Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия1


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Я абсолютно счастлива - два СACIBа в один день у моих деток- Маврика и Лады :lol2::lol2::lol2::blush2::lol2:

Детка и Рообин дали исклюительных по качеству собак (трижды дети из эого помета выиграли ЕВРАЗИЮ)

Огромное СПАСИБО владельцам - нашим друзьям семье Несеренко :) и Логиновых :)

Как же мне повезло с вами :

Мы тебя с ЧЕРРИ поздравляем!!!!!Мы вот поправимся и тоже тебя порадуем!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВОГО ДНЯ ЕВРАЗИИ :lol2: ;) !!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

ТАНЮША (пит-к "Соколиное гнездо), Аллочка(пит-к Ковеш), семью Нестеренко(пит-к Ладиоли), Лена (пит-к Кантри Голд), Мотю (пит-к Монсолей) - ВАМ отдельные поздравления !!!!! Ваши детки и питомцы сегодня были на высоте!!! :) Настенка, поздравляем с ТАКИМИ успехами и ЛАДЫ и МАВРИКА!!!! УРААААААААААААА!!!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :) И ПОЦЕЛУИ!!!!! :lol2::lol2:

Танюшка, мы тобой гордимся!!! И еще раз спасибо тебе , за то что ты есть!!! Целуй от нас папочку Эксика, Тотошку, Трюфеля и сестричку Ульяну, ну и конечно мою тайную любовь - Атрея :lol2::blush2: !!! У тебя все собаки необычайно красивые!!!

Лена, Марианна- Брунечка просто красавица!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляем всех победителей и призёров 1-й ЕВРАЗИИ :lol2:

Свету и Перюшку (Fine Art Rudgieri EMPEROR) МАЛАДЦЫ :lol2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники выставки МОЛОДЦЫ :lol2: Искренние поздравления победителям и призерам :lol2::lol2::blush2:

Изменено пользователем Victor&Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВОГО ДНЯ ЕВРАЗИИ :) :) !!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

ТАНЮША (пит-к "Соколиное гнездо), Аллочка(пит-к Ковеш), семью Нестеренко(пит-к Ладиоли), Лена (пит-к Кантри Голд), Мотю (пит-к Монсолей) - ВАМ отдельные поздравления !!!!! Ваши детки и питомцы сегодня были на высоте!!! :gleam:Настенка, поздравляем с ТАКИМИ успехами и ЛАДЫ и МАВРИКА!!!! УРААААААААААААА!!!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :ok: И ПОЦЕЛУИ!!!!! :lol2::blush2:

Танюшка, мы тобой гордимся!!! И еще раз спасибо тебе , за то что ты есть!!! Целуй от нас папочку Эксика, Тотошку, Трюфеля и сестричку Ульяну, ну и конечно мою тайную любовь - Атрея :lol2: ;) !!! У тебя все собаки необычайно красивые!!!

Лена, Марианна- Брунечка просто красавица!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Яна,спасибо!!! :lol2: Я так устала,засыпаю,поэтому нагло ворую твои поздравления и присоединяюсь!!! :lol2:

Всех вышеперечисленных-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилс первый день Евразии... Поздравляю всех победителей и призеров.

Отдельно хочется поздравить Настюшку с Ладой ЛК, ЛС и ЛПП- Насть, без комментариев... :lol2:

Кантриголд Цинтию Оптиму с ЛСЮ Марианн, Лен , Олик Агапова - мои поздравления... Брунька звездочка :lol2:

Свету Ореховскую с победой Перрюшки в рабочем классе.

Любашу Лад Юнити с расстановкой деток и победой Клепы в классе, Иришкин - умничка, очень рада за вас...

Танюшу Осокину с победой Рады в промежутке :lol2:

Татьяну "Соколиное гнездо" с победами ее собак :blush2:

Своих подопечных с удачным выступлением.

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 5 рабочий класс - Анжел, Рикусик умничка, чуть-чуть не дотянул до расстановки...

Вудрейс Баттерфляй - отлично 4 класс юниоров (про нее уже писала выше ;) )

Лирика Лета Бегущая по Волнам - отлично 4 промежуточный класс.

