Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам нужна передержка или новая семья


Manya

Рекомендуемые сообщения

Лена, а ведь мир и правда не без добрых людей! Вы молодец! Малышка...я его фото видела в из рук в руки...недели две назад, его отдавали...Найдутся ли для него любящие родители?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, такое бельмо было у моего пекинеса! ... Когда на Украине отдыхали, подхватил где-то, то ли попало что-то. Приехали в Москву, тут же к вету пошли!... МЫ его вылечили... Нам делали укол прямо в глазик, как я поняла и смотрела, под глазное яблоко получалось... Что был за препарат незнаю, но ходили наверное месяц в ветлечебницу, каждую неделю... Веты говорили, что собе не больно, просто не приятно... Когда вкалывали препарат, глазик еще больше раздувало, было ощущение, что сейчас вывалиться (а у пекинесов они и так большие и на выкате)... И конечно капельками капали... Глазик прошел... сейчас ему уже 11 лет и бельмо опять проявляться стало, но это уже мне кажеться от старости... Вот... Заболевание окрестили, типа, как "рак на глазу".. точно не вспомню...

Малышу успехов и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, такое бельмо было у моего пекинеса! ... Когда на Украине отдыхали, подхватил где-то, то ли попало что-то. Приехали в Москву, тут же к вету пошли!... МЫ его вылечили... Нам делали укол прямо в глазик, как я поняла и смотрела, под глазное яблоко получалось... Что был за препарат незнаю, но ходили наверное месяц в ветлечебницу, каждую неделю... Веты говорили, что собе не больно, просто не приятно... Когда вкалывали препарат, глазик еще больше раздувало, было ощущение, что сейчас вывалиться (а у пекинесов они и так большие и на выкате)... И конечно капельками капали... Глазик прошел... сейчас ему уже 11 лет и бельмо опять проявляться стало, но это уже мне кажеться от старости... Вот... Заболевание окрестили, типа, как "рак на глазу".. точно не вспомню...

Малышу успехов и скорейшего выздоровления!

Очень надеюсь, что существует лечение для такого случая! Та-а-акой ведь замечательный малыш :) Скорее бы ему любящих родителей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ведь мир и правда не без добрых людей! Вы молодец! Малышка...я его фото видела в из рук в руки...недели две назад, его отдавали...Найдутся ли для него любящие родители?????

Конечно, найдутся на такого замечательнейшего мальчишку!!! :)Малыш видит! Пусть и одним глазиком, плюс воспринимает окружающее по запаху (уже преимущество :) ), в общем ведет практически полноценную жизнь! Он с младенчества начал видеть т-а-к, для него, наверное, это нормально, поэтому, думаю, он не очень страдает из-за своего недостатка. По моим наблюдениям, мироощущение малыша (игра, воспринимание предметов и т.д.) ничем не отличается от собак с 100% зрением) У щеночка, главное, великолепный ретриверский характер, жизнерадостность и предпосылки стать настоящим красавцем (особенно учитывая то, что малыш не имеет родословной только из-за отвратительного стечения обстоятельств) !!!! Достаточно 5 минут пообщаться с маленьким, чтобы никогда не захотелось с ним расставаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет одноглазый Родезийский риджбек Максим из этой темы тема на ПИКЕ У него с одним глазом было что-то похожее, несколько раз оперировали, но в итоге пришлось удалить. Собака испытывала боль и в такие моменты была опасна. В моей семье Максим уже почти полгода, к сожалению второй глаз тоже очень плохо видит и по прогнозам он когда-нибудь полностью потеряет зрение. Но пес все-таки ЖИВЕТ и вроде бы счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет одноглазый Родезийский риджбек Максим из этой темы тема на ПИКЕ У него с одним глазом было что-то похожее, несколько раз оперировали, но в итоге пришлось удалить. Собака испытывала боль и в такие моменты была опасна. В моей семье Максим уже почти полгода, к сожалению второй глаз тоже очень плохо видит и по прогнозам он когда-нибудь полностью потеряет зрение. Но пес все-таки ЖИВЕТ и вроде бы счастлив.

Спасибо Вам за риджа!!!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя оплату консультации окулиста. Я на машине,заберу,проконсультируемся и вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя оплату консультации окулиста. Я на машине,заберу,проконсультируемся и вернемся.

Малыш еще находится у меня, наметились "ручки", которым я попробовала бы довериться, но 100% ответ пока не дали! Вам в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были у врача.

давление в глазике уменьшилось с 37 до 27- это хорошо, но надо до 20.

Если к 14.05 давление не спадет до 20,будем делать операцию.

Операция стоит около 12000.00 рублей.Мы будем признательны за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив

Наталья, у меня проблема с ответами в личке.

Огромное Вам спасибо за поддержку.

Деньги нужно собрать к 14.05.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив

Наталья, у меня проблема с ответами в личке.

Огромное Вам спасибо за поддержку.

Деньги нужно собрать к 14.05.2008

:ranting:

Мой телефон у Вас есть. свяжемся ближе к 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда денежку кинуть есть варианты?

у нас нет "кошелька"

можно пересечься или на телефон киньте.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел хотяб в личку скиньте. Рассказывайте как там у вас

Рассказываю: щенок лечится всего неделю и есть реальное улучшение ( с 37 до 27 мм рт.ст.)! Врач дал еще 2 недели... осталось уменьшить глазик на 7 мм рт.ст. до 20. Очень надеемся, что операцию можно отложить, хоть ненадолго! Пока щен не повзрослеет и общий наркоз не настолько будет для него опасен! Но.. как я поняла, можно только отдалить саму операцию, а делать ее рано или поздно придеться!

А в общем щенуля очень игрив, весел и чувствует себя хорошо!

Что-то, ну уж о-очень отдаленно напоминающее стойку) :ranting:

e85c7fb39173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен крутой хендлер!? :ranting: Обращатесь!!Т-а-а-а-а-а-к собаку в стойку поставлю, что все судья ваши :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИШЕЛЬ - Доброе Сердце - первый взнос на операцию 3000-00 рублей для малыша .ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИШЕЛЬ - Доброе Сердце - первый взнос на операцию 3000-00 рублей для малыша .ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Надя!!!!!! Спасибо огро-о-о-о-омное!!!!!!!!! :angry2::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя!!!!!! Спасибо огро-о-о-о-омное!!!!!!!!! :angry2::clap_1::dntknw:

Лена тебе СПАСИБО!!!!! и Лакки и Максиму СПАСИБО!!!!!

Вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена тебе СПАСИБО!!!!! и Лакки и Максиму СПАСИБО!!!!!

Вы молодцы.

Тебе, конечно же, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБ(в 1-ую очередь от Джета :angry2: ) Уверена, он будет счастлив в новой семье!!!! Мы все молодцы! И про Алену надо не забыть!! :dntknw:

ЗЫ на натаску поедим с Максом и Лаки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :clap_1: Мы просто СЧАСТЛИВЫ :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :clap_1: Мы просто СЧАСТЛИВЫ :angry2:

:dntknw: Вот и встретились) Пора малыша в аватарку вставить) Придумали как переименовать непоседу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Вот и встретились) Пора малыша в аватарку вставить) Переименуете?

Вставлю, канеш :angry2: сейчас очухаемся чуток :clap_1:

А про кликуху еще думаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...