Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Регионалная выставка 09.05.08 Битца (АНО "БРКЦ")


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем бэбиков голденят НЬЮ САННИ, очень красивые щеники :blush2: Желаем им и дальнейших побед :lol2: Поздравляю свою Асю с САС в открытом классе. Ждем результатов и фото голденов :sorry:

Спасибки большое :1st: Я вас поздравляю с САС, мололдцы!!!

Наш Барончик получил оценку большая перспектива, стал лучшим бебиком и на Бесте среди 9 щенков вошел в расстановку, заняли 4-ое место! Я очень довольна таким дебютом! :blush2: Особую благодарность хочу выразить Дашеньке, которая выставляла Барончика, ты супер!!!! Наша сестренка Моренька просто красавица, такой плюшевый рыжий медвеженочек! :thumbup: Также большое спасибо Светлане за то, что вывела Барончика на сравнении! :nyam:

Фотографии выложит Даша чуть попозже.

Изменено пользователем Ника и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Перри ходил на выставку поддержать своих детей, которые впервые выставлялись в юниорском классе :D Выставлялись так же детки Филиппа и Цезаря :thumbup:

Результаты по голденам(извините, напишу только победителей, спать очень хочется):

КОБЕЛИ

БЕБИ

Нью Санни Виста Витале (АMBERGOLD GK KNIGHT of FORTUNE x НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) ЛБК, ЛБП, бест беби 4

Славный малыш, характер ЧУДО!!! Очень приятно было вывести этого контактного, и жизнерадостного карапуза на сравнение, как он старался :blush2:

ЮНИОР

Франц Антон Беккенбауэр ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-2 !!! Поздравляю малыша с первым выходом в юниорский класс, и мои очень особенные поздравления владельцу за самостоятельный хендлинг, браво :1st::sorry::lol2: И конечно же большое счастье для родителя проиграть собственному ребенку :blush2:

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

Менелай Атрид Эллин (Цезарь Гай Юли ух Смолиб Просто Прелесть) САС Милан заматерел, похорошел!!!

ЧЕМПИОНОВ

Fine Art Rudgieri Emperor ( Amigoh x Xanthos Carissima) САС, ЛКП

СУКИ

БЕБИ

Нью Санни Вива Дель Аморо (АMBERGOLD GK KNIGHT of FORTUNE x НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) ЛБС

СУКА ЮНИОР

Франческа Нелли Юнита ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) ЛСЮ, ЮСАС Нелька как и ее брат Тоник сегодня открыла титул Юного Чемпиона России :1st:

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ в этом классе я не углядела кто победил, было две девочки:

Лирика Лета Бегущая по Волнам (Dasty Paddys Gone to Russia х Памелла Андерсен от Ксюши)

Нью Санни Иори Шарм ( Реймс де Шампань из Дома Домени х Нью Санни Золли Бютти)

ОТКРЫТЫЙ

Азазель (Ярон из Перовского Дома х Эттони из Перовского Дома) САС

РАБОЧИЙ

Юнона Мэджик Бриз (Цезарь Гай Юлий х Холливуд Бьюти Стар) САС, ЛСП Поздравляю Сашу и Юнону, и очень надеюсь что они будут посещать не только охотничьи мероприятия, но и шоу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Свету Ореховскую с удачным десантом на выставке ( почти все призовые места у потомков её питомцев!!!) :thumbup: И собственно- у самих папаш :blush2::1st::blush2: !!!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем бэбиков голденят НЬЮ САННИ, очень красивые щеники :sorry: Желаем им и дальнейших побед :D Поздравляю свою Асю с САС в открытом классе. Ждем результатов и фото голденов :1st:

Спасибо большое за поздравления. Поздравляю всех призеров и победетелей выставки.

Результаты голденов (пишу по памяти - что помню, поправляйте пожалуйста если что не так).

У наших деток сегодня был первый выход в свет

беби

Нью Санни Виста Витале - очень перспективный 1, Лучший беби породы, и BIS беби-4. Вероника, поздравляю с отличным дебютом, первая выставка, Лучши й беби и 4 место в бесте бебиков, просто супер. Мы вами очень гордимся. Барон смотрелся чудесно. Рабостал просто отлично, и вообще зайка такая..:thumbup::lol2:

8ef5a7916cb7.jpg

Нью Санни Вива Дель Аморо - очень перспективный 1, Лучшая сука беби

9126023cbddb.jpg

сравнение бебиков в движении

448a2f011125.jpg

кобели

Юниоры

Франц Антон Бекенбауэр (Fine Art Rudgieri Emperor + Белое Чудо Саманта Гленнесса Омега) - Лучший юниор породы, Лучший представитель породы, БИГ-2. Очень красивый мальчик. поздравляем с отличным дебютом в юниорах, у малыша еще много побед впереди... :blush2:

промежуток

Минелай Атрид Эллин - отлично 1, САС

Чемпионы

1. Fine Art Rudgieri Emperor - САС, Лучший кобель породы- Перишка красотушка, проиграть было совсем не обидно..

2. Риналдо Ниньо Дель Соль (Goldenone Safe Return+ Нью Санни Уолли Джастина) Анжел с дебютом в классе Чемпионов, Рик в шикарной форме сейчас, так держать.. Я им очень довольна. Вы просто умнички.

