки-то жалко... да и для желудка, я думаю, это не очень то плезно.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Да ничего страшного. Пусть есть сухой. Мы своему размачивали только из за того что он вообще перестал есть в сухом виде. А так мне кажется даже полезнее погрысть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас появилась новая проблема: мелкая отказалась от размоченного корма! Если в корме вода (хоть капля, хоть 100 грамм) - к еде не притрагивается. Зато сухой сметает за 5 секунд, потом, как положенно, запивает. Со стулом все нормально. Но зубки-то жалко... да и для желудка, я думаю, это не очень то плезно.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

А чего вам зубки жалко? Наоборот, легче произойдет смена зубов, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Паспотрта нет. Сказали зарегистрировать в течение 10 дней. Там, как я поняла, мы и получим паспорт.

Прививок пока нет. Порекомендовали в 8 недель. К ветеринару пойдем обязательно.

Корм brekkis сразу дали и сказали где купить.

На вид кожа, шерсть, ушки чистые. Стул нормальный.

Очень активная. Дома сразу освоилась. Сей час спит.

Клейма нет. Как я поняла, его можно сделать позже.

Здравствуйте!!1 У меня такая же проблема как и у вас щенка купили на птичке...дата рождения 9 февраля...родители теже ...Джаспер и Айра...прививику первую сразу сделали у ветеринара...заводчик обещал что все бцдет сделано бесплатно оказалось все наоболрот...корм Брекисс можно заказать в интернете, говорят что его в России мало, он очень поппулярен за границей, т.е. на Украине:ranting:))

а если не секрет за сколько вы приобрели вашего питомца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж и начиталась я здесь......

История не новая: купили лабрика на "птичке", у видели и поняли, что наш малыш. Он у нас крепыш:хорошая такая мордаха, мощные лапы и вообще милашка :clap_1:

Благо,что сразу кинулись в и-нет (хотя нужно было раньше это сделать) и почитали отзывов про Лабстори и "известную" заводчицу Третьякову.

Мы вышли с "птички" с очаровательным сокровищем и розовой бумажкой на руках, ни о какой щенячей карте мы и не слышали. Сказали, что нужно в течении 10 дней позвонить в клуб и через 10-20 дней поставить прививку.

Вчера с перепугу побежали к ветеренару, сказал, что малыш хороший, поставил нам новую вакцину,т.к. Pappy-nobi, кот. делают якобы на "птичке", не защищает от многих видов болезней, да и вообще могли её и не делать. Сказал,что эта вакцина, даже если малыш и успел что-то подцепить на рынке, облегчит ход болезни.

Наш Грей очень веселый и умный малыш, игривый и общительный, такой вот сыночек в нашей семье появился.

Спасибо,что есть такие сайты и форумы, где можно поделиться радостью, подчерпунть инфу и пообщаться :angry2:

Хоть мы и недавно купили алыша (1 мая),может тут уже есть наши родственники? :clap_1: Наши родители: отец- Ларри-корект, мать- Сабрина-Кей, рожден 07 марта 2008 года. У этих продавцов было три щенка из этого помета и одного из них мы забрали домой :dntknw:

Изменено пользователем Torik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пжалста, а корм Нутро-Чайз хороший? и надо-ли переводить песу на натур корм или пусть питается сухим? можно ли малышу кости и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пжалста, а корм Нутро-Чайз хороший? и надо-ли переводить песу на натур корм или пусть питается сухим? можно ли малышу кости и какие?

Сейчас этот корм перекупает компания "Марс" и он будет производится у нас. Дальше делайте выводы.

Кости - НИКАКИХ :clap_1: ! Если только специальные из зоомагазина, но я вообще дрянь эту не даю. Химия сплошная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

мы тут недавно. Мы тоже купили нашего Грэма на птичке и тоже наслушавшись всех и вся были напуганы здоровьем малыша, но прошло 2 мес. тьфу-тьфу все нормально, брали мы его совсем маленького 6 недель, прививки делали сами, без заводчика, но у ветеринаров, которых они рекомендовали. Наш клуб "Сильвер Стар" и заводчик Скачкова И.

Кто-нибудь владеет информацией по этому клубу и заводчикам? Отзовитесь...а то начитавшись форума про болезни в т.ч. наследственные волосы встали дыбом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ сразу после приобретения щенка на птичьем рынке НЕЛЬЗЯ делать ему прививку!!! :sorry: Только после 2 недель пребывания щенка в вашем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваш питомник

Заводчик - Скачкова Ирина Анатольевна.

Адрес: МО, г.Мытищи, 2-ой Институтский проезд, д.4, кв.5

Телефон: 743-77-05 ; 8-903-256-77-30

E-mail: silver@inbox.ru

Всем привет!

мы тут недавно. Мы тоже купили нашего Грэма на птичке и тоже наслушавшись всех и вся были напуганы здоровьем малыша, но прошло 2 мес. тьфу-тьфу все нормально, брали мы его совсем маленького 6 недель, прививки делали сами, без заводчика, но у ветеринаров, которых они рекомендовали. Наш клуб "Сильвер Стар" и заводчик Скачкова И.

Кто-нибудь владеет информацией по этому клубу и заводчикам? Отзовитесь...а то начитавшись форума про болезни в т.ч. наследственные волосы встали дыбом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваш питомник

Заводчик - Скачкова Ирина Анатольевна.

