Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Компания НУТРО продала свой бренд


Рекомендуемые сообщения

Заводчица моей подруги сегодня прислала письмо:

Компания НУТРО продала свой бренд нашей фирме Марс, которая производит корма Вискас и и ему подобные... :clap_1:

Теперь корм Нутро Чойс будут делать на заводе МАРС, т.е. он станет несъедобным для наших животных.

Сведения достоверные, сама звонила на фирму где беру этот корм, они подтвердили.

Сейчас эта фирма в поисках нового корма такого же класса как был НУТРО,обещают за лето найти.

Пока продают старые поставки.

Скоро "Марсиане" все заполонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё так, подтверждаю. Кстати старых запасов очень мало, почти нет. Поставок больше не будет. Кто кормит своих собак Нутрой, может купить в запас некоторое количество, если успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же жалко :clap_1:

Вопрос - как отличить новую нутру от старой? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё так, подтверждаю. Кстати старых запасов очень мало, почти нет. Поставок больше не будет. Кто кормит своих собак Нутрой, может купить в запас некоторое количество, если успеет.

На складах уже НЕТ практически ходовых артикулов. Известие о покупке Марсом Нутро было уже давно, по крайней мере в официальных изданиях это осветили еще в октябре прошлого года. То что сейчас продается в магазинах это еще СТАРАЯ проверенная временем НУТРА, на сколько я знаю новую линию еще не запустили. Будем надеяться что ее состав и качество не изхменятся с изменением хозяев бренда.

Но лучше пересмотреть рацион питомца и начать пробовать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай, а как же быть?! наш малыш дома только 4 дня и нам при продаже малышика сказали кормить Нутрой и мы купили пакет 7ми-кг. Посоветуйте как переводить на новый корм малыша, как сам процесс происходит, и какой самый лучший корм? Нам два месяца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай, а как же быть?! наш малыш дома только 4 дня и нам при продаже малышика сказали кормить Нутрой и мы купили пакет 7ми-кг. Посоветуйте как переводить на новый корм малыша, как сам процесс происходит, и какой самый лучший корм? Нам два месяца :thumbup:

не паникуйте, у вас куча времени перейти на новый корм. купите пробник ( 2-3 кг) нового корма, сходного по составу с вашим, замените ему немного, не больше 20% , нутро чойс на новый и смотрите на реакцию, если все в порядке, то на следующий день порцию старого уменьшаете, нового увеличиваете, постепенно замените таким образом корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня в "Бетховене" сказали, что Нутра будет производиться компанией Марс в Венгрии... Может не так все плохо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что-то может быть хуже Марса :thumbup: На форуме к-9 упоминалось, что Марс будет выпускать Нутро в одной линейке с Педигрии, а это Эконом каласс(кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще хорошо что вовремя узнали и есть время подготовится и это прошло не за закрытыми дверями, а то сделали бы как всегда потихому и узнали бы владельци об этом через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то новый Нутро будет немного иначе называться и упаковка будет несколько иной. Так что внимательные покупатели заметили бы перемены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, кто еще не перешел, давайте перейдем на более полную и свежую ветку об этом же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...16515&st=20

я там размещу интересный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...