Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внучата у нас с Бетькой.....


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Ишь, жирнохвостые какие народились. :dribble:

На "меху" классно смотрятся.

У мамы "личико" красивое. Приятная собанька.

Знаешь, Катя, хвосты длиноваты...

а мамочка за эту неделю просто стала МАТЕРЬЮ... очень повзрослела, когда своя - не так замечаешь... а тут чужая - просто мгновенно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый, однако, у тебя внук, Лара. Всю "лишнюю" длину хвостика припрятал. :dribble:

:dntknw: у меня внуки - ещё впереди... это внуки Бетьки :thumbup:

это вот как раз три палевых мальчишки... у одного - видна голова... второй - хвостом, а третий - попу только схватила... у каждого свой цвет... этот самый темный - что спрятал хвост... один - персиковый , теплый тон... а третий - сероватый персик, очень стильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишные... :dntknw: особенно черный. :dribble: Очень хочется, чтобы кто-то на бабушку был похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у меня внуки - ещё впереди... это внуки Бетьки :D

это вот как раз три палевых мальчишки... у одного - видна голова... второй - хвостом, а третий - попу только схватила... у каждого свой цвет... этот самый темный - что спрятал хвост... один - персиковый , теплый тон... а третий - сероватый персик, очень стильный...

Не ворчи, Ларис, все равно твои внуки!!! И не будь такой требовательной! Еще неизвестно, что окончательно вылезет. И хвосты, может будут норм!!! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие внучата у Бетьки! :dribble:Интересно, будет кто-то на бабушку похож? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие внучата у Бетьки! :dribble:Интересно, будет кто-то на бабушку похож? :dntknw:

Засекла я одну девицу... вернее две, но эту особо... пока не встанут - трудно что либо сказать...

А у меня сегодня с утра была встреча, со щенками от дворняшки Лизы... вырастила ведь в морозы, жила в норе - погребе, в брошенном сарае... сегодня вылезли волчата, насчитала 5 штук, но это уже месячные щены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня с утра была встреча, со щенками от дворняшки Лизы... вырастила ведь в морозы, жила в норе - погребе, в брошенном сарае... сегодня вылезли волчата, насчитала 5 штук, но это уже месячные щены...

да, и ведь хорошенькие, крупненькие сильные будут? а чем мама питается и в каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ведь хорошенькие, крупненькие сильные будут? а чем мама питается и в каких условиях?

2 мусорки рядом, пасет ... я утром всегда приношу, свист - и она пулей летит, вы бы видили с каким грохотом она из погреба этого вылазила, упитанная, соски торчком и сиски в разные стороны :dribble: , месяц она охраняла, разогнала всех собак .... "здесь все моё и еда в том числе...", крепыши такие сидели утром, уже видно кто у них злой и главный, а кто хитрый... Бетя всегда знает, если пакет в руке - это Лизке... на молоке и подняла их... всё есть в молочке - то мамочкином... потом у них ведь по природе мать переводит сама на другое питание - она дает свое переваренное щенкам, срыгивает, у меня Бетя так делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю с Бетькиными внуками! Когда дети у собани - счастье, а вот когда внуки - счастье вдвойне?

Уже внуки, с ума сойти! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, поздравляем тебя и Беттика с внучатками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

УРА!!!! :dntknw: УРА!!!!!

Какие красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т-т-т!

Здоровичка, отличного аппетита, мамочке побольше молочка!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, Наташа и Татьяна, спасибо за добрые слова... ещё чуть - чуть и начнут видеть мир... а там и шагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то начинает ходить, кто - то раскачивается, кто - то с приокрытыми глазками...

между стенкой и мамой спится замечательно

1f04f7a424bc.jpg

брат и сестра

d408c6b98af9.jpg

Шрэк...

b25a91e67623.jpg

за работой... первая смена....

1d217a3200ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то начинает ходить, кто - то раскачивается, кто - то с приокрытыми глазками...

между стенкой и мамой спится замечательно

1f04f7a424bc.jpg

брат и сестра

d408c6b98af9.jpg

Шрэк...

b25a91e67623.jpg

за работой... первая смена....

1d217a3200ac.jpg

Убила, особенно черненькими... :blush2:.А попы уже толстенькие. :helpsmilie: Насосики, как игрушечные :thumbup: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила, особенно черненькими... :blush2:.А попы уже толстенькие. :helpsmilie: Насосики, как игрушечные :thumbup: ТТТ

Чтобы всё у них сложилось хорошо: и здоровье, и ноги, и хозяева не бестолковые... :blush2:

Мамка вся вымотана, уже уходит от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трали - вали,

Тили - тили, мы сегодня народили! :thumbup:

Аж 9 лаброжизней... но это ещё возможно не окончательно.... ещё три последа не вышли...

Итак, папка, родной брат моего Путича, сын Марка, черный

Мама первородка, палевая... никогда у них не было в родословных черных собак...

Неделю назад мы спорили, я заказала черных девок и сказала, что должно быть черных больше...

В итоге - мой заказ выполнен с лихвой, расклад 1:2, 6 черных щенков и три палевых, НО - ПЯТЬ черных сук и 1 черный кобель, :helpsmilie: 3 палевых кобеля....

пока это так выглядит!

не сил терпеть, хочу посмотреть... Внучат - то много уже, это 5 или 6 вязка у него, но все в Ебурге и Кургане две дочери народили давно, но я не вижу никого...

Лорик! Поздравляю! Извини, что с опозданием :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трали - вали,

Тили - тили, мы сегодня народили! :thumbup:

Аж 9 лаброжизней... но это ещё возможно не окончательно.... ещё три последа не вышли...

Итак, папка, родной брат моего Путича, сын Марка, черный

Мама первородка, палевая... никогда у них не было в родословных черных собак...

Неделю назад мы спорили, я заказала черных девок и сказала, что должно быть черных больше...

В итоге - мой заказ выполнен с лихвой, расклад 1:2, 6 черных щенков и три палевых, НО - ПЯТЬ черных сук и 1 черный кобель, :helpsmilie: 3 палевых кобеля....

пока это так выглядит!

не сил терпеть, хочу посмотреть... Внучат - то много уже, это 5 или 6 вязка у него, но все в Ебурге и Кургане две дочери народили давно, но я не вижу никого...

Лорик! Поздравляю! Извини, что с опозданием :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители щенков

мамочка молочная

d8ab21a5b4e8.jpg

папочка, мой Рей (Екатеринбург)...

200d5401cb02.jpg

хоть он и брат Путича, но чуток другой...

c61d2ebfc81e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТАЯ СВЕТЛЕНЬКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::blush2: :blush2:

Умираю, как хороша!!!!!! :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТАЯ СВЕТЛЕНЬКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

толковый кобелек должен быть, в субботу сфоткаю, уже должны хорошо ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забежала на полчаса... щенки поели перед моим приходом .... уже засыпали... не стала издеваться над ними

5685312d8d1d.jpg

2276087bc83a.jpg

613c34803f7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...