Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Белые ночи"


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

кобели Промежуток Винсент Мое Сокровище -САС!

Поздравляем Винсента и его владельцев с победой в классе! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А также всех победителей и призеров - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изменено пользователем Юлия & Анита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB - Этьен (извините за не полную кличку, скоро напишут ) :thumbup:

рез.CACIB- Ди Джей фо питер Эвидог

CACIB - Енесси из Стольцы Урала (закрыла интера) :thumbup:

рез.CACIB - Gladital Power of Love

САС класс Чемпионов кобели Атрей Эвидог

САС Уля (Соколиное Гнездо, Эксик+Женя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли роскошная девочка, тут победа без колебания ее!

я и не оспариваю этого факта

тем паче, что о том, что победа принадлежит Молли мне сказал представитель КЛУБА_ОРГАНИЗАТОРА выставки уж более месяца тому назад

чего уж тут спорить, ее так ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таню Потовину поздравляем с Костяном!!!

Всех всех, выигравших- ВСЕМ УРА!!!

Orange Fox- с ЛЩ!!! Дальнейших побед!

Ну и, конечно, Молли!

Присоединяюсь!

Девчонки, поздравляю с успехами ваших собань! :thumbup:

За красавицу-блондинку элитного английского происхождения - российскую гражданку Рочеби Мост Чаминг (Молли) - надеемся поболеть лично ровно через неделю, на Чемпионате Мира! :thumbup:

Ире с Пайпиком (Пайперс Мэджик Мелоди) - гип-гип-ура ещё раз! И тож успехов на ЧМ-2008! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - конечно же поздравляем победилей! ( за некоторым исключением :thumbup:)

Ну и, конечно, Молли!

Мне кажется, Лен (Фермоза) что ты не права ...

Молли роскошная девочка, тут победа без колебания ее!

А Вы там были? Что бы эдак вот "без колебаний")))))

Я вот заколебалась, наблюдая хромающего ВОВа, которому перед каждым выходом в ринг хендлер прыскал загадочную розовую жидкость в пасть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто выиграл у лабрадоров ? Напишите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у русских флэтов сегодня был неудачный день... на ЛПП соревновались финские кобель и сука. Мы настолько увлеклись своим описанием (чтением), что проглядели все. В частности, нам написали, что очень темный окрас... оценка сегодня наша - перспективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели Kensols Everlasting Love CACIB, BOB

суки Piper's Magic Melody, CACIB

юниоры - вчерашние Arcabaleno Inflame Star и Arcabaleno Inky Black (простите нет под рукой каталога), ЛЮП - кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка сегодня наша - перспективный.

Не расстраивайтесь! Ваша Дуся - волшебное существо, картинка.

Я уже давно изучила все её фото на Вашем сайте.

http://dusja.notused.info/wop.shtml?/image...ry/dusja107.jpg

Красотка! :thumbup: Удачи много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB - Этьен (извините за не полную кличку, скоро напишут ) :thumbup:

Этьен Конакри Филипп, кажется.

Словом, Этька. :thumbup:

Обаятельнейший золотой пёс, на мой взгляд.

Мои поздравления владелице и хэндлеру! Браво, девчата! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - конечно же поздравляем победилей! ( за некоторым исключением :thumbup:)

А Вы там были? Что бы эдак вот "без колебаний")))))

Я вот заколебалась, наблюдая хромающего ВОВа, которому перед каждым выходом в ринг хендлер прыскал загадочную розовую жидкость в пасть :thumbup:

Ну мне достаточно было видеть ее на других рингах и то, что она Рочеби уже о многом говорит.

Не спорю, у владелицы достаточно денег, чтобы купить любой САСИБ, но достаточно было просто привезти суку такого класса, чтобы она выигрывала все...

Я знаю практически всех сук в классе Чемпионов, не спорю, они- экстра класса, ну чтож, второй день выиграла сука, на мой взгляд, ничем не примечательная, в ее классе были и получше. Что- тоже купила все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призеров!!!! :thumbup::thumbup::ohyeah:

Результаты первого дня впечатляют :thumbup: столько оч. хоров да ещё и хор. были :clap_1:

За что же так всех? В чем был строг судья?

Питерцы-очевидцы, ну расскажите же как все было!!! Ведь кроме первого места были и вторые и третьи, да и просто участники.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... и то, что она Рочеби уже о многом говорит.

... но достаточно было просто привезти суку такого класса, чтобы она выигрывала все...

:thumbup:

Вы что, все это серьезно???????????

