Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ест землю!


leraK

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что делать? Любая прогулка заканчивается разрыванием ямки и сладостным поеданием землицы!!! :thumbup: Как это понимать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже ест землю =) причем где корешков больше или листьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в основном травкой балуется)) А землю любит рыть, особенно песок. Причем роет-роет-роет, потом фыркнет туда, и давай круги вокруг ямы наяривать XD

Едим мы кое-что похуже - кошачье г... Причем отыскивает там, где никак не ожидаешь его встретить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас кошачье гэ - лучший в мире десерт, никакое мясо и вкусняшки так не радуют. Если нет гэ, то можно просто коту попу вылизать. У нас кот уже одурел от такой наглости. И, кстати, команда сама родилась "отстань от кота". Выполняется на ура. Потому что часто звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас кошачье гэ - лучший в мире десерт, никакое мясо и вкусняшки так не радуют. Если нет гэ, то можно просто коту попу вылизать. У нас кот уже одурел от такой наглости. И, кстати, команда сама родилась "отстань от кота". Выполняется на ура. Потому что часто звучит.

:thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, и моя любительница чернозема. Если где свеженькой земли насыпали - фсё!

Так что делать-то нам? Витаминчиков каких или так, детские шалости? Человечьи ребятки ведь тоже ее едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш тоже самое... На лету подхватывает комья земли, я у него их выковыриваю из пасти, все руки черные... Ну лучше уж земля, чем камни и бычки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только начали гулять . И первое что сделал мой песа- это раскопал ямку и давай землицей закусывать!

А еще у нас идет ремонт дома, утепляют стены так подвору летают куски пенопласта вот это страшно!! Налопается и к ветеринару с несварением. Следим что бы не подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, но слышала - ест землю - надо бы глистов прогнать... Давно гнали? Может, пора делать повторную обработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вет сказал гнать раз в три месяца, желательно в начале сезона. Шуганули их 18 марта щенячьим Дронталом (розовый сиропчик как для Пэрис Хилтон, чуть не умерла, когда увидела :thumbup: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы перед прививкой тож гнали тем же дронталом. Сама пила его =) три мес. с тех пор не прошло. Попу грызет только когда аллергия. На заднице не ездит. Вроде все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что делать? Любая прогулка заканчивается разрыванием ямки и сладостным поеданием землицы!!! :) Как это понимать?????

Курс ОКД и нет проблем,при чем не только этих :thumbup: !!!! По себе знаю. Мы с Чарли с 6месяцев пошли заниматься. Результат на лицо. Настолько послушный ребенок(Т-Т-Т) просто не нарадуемся на него. Ни то что про "каки",про палки забыл :) . Просто умничка стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что делать? Любая прогулка заканчивается разрыванием ямки и сладостным поеданием землицы!!! :ranting: Как это понимать?????

У меня с подоконника 7 горшков в мое отсутствие оприходывал, жрал землю и дренаж. Вет говорит, что вредничает. Я с ним солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...