Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долбануло током....вредно или нет?


Даша и Адель

Рекомендуемые сообщения

у нас на площадке, где мы гуляем один фонарь в дождливую погоду в радиусе метра от себя бьётся током :signthankspin: Выяснили, когда ударило нашего друга-лабрадора Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды выходила с троллейбуса и так получилось что рукой держалась за поручень, а ногой прям в лужу наступила ;) такое ощущение было что меня как будто "прошило" чем-то. Жуть я сначала даже не сообразила что случилось.

Вы везунчик, обычно если заземление плохое да еще и лужа то все ;) легким шоком не отделаешся, учитывая что за поручень мы обычно хватаемся слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас такая вот беда: собаня разгрызла провод. Как выяснилось соединение провода было плохо закрыто и на нем болталась какая-то пластмаска, которая и пригленулась пёсе. Приехали,что называется в гости к родителям на дачу, а получили последствия ого-го...Так как она грызла своими зубами эту штуку ее замкнуло или каратнуло (я не знаю как правильно это называется), в этот момент никого в комнате не было. Сколько времени она там пробыла после случившегося-неизвестно((( Но когда зашли к ней, она, испуганная побежала к выходу.

Беднядка...как же так :ranting: на том месте провод искрил, рядом было ее пару кучек и пару молочных зубиков.

Потом у нее опухла правая щёчка.Были видны ожоги на брульках и языке.

Она просто в рубашке родилась и хорошо еще отделалась....

Щас спрынцуем ей в пасть растворы фурацелина и шалфей-ромашки, еще врач сказала колоть линкомецин.

Вот прошло уже 3 дня, вся опухоль сходит,но запах просто жуть....

А собаня грустная грустная...так жалко ее,девочку....ходит по квартире как мученица, а на процедуры вообще как на каторгу.Такое ощущение, что на нас она обиделась и мы самые главные враги народа что пытаемся ее лечить.

Надеюсь все наладиться и она сново будет улыбаться...

Не хотелось конечно всё это писать,жуть как не приятно....но надеюсь кому-то наш опыт поможет избежать беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...