Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста.!


клаус

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не лабрадор. И даже на близкого метиса не похож... Может быть просто фото не очень качественные, но ни одной лабрадорской черты я не увидела, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только ушки :helpsmilie:. По сравнению с ботинком на второй фото, лапки тонковаты, мордочка совсем не той формы, да и шерсть не того цвета. Скорее похож на метиса овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точный ответ кто мне может дать? к ветеренару на экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точный ответ кто мне может дать? к ветеренару на экспертизу?

Вы пришли на породный форум, Вам уже несколько человек написали, что это не лабрадор. Вы зачем-то спрашиваете про точный ответ - Вам так хочется, чтобы собака была породистой? Так об этом стоило задуматься до заведения собаки, а не после. На фото - очень даже милый щенок, ну получите Вы письменное потверждение с гербовой печатью и водяными знаками, что это не лабрадор, дальше что, для щенка - улица? Приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.....!!!!! спасибо вам... на самом деле я нашел этого пса на улице..и мне стало его жаль он весь замерз...и кушать хотел..тока потом мне знакомые сказали что пес похож на Лабрадора,м ну вот я и решил спросить....!большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ молодец!!!Спасли щена!!!!Не пропадайте,если оставите щена себе,то всегда можете спросить совета по выращиванию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью..... но у меня против родители..))) мне тока 17 лет...)))если я оставлю щенка то меня выкинут из дома вслед за ним.))) поэтому я ищу для него хозяев..но пока он живет у меня...))) а в приют его отдавать это не дело.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...