Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка палевая Лабрадор 4 месяца


Moda

Рекомендуемые сообщения

Мы на прошлой неделе взяли девочку маме (живет в своем коттедже, мы приезжаем на выходные, На следующие 2 недели я взяла отпуск, что бы с Джесси позаниматься). Малышка просто замечательная, здоровая, жизнерадостная, умненькая. Но мама оказалась не готова подтирать за ней лужи, убирать кучи, скандал за скандалом, хотя у мамы были 2 собаки и она знает что это такое, а сегодня Джесси разодрала дверь, но только из за того что мама уехала на 8 часов и скандал вспыхнул по новой, она кричит что надо ее привязывать на улице. У меня просто сердце разрывается, сижу на работе и плачу, но я не вижу другого выхода как отдать ее в любящие, добрые руки, забрала бы себе, но живем в однокомнатной квартире + у нас уже есть собака, да и я постоянно на работе, а мужу хватает и нашей собаки, на вторую я сомневаюсь что согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлой неделе взяли девочку маме (живет в своем коттедже, мы приезжаем на выходные, На следующие 2 недели я взяла отпуск, что бы с Джесси позаниматься). Малышка просто замечательная, здоровая, жизнерадостная, умненькая. Но мама оказалась не готова подтирать за ней лужи, убирать кучи, скандал за скандалом, хотя у мамы были 2 собаки и она знает что это такое, а сегодня Джесси разодрала дверь, но только из за того что мама уехала на 8 часов и скандал вспыхнул по новой, она кричит что надо ее привязывать на улице. У меня просто сердце разрывается, сижу на работе и плачу, но я не вижу другого выхода как отдать ее в любящие, добрые руки, забрала бы себе, но живем в однокомнатной квартире + у нас уже есть собака, да и я постоянно на работе, а мужу хватает и нашей собаки, на вторую я сомневаюсь что согласиться.

Попробуйте связаться с заводчиком, у которого брали щенка. Возможно ее возьмут назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлой неделе взяли девочку маме (живет в своем коттедже, мы приезжаем на выходные, На следующие 2 недели я взяла отпуск, что бы с Джесси позаниматься). Малышка просто замечательная, здоровая, жизнерадостная, умненькая. Но мама оказалась не готова подтирать за ней лужи, убирать кучи, скандал за скандалом, хотя у мамы были 2 собаки и она знает что это такое, а сегодня Джесси разодрала дверь, но только из за того что мама уехала на 8 часов и скандал вспыхнул по новой, она кричит что надо ее привязывать на улице. У меня просто сердце разрывается, сижу на работе и плачу, но я не вижу другого выхода как отдать ее в любящие, добрые руки, забрала бы себе, но живем в однокомнатной квартире + у нас уже есть собака, да и я постоянно на работе, а мужу хватает и нашей собаки, на вторую я сомневаюсь что согласиться.

Если лаброребенок пока не пристрон, есть ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы взять в любое время "руки очень хорошие"наш тел 89051272311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот окуда берутся такие "очень хорошие руки" с единственным соощентем на форуме? :sorry:

Не лучше ли обратиться непосредственно к людям, которые постоянно занимаются переустройством собак? У нас есть Aqua, Manya! Эти девушки бескорыстно помогают неприкаянным малышам и взрослым собакам. Если Вы хотите приютить именно ретривера, то, к несчастью для собак, их достаточно много.

Я не хочу никого обидеть, возможно ваши ручки действительно ХОРОШИЕ, но количество перекупщиков лично меня приводит в ужас. Особенно, когда это касается малышей до полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь - звонить заводчику. Он либо возьмет щенка обратно, либо у него уже могут быть желающие. Поскольку щенок еще совсем кроха - вполне может быть, что у заводчика есть контакты тех, кто хотел щенков из этого помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот окуда берутся такие "очень хорошие руки" с единственным соощентем на форуме? :sorry:

Не лучше ли обратиться непосредственно к людям, которые постоянно занимаются переустройством собак? У нас есть Aqua, Manya! Эти девушки бескорыстно помогают неприкаянным малышам и взрослым собакам. Если Вы хотите приютить именно ретривера, то, к несчастью для собак, их достаточно много.

Я не хочу никого обидеть, возможно ваши ручки действительно ХОРОШИЕ, но количество перекупщиков лично меня приводит в ужас. Особенно, когда это касается малышей до полугода.

