Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно!Найдена девочка лабрадор, черная..ю.бутово


inna b

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пож....в ю. бутово подобрали только что девочку черную лабрадора, на ошейнике-пусто, металический. сейчас пробуют найти где передержать ее денек, сейчас она в подъезде....помогите пож...что делать???Я сейчас могу только деньгами учавствовать, улетаю через день....мой тел 8917-555-53-32...ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕ,,,,,,, :dribble::dntknw::thumbup: :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пож....в ю. бутово подобрали только что девочку черную лабрадора, на ошейнике-пусто, металический. сейчас пробуют найти где передержать ее денек, сейчас она в подъезде....помогите пож...что делать???Я сейчас могу только деньгами учавствовать, улетаю через день....мой тел 8917-555-53-32...ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕ,,,,,,, :dribble::dntknw::thumbup: :D :lol2:

звоню Вам, аппарат выключен или вне зоны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я звонила Инне, она обещала посмотреть клеймо и перезвонить - пока тишина.Девочку приютят на один день.Буду звонить завтра.Может хозяева нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что пока смогли рассмотреть на клейме- ОВ51

16

16-точно, ОВ вроде тоже. сейчас попробует женщина получше выбрить-скажет что стало видно...на день ее приютят, но тольк один день...Очень ласковая, сразу привязалась к ней и ходит рядом. совсем слегка перекормленная, очень ухоженная. Здоровенькая и очень милая.объявлений немного уже поклеили у нас, ничего...на вид(я правда не очень) года 2-3.вот фотки

d9f503718ef9.jpg

992f7a54b746.jpg

помогииитее люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка... Хоть бы нашлись поскорее хозяева... :dribble: К сожалению, не можем взять к себе, у нас малявка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если с передержкой ничего не получится, то (как крайний вариант) привозите ко мне (если сегодня, то после 20,00) в ближ.Подмосковье, только с условием, что она не съест мою кошку, ребенка (1,8 года), ну и нас заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что хозяева по дворам мечутся!!!!!!!!!

...знать бы где.... :thumbup:

Я сижу, на работу забила, роюсь на сайтах с объявлениями о пропаже собак... Но из лабров как-то в основном парней теряют... Девок черных никто не ищет :dribble: Попалась одна объява о черной суке 5 лет... Но не наша оказалась :dntknw: Буду продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клеймо начинается на ОВ, то в каталоге http://zooclub.ru/stigma/?p=6&rpp=50 подходит только это OBB ЧП "Шварце Назе" (ротвейлер) СПб, 592-98-46, Горина Ольга :dribble: Но оно ведь не подходит.... Точнее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна передержка.Желательно поближе от места "находки". Могу увезти к себе, но это другой конец города- Королев. Девушку скорее всего ищут и увозить ее не вижу смысла,НО держать ее смогут только до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку, но если смогут ее подвезти после 20-00 в Ясенево. Надеюсь она с девками не дерется.тел.8-916-350-01-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, я сейчас иду к женщине у которой сидит эта собака, попробую прочитать клейму, как вернусь отпишусь что удалось узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, я сейчас иду к женщине у которой сидит эта собака, попробую прочитать клейму, как вернусь отпишусь что удалось узнать

Очень ждём!!!

Нигде в инете не ищут нашу девчонку.... или я просто не нахожу... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в Теплом Стане,если нужно забрать (ближе к Бутово), то я могу,я все еще в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник я нашла.Собаку выкидывают ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!! один раз ее пристраивали,но забрали обратно.Документы у заводчицы.Нам нужен новый дом. Девахе 1,5 года.если есть желающие подержать ее до пристройства, то звоните мне 8-910-407-3703 8-499-408-5243.Если есть руки, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник я нашла.Собаку выкидывают ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!! один раз ее пристраивали,но забрали обратно.Документы у заводчицы.Нам нужен новый дом. Девахе 1,5 года.если есть желающие подержать ее до пристройства, то звоните мне 8-910-407-3703 8-499-408-5243.Если есть руки, звоните

как ВЫКИДЫВАЮТ ??? :thumbup: А что с ней не так? :blush2: Тут же говорят, что она добрая и ласковая..... Почему девчонке так не везет с хозяевами? :helpsmilie: Я в шоке.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не в микрорайоне 5-А Южного Бутово ее нашли? Лабрадорка на кличку Марго не откликается случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,отписываюсь! Из машины мне вывели огромную лабру :thumbup: !!! Девочка очень хороша собой, но безумно толстая-теперь диета! Пришла домой,как к себе. Ласковая,добрая, послушная. по поводу женских дел: выделения обильные,петля жесткая,так что по моему-пронесло! Лежит на моей кровати и не думает грустить. Девочка-супер! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ВЫКИДЫВАЮТ ??? :thumbup: А что с ней не так? :blush2: Тут же говорят, что она добрая и ласковая..... Почему девчонке так не везет с хозяевами? :helpsmilie: Я в шоке.... :blush2:

Девчонки!! Уже полюбили эту собаку! Готовы НАВСЕГДА забрать к себе!Позвоните по тел 89166854839 Будем ждать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...