Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия1


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Всех победителей поздравляю с победами, всех участников поздравляю с участием!!! :lol2:

Мы хоть ничего и не получили кроме "Хорошо, можете идти!", но всё равно были очень рады поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей первой Евразии :lol2:

Лада

DSC_0354.jpg

DSC_0365.jpg

Маврик

DSC_0235.jpg

DSC_0239.jpg

DSC_0377.jpg

Довольный эксперт :lol2:)

DSC_0370.jpg

Полный репортаж с Евразии 1 можно посмотреть здесь - http://snapshots.ru/reportage/eurasia2008_...22008/index.htm. Заранее прошу прощения за отсутствие подписей и деления на классы, последнее время сильно загружена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо огромное за фото.Ты,как всегда-лучшая!!!!! :lol2:

СПАСИБО :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за фотографии. Они как всегда великолепные. Можно тиснуть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, солнышко, спасибо большое за фотографии, просто супер. Как всегда. :lol2::lol2::lol2:

Жалко что второй день не снимала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный репортаж с Евразии 1 можно посмотреть здесь - http://snapshots.ru/reportage/eurasia2008_...22008/index.htm. Заранее прошу прощения за отсутствие подписей и деления на классы, последнее время сильно загружена :lol2:

Спасибо огромное за фоточки, они просто супер! :lol2: Как будто сама побывала на Евразии-1!

Можно я покраду это фото моей любимой девочки?

ddabf95ab1f3.jpg

Бруняшке пришлось 23 февраля без меня выставляться, ;) Спасибо Ире, Лене и Ольге за то что дружно приглядели за моей малышкой и прекрасно выставили! Вы настоящие Друзья!

Всех, всех победителей и призеров поздравляю :lol2::blush2: :) . Все такие красивые! :lol2:

Лада с Мавриком, вы как всегда молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец, силы восстановились и я попала к компу =)

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно! Если бы не поддержка друзей, ничего бы не было, я уверена!

Сбылась еще одна моя мечта - ВОВ и выход в бест на Евразии (независимо от результата). Наверное, это предел мечтаний - выиграть выставку, на которой представлено такое сильное поголовье! С каждым годом неуклонно растет уровень, качество и количетво голденов! Это очень радует! Ринги становятся все интересней!

Я поздравляю победителей и призеров! Цена расстановки на Евразии растет, растет и растет! Скоро, думаю, оценки "отлично" и "очень хорошо" будут в навес золота, т.к. Евразия - это, можно сказать, уже Европа и судейство становится все жестче! :lol2:

Я поздравляю своих подопечных с успехами (это касается и оценки "отлично"!)! Я очень рада, что работаю с собаками такого высокого уровня, спасибо, что доверяете своих деток!

Конечно, поздравляю заводчиков, собаки которых неизменно лидируют на рингах: Ковеш, Лад Юнити, Слав Троуфи, Кантриголд, Соколиное Гнездо, Мон Солей, Сканди Санрайз, Трамин, Вудрейс, Канрит Дали, Николь Поли! :lol2:

И отдельное спасибо хочу сказать фотографам! Фото - это ценная история, а вы - ее хранители!

Наташа Светличная, твоя работа неподрожаема!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких шикарных фотоотчетов, наш, конечно, ничто, но мало ли :lol2: =)

Морды лица: Мавр и племянник Марсель (Лада+Токай)

461ca47e6ba1.jpg

промежуток кобели

fbb34a889e3c.jpg

7cbb87a49a0e.jpg

4fbcdc1d05a3.jpg

кобели чемпионы

6052fe8f419c.jpg

9e19ff81cee1.jpg

d8f231c021a9.jpg

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняшке пришлось 23 февраля без меня выставляться, :lol2: Спасибо Ире, Лене и Ольге за то что дружно приглядели за моей малышкой и прекрасно выставили! Вы настоящие Друзья!

Бруня и Югра - Лучшие Юниорки Евразий.

Поздравляю обеих красоток :lol2::blush2:

Они очень разные и очень красивые и очень заметные :lol2: ;) :)

УДАЧИ ВАМ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

383e6c6b7497.jpg

88ee957d0f40.jpg

b976d0218bf1.jpg

b37567b78d53.jpg

23c47a8811ab.jpg

91f10c555187.jpg

Развлекушечки =)

Дашик, пора нам с тобой в паре работать! )))

d0344a87bb79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья: Лада, Мавр и Марсель

1c27a4b3928f.jpg

Розочка (Лада+Токай, г.Казань)

9daa3795b528.jpg

Лада с дочкой и сыном =)

1b2058628d98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также поздравляю всех хендлеров, которые выдержали этот тяжелый двухдневный марафон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Настюша, солнышко, наши поздравления!!!! Лада просто чудо, как хороша!

Олечка, Маврик - ммм, прям зацеловала бы сладкого парня :mf_pcwhack:

Ещё раз поздравляем всех!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей и призеров Евразии-1!!!