Лирика Лета Новелла - отлично 4 рабочий класс. Лирики мои - я вас очень очень люблю. Летка красотка, еще бы Катя ее постригла ...

А Лушанька золотко мое, я ее обажаю :lol2:

Роберту Мучачу Кериду - с расстановкой в очень сильном классе.. - отлично 3 класс Чемпионов. Машуль, у Бертика еще все впереди..

Белая наглая морда сегодня отрывалась в ринге... Чмокни ее в нос от меня...

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши поздравления (Алла [если не оТошибаюсь], неужели сбылись Ваши предположения, что полутора-годовалый таймаут,а перерастет из оч.хор.-а в ....)

Нечаева и К0: any comments for this Show (winding someone round one's little finger) :lol2:

Изменено пользователем косячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех призеров и победителей!!!!

Очень интересно посмотреть полные результаты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВОГО ДНЯ ЕВРАЗИИ :lol2: ;) !!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

ТАНЮША (пит-к "Соколиное гнездо), Аллочка(пит-к Ковеш), семью Нестеренко(пит-к Ладиоли), Лена (пит-к Кантри Голд), Мотю (пит-к Монсолей) - ВАМ отдельные поздравления !!!!! Ваши детки и питомцы сегодня были на высоте!!! :) Настенка, поздравляем с ТАКИМИ успехами и ЛАДЫ и МАВРИКА!!!! УРААААААААААААА!!!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :) И ПОЦЕЛУИ!!!!! :lol2::lol2:

Танюшка, мы тобой гордимся!!! И еще раз спасибо тебе , за то что ты есть!!! Целуй от нас папочку Эксика, Тотошку, Трюфеля и сестричку Ульяну, ну и конечно мою тайную любовь - Атрея :lol2::blush2: !!! У тебя все собаки необычайно красивые!!!

Лена, Марианна- Брунечка просто красавица!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

НАСТЮША И ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!!

БРАТИК И СЕСТРЕНКА РУУУУУУУУУУУУЛЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!!

Очень хочется полные результаты! :lol2:

Kovesh, Алла, поздравляю с победами ваших деток! Это супер! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТЮША И ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!!

БРАТИК И СЕСТРЕНКА РУУУУУУУУУУУУЛЯТ

Ребята Москвичи и Питерцы ! Я Вас очень всех поздравляю с победами! Особенно Ладу ! Эксперт верен себе,

через 2 года он выбрал именно ту собаку, которой предсказывал большое будущее на Евразии 2006

Но может кто нибудь расскажет расстановку по классам для переферии. Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников. Рада была всех видеть :lol2:

Поздравляю Аллу (Ковеш) с победой Мавра и Лады!!! Ну как же хороши!!! Без комментариев, только слюнявчик мкрый поменяю.

Люба, мать наша, поздравляю тебя. Опять мы не затерялись в огромном количестве великолепных собак.

Лена с Лад Юнити Ванила Айсом, смотрю и удивляюсь, как же вы вместе смотритесь. Подравляю с расстановкой (вроде четвертые) :lol2:

Маша с Вики (Лад Юнити Викториана Шарм), люблю вас обоих. Любимая сестрица 3 в расстановке рабочего. :lol2:

Нина, Ляля, Босик сегодня не все получилось, но вы самые любимые и лучшие.

Клепа моя сегодня спала слегка, бежала вообще на автомате, но все равно она умница, дрыхнет без задних ног. До сих пор не верю что класс выиграли.

Спасибо всем кто за нас болел!

Расстановки полной у меня к сожалению нет. Может кто-то выложит. Действительно интересно.

Изменено пользователем Клепа&Aira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю кого знаю!

Флорис Терасы- в щенках-суках

1, 2 и 4 места, и ЛЩП тоже у этого питомника. Иринка, молодец, супер-дети получились.

Лад Юнити Викториана Шарм- 3 в рабочем, Машунь- мои поздравления!

Ну и конечно Лада и Мавр- супер собаки! С САСИБами хозяев и заводчика!!!

Лада- ЛПП!!!

УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :lol2::lol2::lol2:

(Ира, Настя - напишите имена девочек!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как выдержала Настя и многие хендлеры выставочный марафон. Я, выставляя всего двух собак очень устала.