Согласна полностью! Любой может прийти на форум, зарегестрироваться и сказать, что он\она "ну просто ОЧЕНЬ хорошие ручки." А количество перекупщиков меня, как и балусяна балусяновича приводит не просто в ужас, а в ярость ну и...надежду, что люди, отдающие собак будут умнее и отдадут собу в проверенные руки! :helpsmilie:

Ни в коем случае не в обиду рoisk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Moda

Здравствуйте, мы писали Вам о том, что хотели взять щенка, но Вы сомневаетесь, что именно себе. Мы общались с модератором Aqua (поэтому можем заручиться ее поддержкой). Хотели взять мальчика-найденыша 6-7 мес. , но т.к. у нас уже есть щенок (лабрадор 6 мес. - Соня) решили что разумнее взять девочку. Живем в Твери, свой дом, Соне нужна подруга. Надеемся на Ваш положительный ответ. телефон для связи прежний 9051272311. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moda,

мы действительно общались с Мариной по поводу найденыша. Но т.к. у Марины девочка, а наш парень уже почти пристроен, я предложила ей посмотреть темы у нас на форуме.

В любом случае, Вы можете доставить собаку сами, чтобы посмотреть на условия проживания (я всегда это рекомендую), ну и паспортные данные обязательно возьмите.

Это касается любого варианта, даже если собака уедет не к Марине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, я только попала в интернет. Все образумилось, с мамой был серьезный разговор, она решила оставить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здраствуйте на всякий случай если вы передумайте.то я очень хочу собаку и ручки у меня оболденные))) условия для жизни хорошие.и я не перекупшик я сама хочу.могу оставить вам свой емайл на соучай если вы передумайте.raketka_oops@yahoo.com и вы всегда можете связываться со мной.а собакой я планирую заниматься дрессировки и т.д .я не работаю муж работает.но я сижу дома так что собака одна не останется.и конечно об её жизни вы будете знать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте на всякий случай если вы передумайте.то я очень хочу собаку и ручки у меня оболденные))) условия для жизни хорошие.и я не перекупшик я сама хочу.могу оставить вам свой емайл на соучай если вы передумайте.raketka_oops@yahoo.com и вы всегда можете связываться со мной.а собакой я планирую заниматься дрессировки и т.д .я не работаю муж работает.но я сижу дома так что собака одна не останется.и конечно об её жизни вы будете знать всё.

Юля хочу собаку - какую активность вы тут развили в поиске халявной собаки! Будьте уверены, что все собаки отсюда отдаются только после тщательной проверки, кто вы и что вы. Так что будьте готовы к вопросам. Попытки встать в позу ни к чему не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими условиями собак по видимому вы никому так и не отдадите.отдавать надо тем кто очень хочет для кого это многое или может всё в жизни а не тем кто по вашему мнению должен сидеть сдесь годами и жить в аппартаментах для хороших условий.вы ищите собаке кровать в золотой оправе а ей нужна всего лишь любовь и забота.вы во многом ошибайтесь и из за вашего не внимания возможно и страдают собаки.и это далеко не халява а помош.как я уже сказала могу позволить себе купить щенка просто помоч хотелось укого то сейчас собака лежит незная ласки брошенная и надоевшая всем.я нашла себе собаку лабрадора слепово.и на днях уже поеду за ним в москву.разве это халява.уход за слепой собакой и обучение и лечение встанет намного дороже здоровово щенка.а мне одной он оказался нужен.вам я посоветую не судите людей тех кто хочет помоч брошеной собаке а судите тех кто бросает её.удачи вам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими условиями собак по видимому вы никому так и не отдадите.отдавать надо тем кто очень хочет для кого это многое или может всё в жизни а не тем кто по вашему мнению должен сидеть сдесь годами и жить в аппартаментах для хороших условий.вы ищите собаке кровать в золотой оправе а ей нужна всего лишь любовь и забота.вы во многом ошибайтесь и из за вашего не внимания возможно и страдают собаки.и это далеко не халява а помош.как я уже сказала могу позволить себе купить щенка просто помоч хотелось укого то сейчас собака лежит незная ласки брошенная и надоевшая всем.я нашла себе собаку лабрадора слепово.и на днях уже поеду за ним в москву.разве это халява.уход за слепой собакой и обучение и лечение встанет намного дороже здоровово щенка.а мне одной он оказался нужен.вам я посоветую не судите людей тех кто хочет помоч брошеной собаке а судите тех кто бросает её.удачи вам!!!!!!!

Я Вам не верю,простите.

Надеюсь, Вы поделитесь фотографиями Вашего слепого лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что малыш остается у своих владельцев. :blush2: Пусть малыш растет здоровым.И побольше терпения матери хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачку уже отдали?)

Обратите внимание на дату первого сообщения. Никто, слава богу, собачку не отдал - у нее все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...