Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер - весна. Лабрадоры


Present_D

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Наташа и Аня - вам и вашим детишкам - наши отдельные поздравления! :lol2:

Спасибо, Настя :) Волновалась я безумно! Особенно накануне :) Важно было с хорошим результатам перейти из группы "Щенки". Сделали :)

Настя, Муха, Даша и вам большое спасибо за моральную поддержку и советы a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Подарки действительно :) Всё, что нужно! Пледик - чудо :blush2: А теплый какой :yes: Эх, стульчики там хорошие были, но нам не положено было :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографий что никто больше не делал?

чего-то совсем ни шоколада нет, и палевых совсем немножко...

если кто фоткал, выкладывайте, хоть на других посмотреть, а может и себя найдем :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Принцесса Лора совершенно очаровала шведа и получила BOB палевого окраса. :)

Спасибо всем за поздравления.

LeeNora

Ирина, от всей души поздравляю с такой победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографий что никто больше не делал?

чего-то совсем ни шоколада нет, и палевых совсем немножко...

если кто фоткал, выкладывайте, хоть на других посмотреть, а может и себя найдем :) :)

Да, хотелось бы посмотреть, а то мой фотоаппарат уж слишком плохого качества, фотки не получались.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю выставку выиграла красивая черная девочка Лабри Берри Бринк Ми Медал ! Поздравляю владелицу Лену Васильеву и заводчика Левкину Татьяну!

Ну все понятно!!!!

Я так и предполагала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поучавствовали в выставке,правда нам нечем похвастаться :) .это наш первый выход в свет ,так что все впереди.описание получили хорошее.хотя это все не главное,все равно мой Немусик будет для меня самым лучшим псом на свете.Мы поздравляем всех участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!всегда приятно увидеть такое количество улыбающихся собак.Мы тут поснимали ещё немного,так что налетай ,разбирай.....

e7eaa8751fc5.jpg

c74c30782736.jpg

2a55054d5fac.jpg

3909223961e0.jpg

8317f9862866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэман, клетка суперская!!! Где покупали?

Нам описание дали и часть я совсем расшифровать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада поздравить всех призеров и победителей такой замечательной выставки! Особенно приятно поздравить Наташу Шамову с успехами питомника: везде или первые, или в расстановке! :) Поздравляю с радостью Олю Языкову с победой Эрика! :) Но особенно хочется поздравить владельцев, заводчиков, хозяев производителей и, конечно же хендлеров, всех 3х победителей окрасов. Замечательные собаки, думаю, все вам аплодируют! :) :) :) Успехов и дальнейших побед! Думаю, их будет немало! Особые слова хочется сказать Тане Левкиной - МОЛОДЕЦ! Зула украсит ринги любой страны! Лена и Элина - мои поздравления! Яна - умница!

Очень приятная выставка, замечательные призы и атмосфера. Понятная и приятная экспертиза, радость от встречи с друзьями. СПАСИБО! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэман, клетка суперская!!! Где покупали?

Нам описание дали и часть я совсем расшифровать не могу :)

это не наша клетка и собака.так что с ответом где покупали затрудняюсь сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "Долину Солнца" с Res.Лучшими Суками в шоколадном и черном окрасах!!! :) :) :)

Так же, Олю Климову и Арви с КЧК и 4-ым местом в сравнении на ЛС!!! :)

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "Долину Солнца" с Res.Лучшими Суками в шоколадном и черном окрасах!!! :) :) :blush2:

Так же, Олю Климову и Арви с КЧК и 4-ым местом в сравнении на ЛС!!! :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!! :) Огромное спасибо ВСЕМ за выставку,за то,что нас допустили!!! :) Хочу извениться за опоздание,т.к.проторчали в пробке около2 часов,и вбежали в самом конце показа.Мы юниоры-шоколадки .Были 1 раз на выставке ,не считая выводку щенков.У нас 4 место-отлично.Мы довольны !!!Подарки-СУПЕР!!!Очень понравилась книга-СПАСИБО!!! У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-1 год. :)

post-4120-1208772820_thumb.jpg

post-4120-1208772856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "Долину Солнца" с Res.Лучшими Суками в шоколадном и черном окрасах!!! :) :) :)

