Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УМОРА =))


Рекомендуемые сообщения

Сейчас наблюдала потрясный рекламный ролик туалетной бумаги, только не по телевизору, а у себя дома =)) Собаня сначала сидела рядышком и незаметно отошла, а я увлекшись компом не заметила , что девченки долго нет. Пошла посмотреть и нашла ЕЕ и где ?! В туалете. А там :lol2::lol2: Звезда моя как в той рекламе о туалетной бумаге , где снимался маленький лабрадорчик, вытащила ее со штанги, всю размотала (сегодня новый рулон поставила) и лежит в ней, рвет и балдеет. Меня увидела и понеслась с бумагой по квартире =....)) Так смешно было видеть ее работу и мордашенцию, такую счастливую!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдала потрясный рекламный ролик туалетной бумаги, только не по телевизору, а у себя дома =)) Собаня сначала сидела рядышком и незаметно отошла, а я увлекшись компом не заметила , что девченки долго нет. Пошла посмотреть и нашла ЕЕ и где ?! В туалете. А там :lol2::lol2: Звезда моя как в той рекламе о туалетной бумаге , где снимался маленький лабрадорчик, вытащила ее со штанги, всю размотала (сегодня новый рулон поставила) и лежит в ней, рвет и балдеет. Меня увидела и понеслась с бумагой по квартире =....)) Так смешно было видеть ее работу и мордашенцию, такую счастливую!!! :blush2:

"папа", конечно, по попе надавал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"папа", конечно, по попе надавал? :lol2:

А вот и нет :lol2:

Мы оба посмеялись от души!!!

Теперь редко наказываем, слушается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет :lol2:

Мы оба посмеялись от души!!!

Теперь редко наказываем, слушается :lol2:

"Клинекс, мягкий словно ремешок по попе! :lol2: ;) :) :lol2::blush2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдала потрясный рекламный ролик туалетной бумаги, только не по телевизору, а у себя дома =)) Собаня сначала сидела рядышком и незаметно отошла, а я увлекшись компом не заметила , что девченки долго нет. Пошла посмотреть и нашла ЕЕ и где ?! В туалете. А там :lol2::lol2: Звезда моя как в той рекламе о туалетной бумаге , где снимался маленький лабрадорчик, вытащила ее со штанги, всю размотала (сегодня новый рулон поставила) и лежит в ней, рвет и балдеет. Меня увидела и понеслась с бумагой по квартире =....)) Так смешно было видеть ее работу и мордашенцию, такую счастливую!!! :)

:blush2:

у нас соба таким не промышлял, но вот когда котяра появился :) они начали на пару туалетную бумагу разматывать :lol2: (видела, видела отпечатки собачьих зубов на кортонке :lol2: ) иногда придешь домой - а в коридореее ;) коха-то везде запрыгнет и на пол спихнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас регулярно такое случается...

Бывает, что спрятали на полку, кот достает ее и сбрасывает на пол, а соба уже резвиться.

Частенько приходим домой, а там все в мелких мелких кусочках.

Причем, есть подозрение чт кот делает это специально для того, чтобы собаку поругали... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас туалетная бумага - любимая игрушка. Когда из магазина придешь, пока сумки разбираешь - она уже рулон вытащила, разорвала и радуется :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой диван иногда грызет

и таскает обувь - галоши, тапки... :mf_pcwhack:

Изменено пользователем Vitaly Nurk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой диван иногда грызет

и таскает обувь - галоши, тапки... :mf_pcwhack:

это грустно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой диван иногда грызет

и таскает обувь - галоши, тапки... :mf_pcwhack:

А у меня Ампирка ничего не попортил, если не считать 2-х Барби, которым песа ампутировал ноги по щиколотку. Правда они у моей Настены валялись без дела. Ну чего девченкам одним валяться. Вот Ампирка с ними и поиграл. :thumbup: С тех пор Настена кукол на пол не бросает, да повзрослела она - в куклы играть некогда :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 к рулонам туалетной бумаги. Распробовала на днях =( теперь не только туалетный коврик (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...