Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю о тебе,лабрадорчик... Ярославль


pers

Рекомендуемые сообщения

С детства мечтаю о лабрадоре... и вот сейчас,покидая родительский дом,переезжая в свою личную квартиру имею право завести собаку... НАКОНЕЦ-ТО!!!:clap_1:)) очень надеюсь,что мы встретимся с тобой мой маленький друг...:clap_1: я из ярославля,рассмотрю все предложения,мой телефон 8(905) 630-27-20, mail: 1klimat@mail.ru

приму в дар или куплю недорого,родословная значения не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне нравится выражение "приму в дар"..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствующем разделе есть информация о продаваемых пометах :clap_1: Цена, на сколько я знаю, от 15000рублей. За НАСТОЯЩЕГО друга не дорого...

а в ДАР могу предложить котеночка, красивого, трехцветного. И бесплатно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства мечтаю о лабрадоре... и вот сейчас,покидая родительский дом,переезжая в свою личную квартиру имею право завести собаку... НАКОНЕЦ-ТО!!!:clap_1:)) очень надеюсь,что мы встретимся с тобой мой маленький друг...:clap_1: я из ярославля,рассмотрю все предложения,мой телефон 8(905) 630-27-20, mail: 1klimat@mail.ru

приму в дар или куплю недорого,родословная значения не имеет!

не хотите рассмотреть вариант метиса лабрадора?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне нравится выражение "приму в дар"..................................

мне тоже нравится это выражение:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите рассмотреть вариант метиса лабрадора?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16617

спасибо! сейчас посмотрю...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне нравится выражение "приму в дар"..................................

Ага. И еще мне нравится, когда человек это пишет в первом же своем сообщении на форуме, только зарегестрировавшись. Интересно, а вот на форуме любителей там мерседесов, например, такое сообщение может помочь найти новенький мерседес в дар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И еще мне нравится, когда человек это пишет в первом же своем сообщении на форуме, только зарегестрировавшись. Интересно, а вот на форуме любителей там мерседесов, например, такое сообщение может помочь найти новенький мерседес в дар?

Поробуйте напишите туда,если вам так интересно.:clap_1:

ах да,спасибо за комментарий:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сейчас посмотрю...:clap_1:

И вот тут посмотрите.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16500

Да, и вообще пройдитесь по этому разделу. Вон, сколько собак переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробуйте напишите туда,если вам так интересно.:clap_1:

ах да,спасибо за комментарий:clap_1:

Обращайтесь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут посмотрите.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16500

Да, и вообще пройдитесь по этому разделу. Вон, сколько собак переустраивается.

спасибо вам огромное,очень приятно,что есть все-таки добрые люди на этом сайте:clap_1:

а то меня поразила реакция некоторых людей на мое сообщение. неужели такие злые люди могут быть хозяевами такой замечательной и доброй собаки,как лабрадор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное,очень приятно,что есть все-таки добрые люди на этом сайте:clap_1:

а то меня поразила реакция некоторых людей на мое сообщение. неужели такие злые люди могут быть хозяевами такой замечательной и доброй собаки,как лабрадор...

Вы зря так. Просто многие люди на этом форуме имеют большой опыт содержания собак этой породы и знают во сколько это обходится. Поэтому слова "приму в дар" вызывают такую реакцию. Если у человека нет денег на приобретения щенка, то откуда возьмутся деньги на его содержание, а тем более на лечение. если собака, не дай Бог, заболеет. Почитайте вот эту тему. Посмотрите какие суммы уходят на лечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное,очень приятно,что есть все-таки добрые люди на этом сайте:clap_1:

а то меня поразила реакция некоторых людей на мое сообщение. неужели такие злые люди могут быть хозяевами такой замечательной и доброй собаки,как лабрадор...

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы не злые, мы - умные! :1st: :1st: :1st: И таких вот, как Вы, девушка, повидали много. Не сомневайтесь.

Удачи Вам в поисках, но вряд ли в этом Вам помогут здесь. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!

:1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы не злые, мы - умные! :clap_1::1st: :1st: И таких вот, как Вы, девушка, повидали много. Не сомневайтесь.

Удачи Вам в поисках, но вряд ли в этом Вам помогут здесь. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!

:1st: :1st:

сомневаюсь,что таких как я вы много повидали. вы и меня то не видали. я конечно понимаю вашу реакцию. и спорить не буду. очень рада,что вы такие умные,так держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря так. Просто многие люди на этом форуме имеют большой опыт содержания собак этой породы и знают во сколько это обходится. Поэтому слова "приму в дар" вызывают такую реакцию. Если у человека нет денег на приобретения щенка, то откуда возьмутся деньги на его содержание, а тем более на лечение. если собака, не дай Бог, заболеет. Почитайте вот эту тему. Посмотрите какие суммы уходят на лечение!

Почему же? Деньги на приобретение есть. Просто раздел, если я конечно не ошибаюсь, называется "потеряшки", а не "продажа Щенков" ??!!!!! и здесь большинство сообщений о переустройстве собак,ведь так? я могу позволить себе купить отличного щенка с хорошей родословной и все такое...но такие щенки никогда не останутся без хозяина.... и я подумала почему бы сначала не поискать вариант здесь... где собак отдают,потому что обстоятельства... мне вот лично жалко таких животных... и "приму в дар или куплю недорого" это то,что я могу сделать для одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Деньги на приобретение есть. Просто раздел, если я конечно не ошибаюсь, называется "потеряшки", а не "продажа Щенков" ??!!!!! и здесь большинство сообщений о переустройстве собак,ведь так? я могу позволить себе купить отличного щенка с хорошей родословной и все такое...но такие щенки никогда не останутся без хозяина.... и я подумала почему бы сначала не поискать вариант здесь... где собак отдают,потому что обстоятельства... мне вот лично жалко таких животных... и "приму в дар или куплю недорого" это то,что я могу сделать для одного из них.

Вот так и надо было писать с самого начала. Тогда не было бы негатива в ответ. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и надо было писать с самого начала. Тогда не было бы негатива в ответ. :clap_1:

эт точно:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...