Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден ретривер, 8 мес


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

сегодня была в вольерах.

мне показали парня-голдяху, 8 месяцев.

его отбраковали от учебы, потому что он трусишка.к работе поводырем не подходит.

он НЕВЕРОЯТНО красив.

будет крупным.

шерсть-заглядение, хвост роскошный, штаны, грудь...

редко увидишь такую красоту.

не для разведения,для души.

если найдется добрый человек, который немного поможет парню социализироваться, он будет любоваться такой красотой

fc9a26332eb6.jpg

123d618c225a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень и правда красавец.Насчет трусости-это излечимо.С нами на занятия ходит голден-девочка.Раньше она боялась своей тени,чужой миски,чужой игрушки,мимо пакета боялась пройти,про собак вообще молчу.Шугалась всего.Сейчас эта деваха ничего не боится.Носится как угорелая с собаками.Даже если кто-то не понравился мамку "охраняет".На занятиях огромные успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно.

но нужен человек, который будет заниматься социализацией ребятенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была в вольерах.

мне показали парня-голдяху, 8 месяцев.

fc9a26332eb6.jpg

Славный ребенок!Только очень грустный :thumbup: Обязательно нужен хозяин,самый-самый!!!!

Странно,отбор на поводыря проходят с 2-х месяцев... неужели раньше не было заметно ,что он чуточку трусишка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и этот прекрасный малыш никому не интересен...Подумаешь,немного трусишка -а Вы то на что:чтобы его защитить!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка забрали в семью.пока рано что-либо говорить, буду созваниваться с новыми хозяевами на неделе. если все сложится так, как должно сложиться-поедем в хеппиэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка забрали в семью.пока рано что-либо говорить, буду созваниваться с новыми хозяевами на неделе. если все сложится так, как должно сложиться-поедем в хеппиэнд.

Аня, пока мы зажали кулачки и лапки.

Как просигнализируете, перенесу тему в хэппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК

созванивалась с новым владельцем нашего парня.

хозяин страшно доволен.поражается невероятному собачьему интеллекту.

малыш потихоньку адаптируется, хотя, на мой взгляд, не потихоньку, а семимильными шагами.

ему просто нужна была любовь и свой дом.

уже ничего почти не боится, сам бежит в лифт, в подъезд-из подъезда, привык к новым хозяевам.

в туалет ходит ТОЛЬКО на улице. :ranting:

ВОТ!!!!!!!

переносите нас в счастливые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК

созванивалась с новым владельцем нашего парня.

хозяин страшно доволен.поражается невероятному собачьему интеллекту.

малыш потихоньку адаптируется, хотя, на мой взгляд, не потихоньку, а семимильными шагами.

ему просто нужна была любовь и свой дом.

уже ничего почти не боится, сам бежит в лифт, в подъезд-из подъезда, привык к новым хозяевам.

в туалет ходит ТОЛЬКО на улице. :ranting:

ВОТ!!!!!!!

переносите нас в счастливые :dntknw:

урааааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады,что собакин нашел новый дом.Пусть растет здоровым и храбрым. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!!Хочу еще раз поблагодарить Анну за такой подарок судьбы!!!За этого прекрасного малыша, Шуберта!!!!Пес очень умный, очень красивый,быстро ко всему привыкает, но на улице еще все-же чуть-чуть побаиваится!!Но это поправимо, потому что пес очень умный!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!!Хочу еще раз поблагодарить Анну за такой подарок судьбы!!!За этого прекрасного малыша, Шуберта!!!!Пес очень умный, очень красивый,быстро ко всему привыкает, но на улице еще все-же чуть-чуть побаиваится!!Но это поправимо, потому что пес очень умный!! :ranting:

Ой, как здорово, что Вы заглянули сюда!!! :dntknw:

Еще раз огромное спасибо Ане Честер и Я, что не прошла мимо такого замечательного пса, и помогла обрести замечательную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что Вы заглянули сюда!!! :ranting:

Еще раз огромное спасибо Ане Честер и Я, что не прошла мимо такого замечательного пса, и помогла обрести замечательную семью!

Вы знаете, у меня очень хороший друг тоже ищет себе песика, он очень хочет лабра, не поможете что-нибудь и для него подыскать???Буду очень признателен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что Вы заглянули сюда!!! :ranting:

Еще раз огромное спасибо Ане Честер и Я, что не прошла мимо такого замечательного пса, и помогла обрести замечательную семью!

Друг очень хороший, у него уже была собака, но, к сожалению, умерла от старости!!!А жизнь без собаки он и его семья не представляют. У них был азиат.Люди очень хорошие и отвественные, песик будет жить только дома, летом они с ним будут ездить на дачу. Вообщем это самые что ни на есть добрые руки!А мой Шубик прям загляденье, слушается, команды знает, в туаелет, может повторюсь, только на улицу!!!Теперь мы очень счастливы!!!!!Он принес в наш дом тепло и уют, или вернее, добавил тепла и ласки!!!)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что Вы заглянули сюда!!! :ranting:

Еще раз огромное спасибо Ане Честер и Я, что не прошла мимо такого замечательного пса, и помогла обрести замечательную семью!

Анне в который раз спасибо за такую радость в жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он трусишка.к работе поводырем не подходит.

Станешь здесь трусишкой! Пару раз по башке палкой получишь от слепого.... :)

Сорри!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

шуберт,по-прежнему,счастлив,любим,приемные родители на него не нахвалятся.

фото:

47e1eaac9bdc.jpg

8226f0b3f2d1.jpg

8c91eaa1eb84.jpg

с николаем созваниваемся, вместе радуемся успехам мальчика.

эх, надо бы новых фоток попросить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красавец какой!!! Глаза радостные, улыбка до ушей, чувствуется, что любим и обласкан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...