Настя и Лада - вы супер!!! смотрела на вашу работу в ринге и любовалась! как это было красиво!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Маврика с САС!В, Авантюрина с ЛЮ!

также питомники Ковеш, Лад Юнити, МонСолей, Сканди Санрайз, Лирика Лета, Кантриголд, Соколиное Гнездо и всех остальных заводчиков!!!

очень понравились собачки в расстановке!!! и конечно питомник Трамин! Детки и внуки Робина 2*CACIB, ЛПП, и еще в расстановке :thumbup:

также поздравляю нашу Лаки (Голденфиндер Гейт Ту Хевн) с 4 местом в откр.классе сук. Лаки - молодчинка!!! выдержала такую конкуренцию!!!

остались очень приятные впечатления от ринга голденов, от работы хендлеров и конечно артистичного неповторимого судейства эксперта :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей и призеров Евразии-1!!!

Настя и Лада - вы супер!!! смотрела на вашу работу в ринге и любовалась! как это было красиво!!!! :clap_1::nyam::1st:

Поздравляю Маврика с САС!В, Авантюрина с ЛЮ!

также питомники Ковеш, Лад Юнити, МонСолей, Сканди Санрайз, Лирика Лета, Кантриголд, Соколиное Гнездо и всех остальных заводчиков!!!

очень понравились собачки в расстановке!!! и конечно питомник Трамин! Детки и внуки Робина 2*CACIB, ЛПП, и еще в расстановке :clap_1:

также поздравляю нашу Лаки (Голденфиндер Гейт Ту Хевн) с 4 местом в откр.классе сук. Лаки - молодчинка!!! выдержала такую конкуренцию!!!

остались очень приятные впечатления от ринга голденов, от работы хендлеров и конечно артистичного неповторимого судейства эксперта :mf_pcwhack:

ваша :1st: Лаки - КРАСОТКА

впервые увидев её года 3 назад в Белгороде мы любовались этой малышкой :clap_1:

УДАЧИ курским голденам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей и призеров Евразии-1!!!

Настя и Лада - вы супер!!! смотрела на вашу работу в ринге и любовалась! как это было красиво!!!! :nyam::1st: :1st:

Поздравляю Маврика с САС!В, Авантюрина с ЛЮ!

также питомники Ковеш, Лад Юнити, МонСолей, Сканди Санрайз, Лирика Лета, Кантриголд, Соколиное Гнездо и всех остальных заводчиков!!!

очень понравились собачки в расстановке!!! и конечно питомник Трамин! Детки и внуки Робина 2*CACIB, ЛПП, и еще в расстановке :clap_1:

также поздравляю нашу Лаки (Голденфиндер Гейт Ту Хевн) с 4 местом в откр.классе сук. Лаки - молодчинка!!! выдержала такую конкуренцию!!!

остались очень приятные впечатления от ринга голденов, от работы хендлеров и конечно артистичного неповторимого судейства эксперта :mf_pcwhack:

От всего сердца поздравляем победителей !!!

Особенно, Настю и Ладу , и Маврика !!! :clap_1:

Такая КРАСОТА !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :clap_1:

Алла "Ковеш"! Побольше таких слез за рингом !!! :thumbup:

Мы так за вас РАДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров, а также просто участников такой выставки!!! :thumbup: Особенно, конечно, Аллу и владельцев Лады и Маврика, а также победителей щенков и юниоров - просто чудесные детки! :mf_pcwhack: Таня, "Соколиное гнездо", - как всегда, огромный респект и поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей и Призеров первой Евразии!!!

Лично сама не присутствовала на выставке, но очень много наслышана :mf_pcwhack:

Отдельно хочу поздравить нашего сынульку Эльчонка-Зайчонка (Элиан Эль Рей Дель Айре) со вторым местом в классе щенков!! Таня, Оксана, поздравляем! :clap_1:

И хочу выразить огромную благодарность Оксане (Ksu) за то, что не бросила в беде и выставила моих мальчишек.

Natik, Наталья, спасибо огромное за фото. Они бесподобны, впрочем как и всегда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить нашего сынульку Эльчонка-Зайчонка (Элиан Эль Рей Дель Айре) со вторым местом в классе щенков!! Таня, Оксана, поздравляем! :thumbup:

И хочу выразить огромную благодарность Оксане (Ksu) за то, что не бросила в беде и выставила моих мальчишек.

Natik, Наталья, спасибо огромное за фото. Они бесподобны, впрочем как и всегда :mf_pcwhack:

Спасибо, Наталья огромное.. мы были счастливы попасть на такую выставку с Элькой и дочей...

Правда вот не задача в воскресенье на прогулке Элькин очень сильно порезал ногу (подушечку) об бутылку (разбитую розочкой),

врач хотел зашивать, но потом передумал...сейчас мазь..покой и уколы..вот как бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вот не задача в воскресенье на прогулке Элькин очень сильно порезал ногу

Выздоравливайте :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...