Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


tagera

Рекомендуемые сообщения

Мнения хирургов уже выслушали. Необходимо обратиться к ортопеду.

Еремин не только хирург, он еще и ортопед. И моей собаке он поставил правильный диагноз, в отличии кстати от ветеринара, который только ортопедией и занимается!

У всех есть свое мнение по поводу каждого вета, я высказала свое. По крайней мере лишним мнение еще одного профи не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я сама могу справиться,я не хочу подводить других людей,зная будущее негативное отношение к ним.Точного диагноза нет и это не моя вина

простите, о каком негативном отношении вы говорите. форумчане очень доброжелательные люди и всегда рады помочь и протянуть руку помощи в трудной ситуации.

а это не ваш щенок случайно, вы же писали, что ваши щенки родились в новогоднюю ночь? по вашим сообщениям в сети можно увидеть, что вы давно пытаетесь решить эту проблему, хотя в первом сообщении на форуме РРК, где вы сразу же указали номер Яндекс кошелька вы написали, что не так давно щенок вдруг захромал

здесь в сообщении от 22.01.08 вы пишите:

просто один из щенков ходит меньше остальных, часто разъезжаются задние лапы.

http://www.zoovet.ru/arhiv/index.php?tid=7&tem=60738

дальше на сайте зоовета вы пишите 15.04.08

В 2,5 месяца вечером лабрадорка спрыгнула с кровати,утром еле встала на лапку, сильно хромала 2 дня, но ограничивать себя в движении явно не собиралась,прошло 4 недели,хромота осталась после интенсивных игр с мамой, если просто идёт быстро(даже 3 км)

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=73664

Потом появляется сообщение на сайте лабрадор.ру 12.05.08

малышка очень активна и внезапно захромала-очень сильно…….. 4,5 месяца.Я даже не знала,что ветеринария это так дорого!........Вот я и прошу у ВАС материальной помощи для ГЛАШУНЬКИ.Любую денежку можно положить на Яндекс кошелёк на номер 41001235333281 с пометкой для Глаши.

Потом сообщение на ветеринарном форуме vet.ru 14.05.08

Щенок лабрадора-ретривера 4,5 месяца хромает с 2,5 месяцев после прыжка с кровати(только не сразу а на следующий день),через 3 недели хромота почти прошла,но потом возобновилась вновь ещё сильнее.Щенок очень активен,порой сдержать её не возможно,ограничили нагрузки как могли.В 4 месяца были у врача без снимков-сказал,всё пройдёт со временем,назначил колоть витамины группы В ,алоэ,травматин,хондартрон,пить СТРАЙД+,холодец из маслов,виттри

http://www.vet.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=4034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко малышку!Ловите 300 рублей

Оська, Это не ОФФ. Как раз в тему и по теме.

Вы проверили ваши локотки у ортопеда?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry280066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. Самошкин Игорь Борисович считается одним из самых квалифицированных ветеринаров-ортопедов. Сами к нему ездили, когда пес в год сильно захромал на переднюю лапу. Сделали инъекцию Хионата+гомеопатия, теперь препрыгиваем любой барьер. Доза Хионата осталась, если понадобится-отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/sao/

Сайт вет клиники, где Самошкин ведет прием, у него свое отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин не только хирург, он еще и ортопед. И моей собаке он поставил правильный диагноз, в отличии кстати от ветеринара, который только ортопедией и занимается!

У всех есть свое мнение по поводу каждого вета, я высказала свое. По крайней мере лишним мнение еще одного профи не будет!

Юля, я не буду спорить. Есть мнение - хорошо. Но мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Суставами должен заниматься именно ортопед (по оразованию). И есть много тому примеров.

Кстати, какой у Вам поставили диагноз, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я не буду спорить. Есть мнение - хорошо. Но мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Суставами должен заниматься именно ортопед (по оразованию). И есть много тому примеров.

Кстати, какой у Вам поставили диагноз, если не секрет?

Маша, насколько я знаю, у ветеринаров нет такой специализации в процессе учебы, она появляется уже на практике.

А диагноз нам поставили - артрит плечевого сустава, хотя до этого мы усиленно и безрезультатно лечили слабые связки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, насколько я знаю, у ветеринаров нет такой специализации в процессе учебы, она появляется уже на практике.

А диагноз нам поставили - артрит плечевого сустава, хотя до этого мы усиленно и безрезультатно лечили слабые связки!

Специализации нет, но есть дополнительное образование, кто то пишет научные работы и т.д. Ну и опыт в какой либо определенной области важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе завал,так что долго не заходила.Отвечу сразу,что щенок не мой(просто знаю чей ),у заводчика нет интернета,потому и вопросы задаю я. Прошу модераторов закрыть тему,не хочу больше обсуждений,деньги дадут на работе в кредит(начальство пошло на встречу).Спасибо всем!Кому писала в личку отвечу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/sao/

Сайт вет клиники, где Самошкин ведет прием, у него свое отделение.

