Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Быстро устает


Рекомендуемые сообщения

так чем дело закончилось? :)

Наташа, спасибо за участие. Дело пока не закончилось.

У нас в добавок ко всему начала лезть шерсть в немеряных количествах, просто можно руками вытаскивать пучочки ... вся квартира в шерсти ...вот...

сегодня были в Белом Клыке. Нас внимательно выслушали, Берри облизала половину медперсонала, сделали рентген, взяли кровь, сказали что надо похудеть и обещали завтра позвонить по результатам анализов. Вродке ничего критичного. Про одышку сказали возможно первичная легочная гипертензия (что за зверь буду изучать) и под вопросом гипоадренокортицизм (что это точно не знаю пока, по моему что то с гормонами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за участие. Дело пока не закончилось.

У нас в добавок ко всему начала лезть шерсть в немеряных количествах, просто можно руками вытаскивать пучочки ... вся квартира в шерсти ...вот...

сегодня были в Белом Клыке. Нас внимательно выслушали, Берри облизала половину медперсонала, сделали рентген, взяли кровь, сказали что надо похудеть и обещали завтра позвонить по результатам анализов. Вродке ничего критичного. Про одышку сказали возможно первичная легочная гипертензия (что за зверь буду изучать) и под вопросом гипоадренокортицизм (что это точно не знаю пока, по моему что то с гормонами).

А у кого были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...