Так же, Олю Климову и Арви с КЧК и 4-ым местом в сравнении на ЛС!!! :)

Присоединяюсь!!! За сравнение на ЛС спасибо Насте Большаковой! :)

Даняша

с дебютом! И с первым Днем Косточки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! За сравнение на ЛС спасибо Насте Большаковой! :)

Даняша

с дебютом! И с первым Днем Косточки! :)

:) :) :) СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Даняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!! :) Огромное спасибо ВСЕМ за выставку,за то,что нас допустили!!! :) Хочу извениться за опоздание,т.к.проторчали в пробке около2 часов,и вбежали в самом конце показа.Мы юниоры-шоколадки .Были 1 раз на выставке ,не считая выводку щенков.У нас 4 место-отлично.Мы довольны !!!Подарки-СУПЕР!!!Очень понравилась книга-СПАСИБО!!! У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-1 год. :)

Отличный старт! :blush2: так держать :)

с днем рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поучавствовали в выставке,правда нам нечем похвастаться :) .это наш первый выход в свет ,так что все впереди.описание получили хорошее.хотя это все не главное,все равно мой Немусик будет для меня самым лучшим псом на свете.Мы поздравляем всех участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!всегда приятно увидеть такое количество улыбающихся собак.Мы тут поснимали ещё немного,так что налетай ,разбирай.....

e7eaa8751fc5.jpg

c74c30782736.jpg

2a55054d5fac.jpg

3909223961e0.jpg

8317f9862866.jpg

Спасибо за фото! Прикольно Денди в клетке получился.. одна голова, как у профессора Доуэля.. :) :)

9a9f5467267e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэман, клетка суперская!!! Где покупали?

Нам описание дали и часть я совсем расшифровать не могу :)

Если про бордовую клетку спрашиваете, то это наша. Покупали на Знаменских,

прям на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ЛАБРАДОРСКОЙ ВЫСТАВКИ, под экспертизой САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ!

Отдельно хочу поздравить своих питомцев с достойными и, что больше всего радует, со стабильными результатами! :)

Ens Lumens Fantasy of Music -рабочий черные суки - 3CC

Ens Lumens Lora East's Legend - промежуток шоколад. суки - 2CC

Ens Lumens Zessa Fire - юниоры шоколад. суки - 2 JСС

Ens Lumens Zirus Torn - юниоры черные кобели - excellent

Ens Lumens Melody at Night - юниоры черные суки - excellent

Также поздравления нашему большому другу

Bridgecorner's Excalibur - Класс победителей - CW, КЧК! и становится Чемпионом Национального Клуба, :) что очень радует, тк Мишка с хозяевами скоро уезжает из России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Принцесса Лора совершенно очаровала шведа и получила BOB палевого окраса. :)

Спасибо всем за поздравления.

УРА!!! Иринка , Игорь, от всей души поздравляю вас с победой Лорочки! :) :)

Всех Вей Талийцев и Наталью Шамову. :)

Леру (из Долины Солнца) и ее команду! :) :blush2:

И всех всех призеров и победителей!

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgecorner's Excalibur - Класс победителей - CW, КЧК! и становится Чемпионом Национального Клуба, :) что очень радует, тк Мишка с хозяевами скоро уезжает из России...

Наш папа был на выставке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров, победителей и просто участников этой замечательной выставки! Отдельные поздравления с шикарными результатами нашей заводчице Шамовой Наташе и всем ВЕЙ-ТАЛИЕВЦАМ! :) МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Булкой присоединяемся к поздравлениям! Призёры и победители- ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

СПАСИБКИ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...