Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И еще раз Лад Юнити с пополнением


Рекомендуемые сообщения

Любаша, поздравляю тебя еще раз с пополнением, да еще и с каким :ranting:

Любимой старшей сестрице Леле привет от Клепки и пожелания здоровья маме и деткам, молочка побольше!!!

И все таки ты герой, отличный выбор отца детей . Вальдо просто мечта!!!

А самое интересное, как под копирку 1 парень и 4 девицы прямо как и у Леты :dntknw: Да еще и порядок рождения, на сколько я понимаю один в один, ну не чудеса ли? :dntknw:

Что то Люб твои девицы оказались жадными в этот раз на парней, что у Сони, что у Лели по одному парню. Просто феминизм какой то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАД Юнити

в эту весну такие щенки в Москве :ranting::dntknw::dntknw:

за интер-малышами-мальчишами к маме Риджи :dntknw:

а эти две красотки на пару решили устроить "женский бунт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляем от всей нашей компании (и на правах первой русской жены :clap_1: ) с рождением малышат!! :angry2:

Валдо и девочки постарались сделать все так, чтобы ни кому не было обидно = всем поровну - по мальчику (зачем нам конкуренты - это мысли папы Валдо :1st: ) и по 4 девочки-красавицы !!!! т-т-т

И расклад по типу у нас тоже одинаковый - 2 девочки как Валдо, остальные трое наших кровей будут :)

А то, что у нас красные ниточки - Вальдины дочи имеют еще и одинаковый характер - это на грани мистики просто !!! :dntknw:

По своей требовательной динамо-машине в каждой семье!!!

Вот как бывает !!!

Удачи малышатам!!! Чтобы все у них получилось !!!

(Да, жарковато будет у девочек на выставках :1st: :))

С нетерпением ждем фотографий малышат!!! Очень хочется найти еще что-то общее ! :clap_1:

Личная просьба - под фото указавать цвета ниточек :) Я думаю, что красные ниточки - это не последнее совпадение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! ПОЗДРАВЛЯЮ, практически БЭБИ-БУМ! Тебе - сил, твоим девчонкам - молочка по-больше, а деткам - здоровья, девицам - не наглеть и беречь мужиков! И еще - самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за поздравления ! мы стараемся!

Надюша права,у нас все ТАК похоже,что действительно на грани мистики!

Вальдо и наши девочки очень мудрые и справедливые.Хитрецы,однако!

Пока я весело скачу из одной комнаты в другую,и вроде все успеваю.

Молочка хватает пока, дети похожи на маленькие дирижаблики,жадноваты,не скрою.Но при этом так шустрят,что я уже ловила на середине комнаты ребенка(и вытягивала из под кровати!).Оказалось что валик из одеяла(который заменяет обычно одну стенку манежа в первую неделю) - не препятствие и через него как Суворов через Альпы можно лихо перемахнуть и отправитсья в путешествие за новыми ОСЧУЧЕНИЯМИ.И ничего, что нам при этом только пара дней исполнилась! В общем,веселье проддолжается!

Больше щенков хороших и разных. :clap_1:

Фотки конечно повешу,но чуть чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом так шустрят,что я уже ловила на середине комнаты ребенка(и вытягивала из под кровати!).Оказалось что валик из одеяла(который заменяет обычно одну стенку манежа в первую неделю) - не препятствие и через него как Суворов через Альпы можно лихо перемахнуть и отправитсья в путешествие за новыми ОСЧУЧЕНИЯМИ.И ничего, что нам при этом только пара дней исполнилась!

И у нас также было ! :clap_1:

Я себе рядом с детьми устроила кровать (матрас и все такое :clap_1: ), между кроватью и детьми сделала валик из одеяла,

а на третью ночь просыпаюсь, а нас в кровати ТРОЕ ! :angry2::dntknw:

На подушке рядом с моей головой мирно сопят - красная (куда ж без нее) и желтая ниточки - путешественницы :1st:

У вас какие ниточки-девочки самые шустрые ? Признавайтесь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за поздравления ! мы стараемся!

Но при этом так шустрят,что я уже ловила на середине комнаты ребенка(и вытягивала из под кровати!).Оказалось что валик из одеяла(который заменяет обычно одну стенку манежа в первую неделю) - не препятствие и через него как Суворов через Альпы можно лихо перемахнуть и отправитсья в путешествие за новыми ОСЧУЧЕНИЯМИ.И ничего, что нам при этом только пара дней исполнилась! В общем,веселье проддолжается!

