Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ваше мнение о Nutro Choice


Рекомендуемые сообщения

У нас произошла неприятная ситуация. :) Кормила щенков с 3-х недельного возраста кормом 1-ст Чойс для щенков, и буквально 3 дня назад заметила аллергию на ушах. Все убрала, оставила только корм, и оказалось что аллергию таки дал корм :hmm: Проконсультировалась с ветами, и мне сказали перевести щенков на другой корм с формулой ягненок с рисом (гипоаллергенный), посоветовали Нутро Чойс. Я купила, потихоньку переводим. Но тут такой момент: когда я размачиваю 1-ст, он не раскисает, Нутро превращается в паштет. Хорошо это или плохо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас произошла неприятная ситуация. :) Кормила щенков с 3-х недельного возраста кормом 1-ст Чойс для щенков, и буквально 3 дня назад заметила аллергию на ушах. Все убрала, оставила только корм, и оказалось что аллергию таки дал корм :hmm: Проконсультировалась с ветами, и мне сказали перевести щенков на другой корм с формулой ягненок с рисом (гипоаллергенный), посоветовали Нутро Чойс. Я купила, потихоньку переводим. Но тут такой момент: когда я размачиваю 1-ст, он не раскисает, Нутро превращается в паштет. Хорошо это или плохо :1st:

Когда кормила свою мадам Нутро Чойсом была очень им довольна (из-за перебоев с поставками пришлось переводить на натуралку). В щенячьем возрасте какое то время размачивала. Да действительно, он сильно размягчается, в этом ничего страшного нет. Корм очень хороший. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нам чойс не очень понравился аллергия была.

Изменено пользователем ЛЕНО4КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут такой момент: когда я размачиваю 1-ст, он не раскисает, Нутро превращается в паштет. Хорошо это или плохо :hmm:

:)

удивительно

нутро фиг размочишь же..... :1st:

другой корм с формулой ягненок с рисом (гипоаллергенный), посоветовали Нутро Чойс.

его теперь делают с ягненком?

Год кормила с курой и не в курсе была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

удивительно

нутро фиг размочишь же..... :hmm:

его теперь делают с ягненком?

Год кормила с курой и не в курсе была....

Размочить возможно только он превращается в кашу. С ягненком, по крайней мере щенячий, есть, а вот на счет взрослого не знаю. Я взрослых кормлю 1-ст Чойсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появился еще один вопрос: щенкам сейчас без двух дней 8 недель, можно ли им давать неразмоченный корм? Я пробовала чуть-чуть, так они едят с удовольствием, я подумала, можно ли одно из 3 кормлений кормом давать нерозмоченный или пока не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас был очень отрицательный опыт с Нутро Чойс, причем, как у собаки, так и у кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..

не вижу я у них ягненка, ну никак...

ни на сайте, ни в брошюрке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш опыт суперположительный, жаль пришлось отказаться.

очень, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..

не вижу я у них ягненка, ну никак...

ни на сайте, ни в брошюрке

раньше был, потом перестали возить из-за запрета

а на Украине и сйчас есть, вот например http://www.zootovary.com/nutrochoiceadultc...h=22_24_303_314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от Нютры вся шерстка повылазила, очень уж сильно сыпаться стали. Бр-р.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прикупили 18-ти кг мешок NUTRO CHOICE ADULT LARGE BREED MAINTENANCE, в течение 1,5 месяцев будет видно подошел корм или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца три ели так,что за ушами трещало.Потом стали привередничать,ковыряться в мисках,оставлять,у кобеля и младшей суки пошла серая перхоть. Соня доедает остатки,он ей в принципе подходит.Но когда заказывала последний раз,то дистрибьютеры сказали что скорее всего Нютру больше привозить не будут,так как компанию перекупила другая фирма.

Так что по любому переходим на другой (а вот какой???? извечный больной вопрос) корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как раз после долгого поедания БОШа перелезли на Нютру.На БОШе ни шерсти,ни кондиции.Похоже это не для голденов корм.Правда один плюс у него есть - худели мои союы конкретно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, запугали меня - я купила Чикен Суп вместо Нутро Чейс. мы Нутро давно кушаем - все нравится. а теперь даже и не знаю что делать... попробую как он будет этот Суп кушать и как на нем выглядеть. а так лучше Нутро Чейс для моего обормота я пока корма не нашла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где Нутро в Москве купить можно, а то у наших продавцов уже нет и ближайшее время не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутро уже стало нашим, не забугорным.

оно теперь везде будет продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...