7b9d6564cd31.jpg

суки

юниоры

1. Франческа Нелли Юнита (Fine Art Rudgieri Emperor + Белое Чудо Саманта Гленнесса Омега), Лучшая сука юниор. Поздравляем деток Перри с отлитчным началом в юниорах, детки просто красотульки.. Света - наши поздравления..

2. Злата Загадочная Звезда (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Лунар Лили)

промежуток

1. Лирика Лета Бегущая по Волнам (Dasty Paddy's Gone to Russia + Памела Андерсен от Ксюши) - отлично САС

Наташкин, Кать - Летка звезда, выставлялась как вегда с офигительным куражом, я ее обажаю. :blush2:

2. Нью Санни Иори Шарм (Реймс де Шампань из дома Домени+Нью Санни Золли Бьюти)

открытый класс

1. Ася (извините, полную кличку не знаю) очень красивая девочка, и цвет такой необычный, прям кремовый.. :1st:

рабочий

1. Юнона Мейджик - (как дальше на память не помню) - дочка Цезаря. Лучшая сука породы. Красотка. Движения у нее просто сказочные :nyam:

В общем сегодня был день Светы. ЕЕ собак, ее деток. С чем ее искренне и поздравляем. Светка, халко ты с нами не осталась потом на шашлык.. Было очень здорово..

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще моя Катюшка дебютировала сегодня в конкурсе ребенок и собака. Получили медальку и кучу положительных эмоций.. Не все конечно пока получается, но у нас все впереди.

Дома заснула с медалькой в руке...

зайка моя..

38e45ed9723a.jpg

а вот так мы сидели потом, отмечали и просто хорошо проводили время. Дружной компанией

e1ad5395d268.jpg

Машуля, Сережа, Анжела, Вероника и все-все кто был там сегодня - спасибо большое за теплую компанию. Было супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, пока я тут корректирала свои сообщения, писала по памяти собак и выкладывала фото.. Светка ты меня опередила..гыы

Ну метеор блин..

Поздравляю тебя дорогая еще раз.. :thumbup:

Да, и с победой в бесте бебиков тебя и твоей красотки :blush2::blush2:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя дорогая еще раз.. :thumbup:

Да, и с победой в бесте бебиков тебя и твоей красотки :blush2::1st:

Спасибо Даш!!!

Да... народ вчера видел... как я изменяла голденам :blush2: вот с этой китайской принцессой:

c49a1797edcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш!!!

Да... народ вчера видел... как я изменяла голденам :thumbup: вот с этой китайской принцессой:

Даааа... Ореховская, как можно-то голденам изменять?! :blush2::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибки за комплименты Бароше, а отдохнули после выставки и правда супер, была ооочень теплая компания :thumbup:

Светлана, забыла вот поздравить вас с великолепным результатом в бесте, ваша красотка просто супер!!! :blush2: И вообще еще раз вам огромное спасибо за все!! :blush2:

Ну и конечно же поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Габусечку с закрытием Юного Чемпиона России :lol2:

Лена, спасибо большое за показ нашей девочки)))

Мы тоже от всей души поздравляем Габусика и конечно владельцев этой замечательной собаки Марию и Вячеслава с очередным (4-тым) ЛПП и Юным Чемпионом России!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :nyam:

Огромнейшее спасибо Лене Недбаевой за великолепный показ нашей девочки! :thumbup:

А так же поздравляем всех победителей сегодняшней выставки! :blush2:

Спасибо Татьяне,нашей заводчице,свою победу мы разделим с питомником Кэнди Долл)))

Поздравляем красавицу Габусечку с победой и званием Юный Чемпион России! :1st: Также поздравляем нашу заводчицу Татьяну Слободчикову с ещё одним Юным Чемпионом России ее питомника!Так держать! :blush2:

Спасибо за поздравление,нам очень приятно))

Всем большое спасибо. :sorry:

Хочу так же поздравить Всех с победами!!!

Изменено пользователем vusteria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франц Антон Беккенбауэр ( Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега) ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-2 !!! Поздравляю малыша с первым выходом в юниорский класс, и мои очень особенные поздравления владельцу за самостоятельный хендлинг, браво И конечно же большое счастье для родителя проиграть собственному ребенку

А мы в свою очередь поздравляем папу Перри за великолепный показ и поддержку сынка! Ему есть на кого равняться.

Света, спасибо от всех наших друзей за ту радость, которую вы подарили им вчера, а мы были просто СЧАСТЛИВЫ.

Желаем нашим малышам новых побед!

Хотелось бы чаще встречаться. Можно не на ринге=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...