Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Техникал


Рекомендуемые сообщения

Технический, простите, что? :-)))

Вот ведь, могут у нас названия выдумать... креативщики ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический, простите, что? :-)))

Вот ведь, могут у нас названия выдумать... креативщики ;-)

:ranting: Это не наши, это немецкие креативщики выдумали, корм ведь немецкий.

Может все же кто-нибудь пробовал этот корм? Особенно интересует вот этот http://www.techni-cal.su/Bone.htm , на куриных хрящах для костей и суставов. Низкобелковый, состав вроде неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая моя сейчас доедает второй мешок гипоаллергенного techi-cal, результат мне нравится, проблемное ухо, которое регулярно болело каждую осень и весну, очистилось само, без всяких лекарственных средств (ттт). В остальном тоже состояние нормальное, шерсть, стул и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая моя сейчас доедает второй мешок гипоаллергенного techi-cal, результат мне нравится, проблемное ухо, которое регулярно болело каждую осень и весну, очистилось само, без всяких лекарственных средств (ттт). В остальном тоже состояние нормальное, шерсть, стул и т.д.

Оля, спасибо за инфу! Я кажется даже догадываюсь, с чьей подачи, кто посоветовал :ranting:

Наверно тоже попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за инфу! Я кажется даже догадываюсь, с чьей подачи, кто посоветовал :ranting:

Наверно тоже попробуем.

Да не за что :dntknw: Источник у нас точно один :dntknw: Я сначала действие этого корма на Асе понаблюдала, потом сама дозрела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :clap_1: Источник у нас точно один :dntknw: Я сначала действие этого корма на Асе понаблюдала, потом сама дозрела :1st:

на мне?!!!! :angry2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... На палевой лабродорке Асе, просто она вашей тёзкой оказалась :clap_1:

Тезка Ася и правда ходячая реклама этого корма, оч красивая девочка, можно только позавидовать. Только родила, а выглядит как огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наверно тоже попробуем.

Попробовали. С таким боем мы еще ни одну сушку не ели. В чистом виде даже к миске не подошел. Убрала миску, через час опять поставила, эффект тот же. Пришлось отварить постную говядину и добавить чуть бульона и немножко мяса. Фрося носом разрывал корм, выковыривая мясо, в результате почти вся сушка осталась в миске и вокруг нее.

Не буду заказывать, на фиг такие мучения, и так собака тощая как селедка. Будем продолжать с отвращением кушать Чикен суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...