Повеселили, чесслово :thumbup:

Я не знала, что теперь у нас сасибы по приставкам раздают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше счастье, что сука такого класса решила не освещать своим присутствием вторую выставку, и поэтому я могу поздравить Ирину с победой Пайпы, команду Starz Merilend с Резервом у Милочки, и Женю с победой Кенсолских палевых кобелей! :thumbup:

А также наших детей, которые опять отличились, взяв ЛЩП и ЛЮП!

Всем призерам и участникам мои поздравления!!! :thumbup:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этьен Конакри Филипп, кажется.

Словом, Этька. :thumbup:

Обаятельнейший золотой пёс, на мой взгляд.

Мои поздравления владелице и хэндлеру! Браво, девчата! :thumbup:

не , не Филип

Кирил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день выиграла сука, на мой взгляд, ничем не примечательная, в ее классе были и получше. Что- тоже купила все???

Насчёт Молли - да Молли, не Молли (которая, безусловно, звёздочка :clap_1: ). Любая собака данных владельцев подвергается критике. Думаю, у них уже стойкий иммунитет ко всякого рода пересудам.

Надо же, денег на "Ночи" и - о боже! :thumbup: - на предыдущие ЧМ и ЧЕ хватило, а на московскую "Евразию" - нет.

Ах, ну да, её ("Евразию") кто-то другой "купил", - деньгой, так сказать, "перебил". :ohyeah:

У кого там ЦАЦИБы-то на "Евразии" были? :thumbup:

Единственное, Маша, если ты имела ввиду Пайпу (Пайперс Мэджик Мэлоди) - именно она выиграла сегодня, то...это растёт очень классная лабрадорка, на мой взгляд. Моя заводчица, увидев фото Пайпы в нашем РЕВЮ, тут же узнала в ней щенка из Италии, разведения Камилы Ротта (=у неё живут собаки Тинтажилей), и очень хвалила Ирину девочку. Мне было приятно за Иринку. Пусть Пайпер ещё не раз ТАК отличится! :thumbup:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, Маша, если ты имела ввиду Пайпу (Пайперс Мэджик Мэлоди) - именно она выиграла сегодня, то...это растёт очень классная лабрадорка, на мой взгляд. Моя заводчица, увидев фото Пайпы в нашем РЕВЮ, тут же узнала в ней щенка из Италии, разведения Камилы Ротта (=у неё живут собаки Тинтажилей), и очень хвалила Ирину девочку. Мне было приятно за Иринку. Пусть Пайпер ещё не раз ТАК отличится! :thumbup:

Ну, честно говоря, когда я ее видела, она была обыкновенно лаброй. Но не видела ее давно, так что признаю- наверняка изменилась!

Я очень рада за Иру и за ее девочку- такая победа дорогого стоит!

Еще рада очень за Костяна Тани Потовиной- на фоне многих победителей- импортных лабров тем более приятна победа собаки российского разведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этьен Конакри Филипп, кажется.

Словом, Этька. :thumbup:

Обаятельнейший золотой пёс, на мой взгляд.

Мои поздравления владелице и хэндлеру! Браво, девчата! :thumbup:

На самом деле, ЭТИЕН КОНАКРИ КИРИЛ...

КАтя, спасибо! :thumbup: Мы счастливы!НА такой выставке получить CACIB - дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь очень хочется поздравить родного нам Тоника! Радость из Истры Дабл Делайт - САСИБ в первый день! Лена, Тон в прекрасной форме сейчас! Маринка, поздравляю тебя как хендлера!!!! Лидия - ура, ура, ура! :thumbup: :thumbup: :ohyeah:

Илона с Лизой, ну вы вообще ноу коментс, как говорится, твоя девушка прекрасна!

Победители сегодняшнего дня Этька и две Иришка, с почином!!!

Ну а ЛПП оба дня, Тэш - браво :thumbup:

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Ваша Дуся - волшебное существо, картинка.

Я уже давно изучила все её фото на Вашем сайте.

http://dusja.notused.info/wop.shtml?/image...ry/dusja107.jpg

Красотка! :thumbup: Удачи много раз.

Мы не расстроились, мы прибалдели, назовем это так... :thumbup: Понятно, что сколько экспертов, столько и мнений, кроме того, Дуся сегодня хуже показывалась однозначно - устала и слишком много впечатлений. Но любая оценка - это оценка, кроме того, один из двух положительных моментов в описании - очень женственная. :thumbup:

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только-только домой заползли... Обратная дорога от Питера до Москвы тоже было что-то с чем-то...

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...