Еще раз поздравляю Аллу, заводчика двух прекрасных собак, которые сегодня выиграли CACIBы. Еще раз поздравляю владельцев красивущих собак: Настю и Олю!!! :lol2:

Поздравляю Лену Федосееву и Марианну!!! :blush2:

Поздравляю мальчика юниорчика: Авантюрин Мое Сокровище!!! Вау, малыш продается с номинацией на Крафт!!! :lol2:

Поздравляю Иру (Флорис Терас) с её девульками! Умнички!!!! :lol2:

Также всех участников, победителей и призеров!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лада на бестах:

68cd7bed597d.jpg

Поздравляю всех-всех-всех участников этой грандиозной выставки! :lol2:

Удачи всем завтра! Вы - лучшие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десант Флорис Терас -

суки - щенки

Флорис Терас Платинум Блонд - отл1, ЛСЩ, ЛЩП.

Флорис Терас Пепси Лайт - отл.2

Флорис Терас Пик Ми Ап - отл.4

:lol2::lol2::lol2:

Так же поздравляем Эрлика, и Эрликовичей с великолепными результатами!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Настя! Ладушка!

Мы за вас очень болели (в хорошем смысле)!

Мы за вас очень рады!

Мы вас очень поздравляем!

Мы вами гордимся!

Мы желаем вам успехов завтра и тоже будем мысленно с вами!

Так держать!

Мы.

Изменено пользователем Людмила и Винзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ,ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ! :lol2:

Олечка,Настенька,АЛЛОЧКА - УРА ВАМ!!! ребята - звезды!Поздравляю от души !!! :lol2::blush2::lol2:

Детки мои любимые -ура! все отлично получилось,всех обожаю и обнимаю,ну вы все знаете.Удачи завтра!!!

Мотенька и Мон Солейчики,Леночка и Кантриголдики,Танюша и Соколиное Гнездо - глаз на собак ваших радуется,спасибо!Катюша и Вайс - Вайсик прелесть.Как же я его люблю. :lol2:

всем удачи и сил завтра.

Герои все те,кто может выдержать двухдневный марафон. Хендлерам - искренний респект.

народ,кому сегодня может не очень повезло - не расстраивайтесь.На всех не угодишь,будет день - будет пища и новый эксперт.Возможно завтра будет - ваш день. А может он будет не завтра.Но он обязательно настанет.

Удачи еще раз и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей!!

а как выступили Настя и Лада на бестах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей!!

а как выступили Настя и Лада на бестах???

Они смотрелись отлично, но, к сожалению, пролетели. :lol2:

В группе выиграли:

1-ый английский коккер

2-ой керлик

3-ий флет

Коккер, если не ошибаюсь, стал БИС-3. А БИС выиграл Афган с Марком Линнером. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десант Флорис Терас -

суки - щенки

Флорис Терас Платинум Блонд - отл1, ЛСЩ, ЛЩП.

Флорис Терас Пепси Лайт - отл.2

Флорис Терас Пик Ми Ап - отл.4

:lol2::lol2::lol2:

Так же поздравляем Эрлика, и Эрликовичей с великолепными результатами!! :blush2:

Молодцы!!! Так держать!!!

Очень сильно гордимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, еле дождалась очереди войти в сеть.

Классные собаки, классные фотки. Но больше всех фотографий мне понравился портрет Насти.

Она начинала когда мы с Ду-Ду начинали покорять ринги. Настена была скромной миленькой девушкой. А теперь красавица-барышня! Какое внимание собаке, какой трепет в ринге и в итоге - ПОБЕДА!!! Растут наши Юные Хендлеры! Вперед девчонки, к мировым победам!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров. Настю и Ладу с ЛПП. Аллу (Ковешь) с отличным потомством.

Теперь все результаты с выставок , мы будем вешать на главной странице РС. Там будут размещаться собаки получившие ЛПП. Так что присылайте результаты своих ретриверов , ну и конечно фото!!!!!

Вот как сегодня:

5dac8ee8798d.jpg

Очень прошу дать полную кличку Голдена Лады?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...