:clap_1::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз от всей души поздравляем Лад Юнити с замечательными детками :dntknw:

Ну и апрель, класс :clap_1:

С нетерпением ждем фото :angry2: Мы с этими малышами практически ровесники :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже еще раз поздравлю )))

Два помета в питомнике от двух звездных мамочек ))) А папочки! :clap_1:

Ждем фотографического возраста наследников! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз от всей души поздравляем Лад Юнити с замечательными детками :clap_1:

Ну и апрель, класс :clap_1:

С нетерпением ждем фото :dntknw: Мы с этими малышами практически ровесники :1st:

Девочки,вот это да!!! :angry2: Люба,поздравляю!!!Детишкам и маме-всего,всего!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,таки ДА опять! красная и желтая ленточки дают нам жизни по полной программе - это самые требовательные, говорливые и шебутные девахи.Зелененькая - ну вся мама-Леля,кругломордая спокуха-рыжуля наша (ыыыыы, тихо начинаю сходить с ума и хотеть и ее тоже...к Сонькиной...оооой,держите меня семеро,пятеро не удержат!!!) :clap_1:

Спасибушки за поздравления всем еще раз.

Да,ударный апрель однако выдался на голденячьем фронте!

(( А мы,Лад Юнити,такие - 2,5 года мееедленно запрягаем,а потом каааак поедем - и два помета в одни руки. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, а парни-то, что? Как по жизни: едим-...- спим-едим-...- спим?Силы берегут на такую ораву девчонок? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что Лелин что Сонин - это настоящие мужики - спят отдельно,серьезно съедают все и мирно отпадают как пиявки ...спать! мужики оооочень самостоятельные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что Лелин что Сонин - это настоящие мужики - спят отдельно,серьезно съедают все и мирно отпадают как пиявки ...спать! мужики оооочень самостоятельные!

Так они и должны держаться вместе - такой сурьезный мужской междусобойчик - всего 2 на девчачью кампанию! Им врозь низзя.... :clap_1::angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что Лелин что Сонин - это настоящие мужики - спят отдельно,серьезно съедают все и мирно отпадают как пиявки ...спать! мужики оооочень самостоятельные!

Они просто себя берегут, их мало, на вес золота :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любочка!!! Праздравляем тебя с такими шикарными детенками! :)

Очень надеюсь скоро приехать к тебе, ведь ты обещала интенсивную щенотерапию...!!!МОжет хоть енто поможет :)

Надеюсь не обидишься, если после моего отъезда кобельчиков не досчитаешься? мм? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля,для вас - все что угодно! :)

а вот и первые фотки. Здесь нам 3 дня.Мальчишка лежит отдельно - пастух бабского стада.

post-410-1210145571_thumb.jpg

post-410-1210145582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта фотка сделана вчера

уже стали не просто колобки-дирижаблики, а дирижаблищи!

post-410-1210145678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,таки ДА опять! красная и желтая ленточки дают нам жизни по полной программе - это самые требовательные, говорливые и шебутные девахи.

Ну тогда порадую еще раз :angry2: :)

Сегодня в 6 утра (даже раньше) наши две мадамы - Красная и желтая - устроили нам демонстрацию протеста - НА ВОЛЮ !!!

Такого скандала в нашей семье еще не было :angry2:

Пожалели соседей, открыли дверцу и ...

Начали мы (родители) бегать всей командой и отлавливать малышню - просто пулей вылетели и в разные комнаты :)

Очень нам было всем весело :blush2::ranting:

А вот котам - нет ! :ranting:

Они боятся их маленьких :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вот поэтому я и планирую сбежать на дачу с выводками моих веселых оболтусов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, поздравляем! Вернулись с дачи, а у тебя опять дети! Держись давай, в прошлом году я поняла, как это два помета с разницей в месяц. Старшие залезают к младшим, пытаюстя с ними играть, младшие вопят. Вообщем дурдом :) Здоровья малышам и отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздавляю Вас с новыми Лад Юнити детками от такого красивого папашки! всем им отличных хозяев, мамочке сил и молочка побольше. а вам терпения и энергии - выращивать 2 помета - это как ведь сложно!

что-то как мне захотелось еще одну собаку!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали мы (родители) бегать всей командой и отлавливать малышню - просто пулей вылетели и в разные комнаты :)

Очень нам было всем весело :ranting: :ranting:

Представляем картину!!! :ranting: Сами через это проходили! Завидуем вам, девушки! Любаша и Надя, вы так красочно и здорово описываете что делают щены, что невыносимо хочется их потискать! :) Давайте еще репортажики, с фотками! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А,вот поэтому я и планирую сбежать на дачу с выводками моих веселых оболтусов! :dribble:

Дача совсем не повод скрывать от нас такую сладкую малышню, тем более, что там есть интернет :)

Люба, ждем (я бы даже сказала требуем!) новых фотографий, очень хочется посмотреть на подрастающее поколение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...