Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошелёк для благотворительных взносов


Рекомендуемые сообщения

Я открыла карточный счет в Сбербанке для тех, кто не умеет или по каким то причинам не может пользоваться Яндекс-кошельком.

Просьба обязательно сообщать мне, кто послал деньги и сколько.

У меня карточка Мастер карт валютная, Мария, если Вы в курсе, подскажите, как можно перевести с Беларуси, на Вашу карточку. :clap_1: я абсолютный профан пока ещё :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевели 2000 р., на Ваше усмотрение.

Спасибо. Сейчас денюжки пока есть после лотереи, так что пусть полежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карточка Мастер карт валютная, Мария, если Вы в курсе, подскажите, как можно перевести с Беларуси, на Вашу карточку. :clap_1: я абсолютный профан пока ещё :cray:

Карточный счет у нас рублевый, увы.

Как то раз получали деньги из Германии, так человек отправил, а никто толком не смог сказать, куда. Полтора месяца искали, нашли. Я могу получить эти деньги только в одном отделении банка в Москве, это очень далеко от меня. На карточку эти деньги не зачислят, увы. Они не конвертируются.

Открывать валютный счет... Ну можно попробовать...

Но пока перечислить- только с большими трудностями...

А нельзя их отконвертировать в рубли? Тогда можно простым переводом отправить.

Еще можно отправить "живыми" деньгами- через систему Контакт, скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно отправить "живыми" деньгами- через систему Контакт, скажем...

Подскажите что за система? Звиняйте я в переводах вообще ни бум бум :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за система? Звиняйте я в переводах вообще ни бум бум :gleam:

Вот тут почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если какие то вопросы будут- пишите :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если какие то вопросы будут- пишите :sorry:

Извините,Полли хочет скинуть денежку через ЯК.....как я смогу ее получить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,Полли хочет скинуть денежку через ЯК.....как я смогу ее получить? Спасибо.

Как только она скинет денюжку, я тут же напишу об этом в этой теме, в вашей теме и пошлю Вам ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера отправила через киви Вам 2000 рублей.....Но в итоге по моему они ушли мне на телефон......Как так вышло не пойму.....все три раза перепроверила...прежде чем подтвердить....А мне пришла смс ,что деньги что платеж зачислен.....,Слабая надежда,что не мне,а Вам....?????(я имею в виду Яндекс кошелек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера отправила через киви Вам 2000 рублей.....Но в итоге по моему они ушли мне на телефон......Как так вышло не пойму.....все три раза перепроверила...прежде чем подтвердить....А мне пришла смс ,что деньги что платеж зачислен.....,Слабая надежда,что не мне,а Вам....?????(я имею в виду Яндекс кошелек)

Можно зайти через интернет в свой личный киви-кабинет и посмотреть движение денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ,2000 я действительно отправила себе сама...но сегодня отправила 850 рубле....что было на балансе...если дойдут,то положу еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто вечером 21 января в 22-55 положил на наш ЯК 841р50коп?

Отзовитесь и отпишитесь, денюжки эти- целевые или на наше усмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мои ....Я что то совсем запуталась....Я вчера опять пыталась перевести в клубе на Азовской...примерно в 21.00..Написали,что ушло 850 рублей ,но приписали,что ошибка связи и сбой связи.....При этом при отчетах сумма прошла.....Если и эти не туда,то тогда пойду искать обычный Элекснет...а то уже у меня комплексы развиваться начинают....

Изменено пользователем полли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мои ....Я что то совсем запуталась....Я вчера опять пыталась перевести в клубе на Азовской...примерно в 21.00..Написали,что ушло 850 рублей ,но приписали,что ошибка связи и сбой связи.....При этом при отчетах сумма прошла.....Если и эти не туда,то тогда пойду искать обычный Элекснет...а то уже у меня комплексы развиваться начинают....

ну скорей всего это Ваши...

это Плюше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорей всего это Ваши...

это Плюше, да?

Да,если можно!!!!Спасибо за помощь!Вечерком дойду до дворового аппарата,может починили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если можно!!!!Спасибо за помощь!Вечерком дойду до дворового аппарата,может починили....

Сейчас переведу ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переведу ей...

Настя-Stasy положила в наш кошелечек 2867р.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси-Вика положила к нам в кошелечек 10000рублей и передала корм Про Пак 1 мешок 3 кг и ведро 2 кг.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита положтла в кошелечек 382р. для "Маши и Зольда" на найденную ими овчарочку. Я в субботу встречаюсь с Машей, передам ей с нашего ЯК денюжек+эти деньги от Бониты.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонита положтла в кошелечек 382р. для "Маши и Зольда" на найденную ими овчарочку. Я в субботу встречаюсь с Машей, передам ей с нашего ЯК денюжек+эти деньги от Бониты.

а ещё денежки нужны в кошелёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда нужны... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Перевели 2000 руб. через ЯК. Потеряшкам и отказникам.

Сергей, спасибо Вам огромное, Вы постоянно переводите деньги и помогаете потеряшкам и отказникам.

Сейчас Ваши денюжки, как и предыдущий перевод, пока что лежит на нашем счету (ЯК), т.к. пока (слава богу) хватает денег, которые я собрала на благотворительной лотерее на Вернадского.

Это помощь именная (для кого то определенного) или на наше усмотрение? (Светы-Мани и Ани-Аквы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...