Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Укачивает в машине


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалста, а кто нибудь слышал про препарат "СИРЕНИЯ" может и не правильно написала, но что то типа этого. Нам ветврач посоветовала, может кто пользовался? А то нам в мае ехать на машине 600 км. и мине страшно становится((

Видимо ни кто не слышал, какая жаль :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то перед дальней дорогой на машине интересовалась средствами от укачивания. Мне посоветовали церукал - это человеческий препарат. Опробовать его не пришлось, т.к. собакин дорогу перенёс хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Серению нам наш ветврач рекомендовал. Сегодня нашла Серению в Бетховене. На днях поеду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почитала темку, т к у нас проблема один в один: слюни литрами, особенно когда дорога не очень, забрызгиваем всю машину/меня/мужа, блюём.... возник вопрос, а как вы усаживаете свою собу в ноги переднего пассажира? она ведь там не помещается. :) я как то пробовала, она всю дорогу простояла на задних ногах, остальное было сгружено на мне, думала раздавит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ездили летом в Крым и обратно на машине из Питера. Сирения нас спасла. Когда ехали туда, то вкололи укол. И хоть поездка длилась два дня, повторной дозы псу не понадобилось. Когда ехали обратно, то перед поездкой дали таблетки. Опять же действия хватило на все два дня поездки. Думали даже, что пес перерос. Ему уже было 9 месяцев. Попробовали в 10 месяцев поехать на машине за город без таблеток. Куда там! Сразу стало укачивать. Так что Сирения действительно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...