Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внучата у нас с Бетькой.....


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Лариса, у Вас АбАЛЬденные внучата... :thumbup::sorry: :) Один лучше другого... Просто покорил светлый мальчишка, хоть Я люблю шоколадных и черных лебропесов. :clap_1: Безумно понравилась Кнопка - очень красивая и грациозная, как статуэтка... Еще очень понравились: София и девочка, которая уехала на север! :clap_1: А, вообще, выделить кого то ОЧЕНЬ сложно - они все замечательные.... :)

Спасибо за слова, сказанные в наш адрес... я считаю, что это пара дала хорошее потомство, за ними стояи деды - Комрад, Брэнкара... забыла первого предка... моя линия - это Кватро, Рескейтор, Марк... Помет очень уютный и тихий, заводчики спят и удивляются ЧТО спят... никаких воплей, лаев, все играют, выпускаются на волю периодически, хорошо себя ведут в обществе людей... Мать оказалась ОЧЕНЬ хорошей мамой, до сих пор есть молоко, всех она моет и не любит, когда приходит в гости Бабушка Бетя... охраняет помет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за слова, сказанные в наш адрес... я считаю, что это пара дала хорошее потомство, за ними стояи деды - Комрад, Брэнкара... забыла первого предка... моя линия - это Кватро, Рескейтор, Марк... Помет очень уютный и тихий, заводчики спят и удивляются ЧТО спят... никаких воплей, лаев, все играют, выпускаются на волю периодически, хорошо себя ведут в обществе людей... Мать оказалась ОЧЕНЬ хорошей мамой, до сих пор есть молоко, всех она моет и не любит, когда приходит в гости Бабушка Бетя... охраняет помет...

А маму и щенков кормят чем? натуралкой или сухим кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...