Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

желаем удачи всем участникам выставки Евразия 2 :lol2: !!!!

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, особенно чесапика Эми и ее хозяйку Журавлеву Татьяну с CACIB :lol2::blush2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие результаты у флэтов?

Кого поздравлять? :lol2:

ALMANZA VERONIQUEопять ЛЮ!!! Поздравляем Т.Димитриу.. Уряяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALMANZA VERONIQUEопять ЛЮ!!! Поздравляем Т.Димитриу.. Уряяя...

Ура, ура, ура!!! От всей души поздравляем Таню Димитрию с ошеломительным успехом Клюквы!!! :blush2::lol2::lol2::lol2: ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие результаты у флэтов?

Кого поздравлять? :)

Финнов, уже традиция- если финнов судит финский судья, то поздравлять только их :lol2::lol2: Поздравим! :blush2::lol2: ;) Хорошие у них собаки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЦАЦИБ ,а ЛПП у финской суки с кривыми ногами

Поздравляю с 2-мя ЦАЦИБАМИ и ЛПП в первый день.

Загляните в темку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry251540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 2-мя ЦАЦИБАМИ и ЛПП в первый день.

Загляните в темку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry251540

Я влюбился в Флетов!!! Не за горами тот день когда у нас появится флетик-мальчишка. Кто будет мамой мы уже знаем. Ну а папу подберут хорошего, уж это мы знаем!!!! Проникся я к Флетам, хотя 3 года назад говорил ,что только Лабрики. Вот как меняет время людей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЦАЦИБ ,а ЛПП у финской суки с кривыми ногами

Да уж, мне Вера рассказала про это, мы с ней в шоке... В первый день ее даже на сравнение не позвали...

Но все равно Вас поздравляем, с 2мя CACIB, и ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбился в Флетов!!! Не за горами тот день когда у нас появится флетик-мальчишка. Кто будет мамой мы уже знаем. Ну а папу подберут хорошего, уж это мы знаем!!!! Проникся я к Флетам, хотя 3 года назад говорил ,что только Лабрики. Вот как меняет время людей....

Ух-ты, и тебя флэты зацепили!

Поздравляю, прямошерстники необыкновенные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЦАЦИБ ,а ЛПП у финской суки с кривыми ногами

Поздравляем всех любимых наших флэтов!!! :lol2::lol2:

А сколько всего было флэтов?

Арик был один?

В юниорах одна сука Димитриу?

Что с девчонками из старших классов?

А насчет финнов, так нам не впервой, зато мы сами знаем,что наши собаки очень красивые.

Предлагаю к следующей Евразии, если вдруг опять будет финский судья, выучить пару фраз на финском. чтобы он не понял, кто есть кто :lol2:

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров :blush2:

Изменено пользователем Наташа и Жак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЦАЦИБ ,а ЛПП у финской суки с кривыми ногами

Саша, мы поздравляем Арика!!!! Мальчишка прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне Вера рассказала про это, мы с ней в шоке... В первый день ее даже на сравнение не позвали...

Но все равно Вас поздравляем, с 2мя CACIB, и ЛПП!

Угу... Ласковые, красивые собаки. Будем думать .... ой мы не ту Цитату прицепили.. Сори...
Ух-ты, и тебя флэты зацепили!

Поздравляю, прямошерстники необыкновенные собаки.

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда желание превращается в действительность - у финской суки не такие уж и кривые ноги. Давайте более критично относиться к своим собственным собакам в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда желание превращается в действительность - у финской суки не такие уж и кривые ноги. Давайте более критично относиться к своим собственным собакам в первую очередь.

В первый день в сравнение вышли Almanza Veronique и Старз Мериленд Амбассадор. Финская собака тоже выставлялась, но на сравнение ее не позвали. Я, конечно, пока не очень понимаю, что такое идеальный флэт, но мне кажется, что молодая, еще до конца не сформировавшаяся сука, еще не до конца одетая, с волнистой шерстью (цитирую стандарт: "шерсть как можно более гладкая. Ноги и хвост под густым покровом.") может выиграть у взрослого кобеля, выставляющегося в классе чемпионов, находящегося в хорошей выставочной кондиции, только при условии идеального анатомического строения. Можно было бы понять логику объективного выигрыша, например, Almanza Veronique, но так... Я очень старалась написать объективно, никого не хочу обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сравнение вышли три собаки и бегали в ринге три собаки, и стояли в ринге три собаки - Алманза, Арик и шоколадная финка (или еще из какой страны..) Райзенгер в первый день выбрал более зрелого и более презентабельного кобеля, финская сука несколько не в шерсти, но двигается очень красиво, ну про юниора разговора нет - щенки на взрослый бест не ходят :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте больше не будем обсуждать финскую суку-что случилось то случилось-мнение эксперта оспариванию не подлежит.Самое главное что на Евразии 1 на бэсте наконецто керли и флэт заняли призовые места,потеснив другие породы,в том числе лабрадоров и голденов.Надеюсь что когда нибудь наши породы будут занимать 1-е места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Поздравляем Арика, с ЦАЦИБАМИ и 3-им местом на БЕСТ группе :mf_pcwhack:

А так же, юниорку ALMANZA VERONIQUE :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Поздравляем Арика, с ЦАЦИБАМИ и 3-им местом на БЕСТ группе :mf_pcwhack:

А так же, юниорку ALMANZA VERONIQUE :thumbup:

Лариса, а мы Офелию поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...