Вход в отделение, где принимает Самошкин, находится отдельно от основной клиники (2-ой подъезд). Около дверей табличка "Центр травматологии животных". Записываться к нему нужно по телефону (495)154-3418 .

http://www.samoshkin.ru/index.php?option=c...28&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, насколько я знаю, у ветеринаров нет такой специализации в процессе учебы, она появляется уже на практике.

Нет, у ветеринаров есть отдельное дополнительное образование, поэтому и есть:офтальмологи, ортопеды, кардиологи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диагноз нам поставили - артрит плечевого сустава, хотя до этого мы усиленно и безрезультатно лечили слабые связки!

Так интересно, а чем вам сначала лечили слабые связки и чем в последствии вылечили (пролечили) артрит? И как долго лечили слабые связки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так интересно, а чем вам сначала лечили слабые связки и чем в последствии вылечили (пролечили) артрит? И как долго лечили слабые связки?

Слабые связки нам лечили гомеопатией 2,5 месяца, на лапу он практически не настпал, при этом никто почему-то даже не подумал, что можно например биохимию крови посмотреть!

Артрит у нас начался как выяснилось на фоне нехватки кальция, вылечили уколами в сустав, повышенным приемом кальция и Страйдом. Как только биохимия стала нормальная, собака перестала хромать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля а скажите биохимию крови нужно делать на определенные показатели или она вся стандартная? спрашиваю потому что нам видимо придется обратиться в человеческую клинику для этого, а то по сути нам даже диагноз не поставили, сейчас принимаем нвпс и хондропротекторы, только хотелось бы знать от чего хромаем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые связки нам лечили гомеопатией 2,5 месяца, на лапу он практически не настпал, при этом никто почему-то даже не подумал, что можно например биохимию крови посмотреть!

Артрит у нас начался как выяснилось на фоне нехватки кальция, вылечили уколами в сустав, повышенным приемом кальция и Страйдом. Как только биохимия стала нормальная, собака перестала хромать.

Понятно. Спасибо за ответ. Значит скорее всего гомеопатия и вылечила вашего мальчика. Потому что гомеопатическое лекарственное ухудшение в начале лечения как раз и говорит о том, что препарат подобран очень эффективно. Чем сильнее проявление гомеопатической реакции в процессе лечения, которая так пугает владельцев, когда надо сильно радоваться, тем сильнее лечебный эффект. И за гомеопатическим лекарственным ухудшением как правило следует длительное очень стабильное улучшение. И чем сильнее и длительнее, тем сильнее и стабильнее лечебный эффект.

А лечит гомеопатия не болезнь, а больного, нормализуя многие процессы в организма. Поэтому владельцы потом так радуются результатам обследований и анализов.

Рада за вашего мальчика, так впрочем и думала. Я рада, что ваш щенок получал самое лучше что могло быть, классическую гомеопатию в активного роста и проблем с лапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля а скажите биохимию крови нужно делать на определенные показатели или она вся стандартная? спрашиваю потому что нам видимо придется обратиться в человеческую клинику для этого, а то по сути нам даже диагноз не поставили, сейчас принимаем нвпс и хондропротекторы, только хотелось бы знать от чего хромаем то

Мы делали полный набор показателей, но особенно обращали внимание на соотношение кальция и фосфора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля а скажите биохимию крови нужно делать на определенные показатели или она вся стандартная? спрашиваю потому что нам видимо придется обратиться в человеческую клинику для этого, а то по сути нам даже диагноз не поставили, сейчас принимаем нвпс и хондропротекторы, только хотелось бы знать от чего хромаем то

Я не Юля :thumbup: , но если вас может заинтересовать мое мнение, то посоветовала бы начать лучше с рентгена и ручного осмотра собаки ортопедом. А если есть подозрения на проблемы ревматического характера или какие то другие…, то можно сделать клинический анализ крови, общую биохимию, анализ на ревматоидный фактор, мочевую кислоту и С реактивный белок. И сделать анализ мочи.

И уже с этими результатами везти собаку на осмотр к ортопеду и на рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения хирургов уже выслушали. Необходимо обратиться к ортопеду.

:gleam: :) :thumbup::gleam:

Давыдов В. Б - Специализация: ветеринарная хирургия и ортопедия, ветеринарная гомеопатия

Стаж работы 13 лет.

Еремин Д.А. - Специализация: врач широкого профиля: хирург, ортопед, травматолог, онколог.

Стаж работы: 18 лет.

Гаранин Д.В - хирург... Разговор на форуме - А чем вас лечил Гаранин?

Ответ:

"острое состояние в мае снимали римадилом "...

Продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

tagera, я не знаю, с какой целью вы разместили ваш заглавный пост и зачем просили деньги и на ЧТО. Когда у вас не было диагноза и когда операция НЕ НУЖНА.

Благодаря вашим сообщениям сейчас есть люди, которые хотят помочь и пишут в личку и спрашивают, а правда ли нужна помощь. И нам приходится подтверждать. Раньше нам не приходилось такого делать. Вы зародили в добрый людях сомнения.

Желаю вашему щенку здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...