Адрес: МО, г.Мытищи, 2-ой Институтский проезд, д.4, кв.5

Телефон: 743-77-05 ; 8-903-256-77-30

E-mail: silver@inbox.ru

Спасибо за информацию, понятное дело что после драки кулаками не машут, но хотелось бы все-таки узнать насколько добросовестный питомник Сильвер Стар и можно ли его рекомендовать знакомым и друзьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из личного опыта, не стоит рекомендовать питомники о которых ничего толком не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите знакомым и друзьям добра, то рекомендуйте им лучше известные питомники. Которые серьезно занимаются породой, которые у всех на виду и результаты их работы можно увидеть.

Сильвер Стар вряд ли широко известен в лабрадорском кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы вот тоже купили лабрика....на "Птичке".....он родился 1 мая.....купили мы его 15 июня.....а сейчас ему очень плохо.....прямо таки погибает....не ест ничего не пьет.....рвет паносит.....подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот тоже купили лабрика....на "Птичке".....он родился 1 мая.....купили мы его 15 июня.....а сейчас ему очень плохо.....прямо таки погибает....не ест ничего не пьет.....рвет паносит.....подскажите что делать?

К ветеринару, БЕГОМ! А лучше, вызовите на дом, щен же маленький. Может быть и интерит и расстройство кишечника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару, БЕГОМ! А лучше, вызовите на дом, щен же маленький. Может быть и интерит и расстройство кишечника...

К ветеринару уже сегодня ездили....но он ничего дельного не сказал....может посоветуете клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару уже сегодня ездили....но он ничего дельного не сказал....может посоветуете клиники?

Мы не в Москве. На форуме есть соответстующий раздел. Беланта, белый клык и т.д. Вы в отзывах почитайте. У нас свои ветеринары в Москве, но нам их "передала" по наследству заводчица.

В вашей ситуации анализы обязательны! Только так вы узнаете, что происходит с вашим малышом. ИМХО, вет, который при таких симптомах не знает, что сказать и не делает анализов...НЕ ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сегодня наш маленький лабрик...скончался......это был интырит.....поздно поняли что это он....вообще эта заводчик третьякова....очень не честная женщина.......она ему даже детскую прививку не сделала.....и именно из-за этого он умер..... :dribble: ................(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сегодня наш маленький лабрик...скончался......это был интырит.....поздно поняли что это он....вообще эта заводчик третьякова....очень не честная женщина.......она ему даже детскую прививку не сделала.....и именно из-за этого он умер..... :dribble: ................(((((

:roflmao::roflmao::roflmao::thumbup::clap_1::kiss1::good::good: какая же это страшная болезнь.....У меня,когда я еще маленькая была,тоже собака умерла от интерита-я до сих пор помню,как она мучилась и сгорела за несколько дней........... :sorry соболезную:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую :thumbup: , обработайте квартиру и не покупайте щенков на птичьем рынке.

надеюсь, что эта печальная тема образумит многих, желающих купить щенка на Птичьем Рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ох уж и начиталась я здесь......

История не новая: купили лабрика на "птичке", у видели и поняли, что наш малыш. Он у нас крепыш:хорошая такая мордаха, мощные лапы и вообще милашка :blush2:

Благо,что сразу кинулись в и-нет (хотя нужно было раньше это сделать) и почитали отзывов про Лабстори и "известную" заводчицу Третьякову.

Мы вышли с "птички" с очаровательным сокровищем и розовой бумажкой на руках, ни о какой щенячей карте мы и не слышали. Сказали, что нужно в течении 10 дней позвонить в клуб и через 10-20 дней поставить прививку.

Вчера с перепугу побежали к ветеренару, сказал, что малыш хороший, поставил нам новую вакцину,т.к. Pappy-nobi, кот. делают якобы на "птичке", не защищает от многих видов болезней, да и вообще могли её и не делать. Сказал,что эта вакцина, даже если малыш и успел что-то подцепить на рынке, облегчит ход болезни.

Наш Грей очень веселый и умный малыш, игривый и общительный, такой вот сыночек в нашей семье появился.

Спасибо,что есть такие сайты и форумы, где можно поделиться радостью, подчерпунть инфу и пообщаться :)

Хоть мы и недавно купили алыша (1 мая),может тут уже есть наши родственники? :blush2: Наши родители: отец- Ларри-корект, мать- Сабрина-Кей, рожден 07 марта 2008 года. У этих продавцов было три щенка из этого помета и одного из них мы забрали домой :lol2:

:blush2: Здравствуйте!Вот случайно наткнулась на этот сайт и нашла о-о-о-очень много нового для себя!Во-первых:купили мы щена(из семьи) буквально на днях.Без клема,тока розовая бумажка и вет паспорт при нем.Звоню я седня в этот клуб Нине Алексеевне :sorry::dribble: :) ,она,мол,говорит,приезжайте-клеймо 1.5 руб,регистрация в клубе-1 тыс.Я было хотела поехать,но вовремя залезла в инет!Боже ж ты мой!Вот Вы говорите,что Ваш щенок мать-Сабрина и отец Ларри,родился щен 7.03.А у нас мать Сабрина,а отец-Джаспер(если правильно разобрала этот корявый почерк) и родились мы 10.03.СКАЖИТЕ!!!ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?????Так что даже не знаю,родственники мы с Вами или нет! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать обсалютно точно, что это не реально. Сами убедились, что родителей щенов и даты рождения вписывают произвольно. Даже не имеющие родства щенки, рожденнве примерно в одно время, продаются ими, как однопометники. Сами на это нарвались. Ни кому такаого не пожелаю. Зналаб, чем может кончиться, НИКОГДА БЫ НЕ КУПИЛА ЩЕНКА НЕ ПТИЧКЕ!!!!! Советую обратиться к вету и сдать вске анализы, даже если щенок не вызывает опасений ( так мы спасли свою Дусю, вовремя выличив интерит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...