Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака задыхается!


Elefox (Элька)

Рекомендуемые сообщения

Когда мой Жен начал кашлять я бегом к вету. Вот лечимся от аденовируса. У нас это после выставки, многие собаки заболели.

Если заметили, что странное в поведении собаки - бегом к вету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой Жен начал кашлять я бегом к вету. Вот лечимся от аденовируса. У нас это после выставки, многие собаки заболели.

Если заметили, что странное в поведении собаки - бегом к вету!

Охохо... и у нас аденовироз....

Сегодня антибиотики 3й день колем и уже намного лучше!!! ТТТ!!!

А как кашляла.... Ужас просто! а хрипела!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже только от врача пришли. Кашель, переохладилась девочка( Вкололи Римадил 5% 20 мл и прописали амоксиклав 375 по 1 таб 2 раза в день в течение 5 дней! Обещали, что через 3 дня все уже пройдет! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках, у меня собакин так всегда отхаркивается когда воду попьет, как будто водой подавился...это что тоже повод бить в колокола... (правда у него это давно, , и в ветеринарках мы с тех пор не раз были).... у кого то такое есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках, у меня собакин так всегда отхаркивается когда воду попьет, как будто водой подавился...это что тоже повод бить в колокола... (правда у него это давно, , и в ветеринарках мы с тех пор не раз были).... у кого то такое есть???

Марин, привет. У меня Дон тоже так одно время делал. Я задавала вопрос и мне посоветовали проверить сердце. Посоветовала девушка, у которой первая собака имела проблемы с сердцем...

Оказалось что просто мой пес свин и не аккуратно пьет.

Но вот почитай http://www.bkvet.ru/cardiology

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет. У меня Дон тоже так одно время делал. Я задавала вопрос и мне посоветовали проверить сердце. Посоветовала девушка, у которой первая собака имела проблемы с сердцем...

Оказалось что просто мой пес свин и не аккуратно пьет.

Но вот почитай http://www.bkvet.ru/cardiology

Машкин привет, спасибо, сейчас почитаю, мне почему то тоже так кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...