Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно!Найдена девочка лабрадор, черная..ю.бутово


inna b

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!! Уже полюбили эту собаку! Готовы НАВСЕГДА забрать к себе!Позвоните по тел 89166854839 Будем ждать!!

И не стыдно вам такое писать? Да и вообще наживаться на бедных животных попавшим в беду....по всему интернету раскиданы ваши объявления о продаже собак, щенков, кошек. :thumbup::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это перекупщица!!!! Забейте ее номер в поисковике, сами увидите! :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это перекупщица!!!! Забейте ее номер в поисковике, сами увидите! :helpsmilie::thumbup:

Это Вы про кого?чей телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки это перекупщица!!!! Забейте ее номер в поисковике, сами увидите! :helpsmilie::thumbup:

ну не надо так сразу.

Александр - владелец сенбернаров, а в марте 2006 года кстати подобрал лабрадоршу, хозяев которой мы так и не нашли, и она осталась у него. Видимо, ее щенки и рекламировались в объявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так сразу.

Александр - владелец сенбернаров, а в марте 2006 года кстати подобрал лабрадоршу, хозяев которой мы так и не нашли, и она осталась у него. Видимо, ее щенки и рекламировались в объявлениях.

Утешили, просто объявление странное было, тут хотим девочку черную, а тут уже полюбили и отдайте, прям с ходу.. :helpsmilie: вот и подумала, а тут еще по этому телефону объявления такие...извиняюсь тогда :thumbup: ошибочка вышла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень хороша собой, но безумно толстая-теперь диета! :helpsmilie:

Я тут подумала о полноте, а не может быть песа немножко беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака молодая, здоровая, не трусливая, но хозяева не объявляются, и собаку брать никто не хочет, предлагайте нам (можно мне в личку) - может быть подойдет для поводыря или помощника инвалиду. Доброе дело сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу взять на передержку, но если смогут ее подвезти после 20-00 в Ясенево. Надеюсь она с девками не дерется.тел.8-916-350-01-15
Я возьму бы взять эту девчонку лабрадора 1,5 года, обеспечу ей любовь и ласку, только откликнетесь пожалуйста,едь лабрадор это моя мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...