Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам нужна передержка или новая семья


Manya

Рекомендуемые сообщения

Боже ж мой, какой он классный! Пусть все пройдет хорошо! К сожалению пока мы сами не знаем что с нами будет и помочь финансово не можем, :) :) но мы болеем за Джетта и держим свой хвостик и лапки! Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошло замечательное и удивительное событие; Один молодой.мощный и очень красивый лабрадор Тревес из города Королева.передал для маленького Джетерри 4000-00 рублей.Причем он "сказал" что 2000-00 это лично от него.а еще 2000-00 от его ПАПЫ и МАМЫ!!!!!!!

Так здорово.что есть лабрадор с добрым сердцем.

СПАСИБО ТРЕВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!

Теперь у нас

Мишель 3000-00

Malta&KRITA 500-00

Malta&KRITA 477-50

Мишель 1000-00 это от Марго Yalo

Lucki&Lena 1000-00

Clumber 1000-00

Тревес 4000-00

-----------------------------

10977-50

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришли на телефон еще 477.50руб

Кто спонсор?

Теперь у нас

Мишель 3000-00

Malta&KRITA 500-00

???? 477-50

-----------------------------

3977-50

Так... типа просто приходишь в Евросеть, называешь номер и переводишь? А как же потом снимать реальные деньги? не поняла... но если завтра еще не поздно будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревес,жму твою мужественную лапу :blush2::thumbup:

Спасибо тебе от маленького Джетерри :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... типа просто приходишь в Евросеть, называешь номер и переводишь? А как же потом снимать реальные деньги? не поняла... но если завтра еще не поздно будет??

Принцип какой: Все мы периодически кладем деньги на телефон. Так вот, вы переводите деньги на определенный номер, а хозяин этого номера сам деньги не кладет, а передает их по назначению. Понятно объяснила?

Алена777, мы сами после болезни... С деньгами не очень :blush2: Но я так рада, что сумма почти собрана. Лечитесь поскорее. Я уверенна, малыша ждет долгая, счастливая и интересная жизнь! Мы с вами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип какой: Все мы периодически кладем деньги на телефон. Так вот, вы переводите деньги на определенный номер, а хозяин этого номера сам деньги не кладет, а передает их по назначению. Понятно объяснила?

Алена777, мы сами после болезни... С деньгами не очень :blush2: Но я так рада, что сумма почти собрана. Лечитесь поскорее. Я уверенна, малыша ждет долгая, счастливая и интересная жизнь! Мы с вами. :thumbup:

Мне тоже было интересно, как это действует?? из объяснения непонятно. как это хозяин номера не кладет деньги , а передает их по назначению? из своего кармана что ли? То есть я про что: обналичить деньги с телефона можно? И если да, то как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было интересно, как это действует?? из объяснения непонятно. как это хозяин номера не кладет деньги , а передает их по назначению? из своего кармана что ли? То есть я про что: обналичить деньги с телефона можно? И если да, то как это делать?

именно так.из своего кармана.удобно для человека переводящего деньги.а мне не напряжно.как обналичить деньги с телефона не знаю.Это был бы самый простой способ перевода денег.

УРА!

Теперь у нас

Мишель 3000-00

Malta&KRITA 500-00

Malta&KRITA 477-50

Мишель 1000-00 это от Марго Yalo

Lucki&Lena 1000-00

Clumber 1000-00

Тревес 4000-00

-----------------------------

10977-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зарплата только на следующей неделе... Но если нужны будут деньги после операции, я готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так.из своего кармана.удобно для человека переводящего деньги.а мне не напряжно.как обналичить деньги с телефона не знаю.Это был бы самый простой способ перевода денег.

А можно не через Евросеть, а через обычный приемный автомат, которые в магазинах стоят? От нас салон далеко, а автоматы есть кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так.из своего кармана.удобно для человека переводящего деньги.а мне не напряжно.как обналичить деньги с телефона не знаю.Это был бы самый простой способ перевода денег.

УРА!

Теперь у нас

Мишель 3000-00

Malta&KRITA 500-00

Malta&KRITA 477-50

Мишель 1000-00 это от Марго Yalo

Lucki&Lena 1000-00

Clumber 1000-00

Тревес 4000-00

-----------------------------

10977-50

Света, я появилась и готова "отвечать за свои слова" :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревес,жму твою мужественную лапу :1st::thumbup:

Спасибо тебе от маленького Джетерри :blush2:

Присоединяемся.Спасибо огромное. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кошелечком форума пока не решили?

ЗЫ пара дней до операции. Начинайте кулачки за нашего мальчика держать, потому что за ТАКИЕ бабки он должен будет не просто избавиться от бельма, но еще и видеть как орел ЦВЕТНЫМ зрением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее!!!

Да,пора держать лапки и хвостики!Послезавтра у нас операция!С 12 часов завтрашнего дня нам завтра нельзя будет кушать - не представляю как мой маленький обжорка это выдержит!Сутки без еды... :thumbup:

Волнуюсь я ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так.из своего кармана.удобно для человека переводящего деньги.а мне не напряжно.как обналичить деньги с телефона не знаю.Это был бы самый простой способ перевода денег.

УРА!

Теперь у нас

Мишель 3000-00

Malta&KRITA 500-00

Malta&KRITA 477-50

Мишель 1000-00 это от Марго Yalo

Lucki&Lena 1000-00

Clumber 1000-00

Тревес 4000-00

-----------------------------

10977-50

Надо прийти в офис своего оператора телефонной связи и написать заявление. Знакомая у меня после того, как у нее украли телефон, блокировала симку и через заявление вернула с нее деньги (правда это было лет 5 назад). Думаю, что до сих пор можно так делать!

Действительно УРРРРРРРАААААА!!! Как замечательно осознавать, что есть добрые и отзывчивые люди!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то мы тоже за неделю два дня по 12 не хавали, отразилось на собаке так - какала меньше =) больше никаких фатальных последствий :thumbup: не бойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее!!!

Да,пора держать лапки и хвостики!Послезавтра у нас операция!С 12 часов завтрашнего дня нам завтра нельзя будет кушать - не представляю как мой маленький обжорка это выдержит!Сутки без еды... :blush2:

Волнуюсь я ужасно...

Алена,мы все с Вами,не волнуйтесь.Все будет хорошо :blush2: Завтра мы с Шелькой будем усиленно кушать за Джета.Целуйте его крепко. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,мы все с Вами,не волнуйтесь.Все будет хорошо :blush2: Завтра мы с Шелькой будем усиленно кушать за Джета.Целуйте его крепко. :thumbup:

Спасибо большое :blush2:

Главное, чтобы он это понял,что сутки за него будет кушать другая собака :1st:

Поцелуй в нос передан :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от нас лизните в нос пож-та. Два раза =)

:blush2: Сделано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наталья - Наталья и Стив.передали на операцию для Джетерри недостающию сумму.Спасибо!!!!!!!!!!

УРА!

Теперь у нас

Мишель 3000-00

Malta&KRITA 500-00

Malta&KRITA 477-50

Мишель 1000-00 это от Марго Yalo

Lucki&Lena 1000-00

Clumber 1000-00

Тревес 4000-00

Наташа и Стив 1000-00

-----------------------------

11977-50

Огромная благодарность и низкий поклон всем ВАМ.

Завтра решающий день.

Удачи Джетерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно держим кулачки, лапки, хвостики за маленького Джеттика!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...