Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака пожевала дохлую ворону.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляли на улице и не успела я оглянуться, Фиби схватила мёртвую ворону :helpsmilie: , которая лежит во дворе уже дней 5, как мне сказали соседи.

Подскажите пожалуйста что ей можно дать, какую таблетку? Соба и так выпила целую миску воды. :sorry::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли на улице и не успела я оглянуться, Фиби схватила мёртвую ворону :helpsmilie: , которая лежит во дворе уже дней 5, как мне сказали соседи.

Подскажите пожалуйста что ей можно дать, какую таблетку? Соба и так выпила целую миску воды. :sorry::helpsmilie::helpsmilie:

Не поняла, она эту гадость съела или просто схватила? Если прсто хапнула, думаю, ничего не нужно. А вот если съела нужно наблюдать за состоянием собаки. Дайте энтеросгель для профилактики. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, она эту гадость съела или просто схватила? Если прсто хапнула, думаю, ничего не нужно. А вот если съела нужно наблюдать за состоянием собаки. Дайте энтеросгель для профилактики. Хуже не будет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потрепала или что-то съела? И как она сейчас себя чувствует, лежит или активная как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потрепала или что-то съела? И как она сейчас себя чувствует, лежит или активная как всегда?

Да в принципе, если соба отравилась, признаки появятся не скоро. Собака может бегать ещё пол дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от организма. Энтерос-это самый оптимальный, на данный момент, вариант. Но если станет угнетенный, начнется понос или рвота, сразу в клинику на уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, так бывает часто- мои голдяшки всё время таскают голубей дохлых, воробьёв, я только успеваю отбирать и выкидывать ( они обучены подиче и несут мне всю "дичь", наказывать я не могу, сорву подачу, поэтому беру в руки). Ещё ни разу даже не пропоносились от этого, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, она эту гадость съела или просто схватила? Если прсто хапнула, думаю, ничего не нужно. А вот если съела нужно наблюдать за состоянием собаки. Дайте энтеросгель для профилактики. Хуже не будет.

Она взяла эту гатость в рот пожевала, и только потом я сумела отнять у Фиби мёртвую птицу.(но до этого она две минуты от меня убегала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потрепала или что-то съела? И как она сейчас себя чувствует, лежит или активная как всегда?

И потрепала, и немного удалось хватануть.Чувствует себя вроде нормально. Сейчас как всегда лежит :sorry:

Изменено пользователем Юля и Фиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой недели две назад схватил в пасть мертвую крысу... Как я орала... Это наверно, пострашнее вороны... Но вроде ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у нас тоже такое было мы пришли домой,промыли пасть,она попила водички и всен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя девочка просто профи по поиску дохлых кошек. Сколько с ней не гуляем-обязательно учует, и айда нюхать дохлятину.

уффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...