Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок 6-7 мес., Беляево


Юна и Оля

Рекомендуемые сообщения

"Дата подачи объявления:14 мар 2008

Описание

Найден щенок лабрадора,(р-н Беляево)возраст 6-7 мес.Знает команды.Окрас песочный.Ищем хозяев или отдадим в добрые руки. Звоните

Светлана Абрамовна

Контактная информация:

т. 8-915-381-48-65 Татьяна"

вот ссылка на это объявление http://msk.dogs.vsem.ru/catalog/111/6821715.html

Я позвонила, спросила про клеймо, они об этом ничего не знали. Вечером посмотрят и мне позвонят. Они точно не могут определиться голден это или лабр. Сказали, что нашли в большом ошейнике и всего замученного (видимо бегал не один день). Может кто живет рядом подойдет что бы сфоткать или определить породу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дата подачи объявления:14 мар 2008

Описание

Найден щенок лабрадора,(р-н Беляево)возраст 6-7 мес.Знает команды.Окрас песочный.Ищем хозяев или отдадим в добрые руки. Звоните

Светлана Абрамовна

Контактная информация:

т. 8-915-381-48-65 Татьяна"

вот ссылка на это объявление http://msk.dogs.vsem.ru/catalog/111/6821715.html

Я позвонила, спросила про клеймо, они об этом ничего не знали. Вечером посмотрят и мне позвонят. Они точно не могут определиться голден это или лабр. Сказали, что нашли в большом ошейнике и всего замученного (видимо бегал не один день). Может кто живет рядом подойдет что бы сфоткать или определить породу?

я живу в р-не Беляево!какие новости у щенка?могу сходить и сфоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я разговариала с женщиной которая его нашла, потом мне перезвонила та, у которой он сейчас живет. УЖАС, его собираются выгонять если не найдут на передержку человека. Ей надо ехать в командировку на 1,5 месяца (если я все правильно поняла). Живет эта женщина где-то между Черемушками и Профсоюзной. Сегодня должна была мне скинуть фотки щенка. Их нет, буду завтра звонить опять. В общем, эта женщина сказала, что собаке где-то год (это по ее предположению). Собака знает команды и судя по темпераменту - голден, правда она думает,

что это метис лабра. Нужны фотки или личный осмотр, у меня двое мелких детей, доехать смогу с трудом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я разговариала с женщиной которая его нашла, потом мне перезвонила та, у которой он сейчас живет. УЖАС, его собираются выгонять если не найдут на передержку человека. Ей надо ехать в командировку на 1,5 месяца (если я все правильно поняла). Живет эта женщина где-то между Черемушками и Профсоюзной. Сегодня должна была мне скинуть фотки щенка. Их нет, буду завтра звонить опять. В общем, эта женщина сказала, что собаке где-то год (это по ее предположению). Собака знает команды и судя по темпераменту - голден, правда она думает,

что это метис лабра. Нужны фотки или личный осмотр, у меня двое мелких детей, доехать смогу с трудом!!!

мне позвонила женщина,у которой он живет,оказываеся он уже у нее 1,5 месяца живет,она б и оставила его себе,но нужно уезжать(((складывается впечатление,что все-таки голдон или метис,говрит,что уши очень большие для лабрадора и хрящики прям оттопырины в разные стороны,а не прилегают по голове,вообщем трудно сказать,посмотрим.По описанию харатер идеальный и он оч умненький,спокойный послушный.Вообщем она вышлет фотки сегодня днем,если там что-то не понятно будет,то вечером съезжу к ней посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я разговариала с женщиной которая его нашла, потом мне перезвонила та, у которой он сейчас живет. УЖАС, его собираются выгонять если не найдут на передержку человека. Ей надо ехать в командировку на 1,5 месяца (если я все правильно поняла). Живет эта женщина где-то между Черемушками и Профсоюзной. Сегодня должна была мне скинуть фотки щенка. Их нет, буду завтра звонить опять. В общем, эта женщина сказала, что собаке где-то год (это по ее предположению). Собака знает команды и судя по темпераменту - голден, правда она думает,

что это метис лабра. Нужны фотки или личный осмотр, у меня двое мелких детей, доехать смогу с трудом!!!

и еще забыла,он до пятницы может быть у нее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она обещала вчера вечером фотографии выслать, а их так и нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она обещала вчера вечером фотографии выслать, а их так и нету :)

она сказала,они у нее большого размера и что-то не получалось отправить,но вродь разобрались с ней,должна прислать, ночто-то фоток все нет(((обещала в часа три скинуть...жду до 5,а тогда звоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне позвонила женщина,у которой он живет,оказываеся он уже у нее 1,5 месяца живет,она б и оставила его себе,но нужно уезжать(((складывается впечатление,что все-таки голдон или метис,говрит,что уши очень большие для

Фу, какая противная ложь!

То "найден", то "уже 1,5 мес. живёт".

Наигралась тётенька и на пристройство решила?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая противная ложь!

То "найден", то "уже 1,5 мес. живёт".

Наигралась тётенька и на пристройство решила?!?!

не думаю,что ложь,тк есть еще третий персонаж,женщина,которая изначально нашла его и пристроила этой женщине...

ну а так-то уж какая разница,дом бы новый и хороший найти мальчику,чтоб не на улице оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла женщину которая сможет взять на передержку, если с мужем договорится и если он хорошо себя ведет с другими животными. Будем ждать фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прислали наконец-то фотки.мальчик метис,но очень интересный

39ec1341c38f.jpg

4ad0eeaeee73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Боженька....

В каком виде животное!!!!

женщина,у которой он сейчас,говорит,что он еще хуже был, когда его подобрали,видно пошатался по улицам не мало....грустно,что дальнейшая судьба не опреленна(((ведь все равно он хорошенький и умненький и может кому-то стать отличным другом и членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у собаки что-то типа демадекоза. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! Бедный песа... А к ветеринару она его водить не пробовала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла женщину которая сможет взять на передержку, если с мужем договорится и если он хорошо себя ведет с другими животными. Будем ждать фоток.

увидев фотографии и узнав, что это метис женщина отказалась брать его :thumbup:

Нашла домашний приют для собак (в Южном Бутово), буду стучаться туда, ведь осталось всего 2 дня, до того как щена выбросят на улицу. Проблема в одном, нужна помощь в перевозке (если конечно его согласятся брать) и в корме (они нуждаются и в каше и во всем остальном). Вобщем нужна помощь :thumbup::thumbup::dribble:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9802&st=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у собаки что-то типа демадекоза. :thumbup:

Жалко как,такой хороший мальчиш.Мне кажется,парню сначала нужен хороший вет.,а потом любящие хозяева.Еще лучше,если все сразу.Держите в курсе его дел.Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...