Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошелёк для благотворительных взносов


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 17.53 отправила 2850 руб. терминал Элекснет - смотрите, кому нужнее :hmm:

могу отдать упаковку кордиамина и 4 ампулы цефазолина, все действующее, хранилось в темноте...

могу поделиться имеющимся запасом шприцов

есть остатки корма - килограмма 3-4, разные (подбирала ребенку), но все высококачественные

в Сокольниках и в субботу (занятие по хэндлингу) и в воскресенье (деньрожденный тусняк) будет немаленькое количество людей, могу принести туда коробку для сбора всего - будет ли там кто-то из тех, кому можно собранное отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.53 отправила 2850 руб. терминал Элекснет - смотрите, кому нужнее :hmm:

могу отдать упаковку кордиамина и 4 ампулы цефазолина, все действующее, хранилось в темноте...

могу поделиться имеющимся запасом шприцов

есть остатки корма - килограмма 3-4, разные (подбирала ребенку), но все высококачественные

в Сокольниках и в субботу (занятие по хэндлингу) и в воскресенье (деньрожденный тусняк) будет немаленькое количество людей, могу принести туда коробку для сбора всего - будет ли там кто-то из тех, кому можно собранное отдать?

Ну, в общем, наверное я все таки приеду ненадолго, потому что еще есть желающие кое что отдать на этой тусовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, наверное я все таки приеду ненадолго, потому что еще есть желающие кое что отдать на этой тусовке...

Я собираюсь быть оба дня - тогда отдам тебе в воскресенье то, что соберется в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.53 отправила 2850 руб. терминал Элекснет - смотрите, кому нужнее :hmm:

пришли денюжки

спасибо

Еще Ира&Потап отправила 6000р (пришли 5970) поровну на Доброго, Лакки и остальных ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь быть оба дня - тогда отдам тебе в воскресенье то, что соберется в субботу

ОК

приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь быть оба дня - тогда отдам тебе в воскресенье то, что соберется в субботу

"Аська и собаки" хотела для меня через тебя что то передать в субботу но не знает тебя в лицо. Пожалуйста, в середине занятий, озвучь, что ты можешь собрать что- то для меня на воскресенье, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня тоже будут еще денежки для Доброго... и корм же все этот.. я тогда может через Алену все передам в воскресенье если сама не поеду, она вроде собирается на днюху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аська и собаки" хотела для меня через тебя что то передать в субботу но не знает тебя в лицо. Пожалуйста, в середине занятий, озвучь, что ты можешь собрать что- то для меня на воскресенье, ладно?

хи-хи :hmm: фотка в профайле есть, вообще-то, и половину предпоследнего занятия она со мной рядом провела... :blush2:

конечно, я представлюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня тоже будут еще денежки для Доброго... и корм же все этот.. я тогда может через Алену все передам в воскресенье если сама не поеду, она вроде собирается на днюху...

Ага, передавайте все- в воскресенье подъеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап...

у нас все таки СОБАЧИЙ форум, поэтому поднимаю тему ЯК "Помощь РЕТРИВЕРАМ в беде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Косачева (Маша-Чесс-Викки) дала 2000 на сбитую голденшу. Завтра передам Катюше-Vaiin, а она вместе со своими отдаст в БК, где лечится сбитая Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила небольшую денежку в кошелек, должно прийти где то 230 р. ретриверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила небольшую денежку в кошелек, должно прийти где то 230 р. ретриверам

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а мои деньги дошли? Ты вроде в личку ответила ,что да, но по отчету (приход-расход апреля) я не вижу их :hmm:

Просто переживаю, все-таки правильно ли я отправила...

напомню:

Терминал 8408539, квитанция 1344885485 QIWI :) отправлено 500р. 06.04.09 в 13:55, незнаю сколько должно было прийти :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а мои деньги дошли? Ты вроде в личку ответила ,что да, но по отчету (приход-расход апреля) я не вижу их :hmm:

Просто переживаю, все-таки правильно ли я отправила...

напомню:

Терминал 8408539, квитанция 1344885485 QIWI :) отправлено 500р. 06.04.09 в 13:55, незнаю сколько должно было прийти :clap_1:

приход 06.04.2009 19:57 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька

помните, что система сама по себе всегда взимает какие то одной ей ведомые проценты и всегда приходит немного меньше. в данном случае сняли 1,48%- не знаю за что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приход 06.04.2009 19:57 492,61 руб. Система e-port, пополнение кошелька

помните, что система сама по себе всегда взимает какие то одной ей ведомые проценты и всегда приходит немного меньше. в данном случае сняли 1,48%- не знаю за что :blush2:

самое главное, что у меня получилось! :clap_1::hmm:

и теперь смогу иногда помогать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отчет по нашему ЯК

за апрель

приход 03.04.2009 19:27 1 485,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Маша, может этот платеж - мой?

Проверьте, если не трудно... Я Вам в личку скинула все данные по квитанции.

Просто хочется понять, доходят ли деньги по этой системе, чтобы можно было бы еще перечислить, как появится возможность.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход за 2 дня (8-9 апреля)

приход 09.04.2009 12:06 9 852,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька от Форумлянки

приход 09.04.2009 11:17 99,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька mmevgen

приход 08.04.2009 19:37 233,78 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька starberry

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, может этот платеж - мой?

Проверьте, если не трудно... Я Вам в личку скинула все данные по квитанции.

Просто хочется понять, доходят ли деньги по этой системе, чтобы можно было бы еще перечислить, как появится возможность.

Спасибо!

Вот вся инфа по этому приходу

Платежи

Зачисления

1 485,00 руб.

03.04.2009 19:27

Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Банковская информация

Комментарий

Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 09_3834591475001

Больше таких денег никто в этот день не посылал, так что, скорей всего, Ваши :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги 1500 из Альфа-банка.

Народ, чьи и, главное, на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся хозяин

от lepet пришли 1500 на ЯК на наше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход за 2 дня (8-9 апреля)

приход 09.04.2009 12:06 9 852,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька от Форумлянки

приход 09.04.2009 11:17 99,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька mmevgen

приход 08.04.2009 19:37 233,78 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька starberry

здравствуйте, ошибка наверное: я вчера отправляла:

8.04.2009 в 19:36 234,95 руб. Перевод на e-mail/счет

а 99.50 это не мои

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, ошибка наверное: я вчера отправляла:

8.04.2009 в 19:36 234,95 руб. Перевод на e-mail/счет

а 99.50 это не мои

сорри

перепутала местами- Ваш платеж приход 08.04.2009 19:37 233,78 руб.

а платеж приход 09.04.2009 11:17 99,50 руб это Старберри

еще раз извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 4000р. от Сергея и Сони.

Сергей, спасибо Вам, Вы все время нам помогаете!

На кого? Целевые или на наше усмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...