Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака + кошка= у кого как?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то и мы в теме.УРА!!!!!!!!!!

Вот такая у нас идилия.14db665fa654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сначала помассируем спинку собачке

6d7b485f388b.jpg,

а потом ляжем сверху

f0a47f5a3bd8.jpg

ААА!!!! :gleam::blush2: это моя мечта:черно-белая собако-кошачья дружба.СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как-то так:

fe351b2cfb04.jpg

Очень напряженные отношения, кошка не в восторге :gleam: от внимания Арчика :hmm: ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cwetok,законсервированный в банке кот - это КРУТО)))))

У нас как-то так:

82924354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так:

37c1f5b52a6a.jpg

:lol2: что Вы делаете с котенком?! не знает уже куда деться, в банку залез :) изверги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то и мы в теме.УРА!!!!!!!!!!

Вот такая у нас идилия.14db665fa654.jpg

:) :lol2: no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки! Это ведь здорово что животные наши живут мирно. Мои тоже хорошо относятся друг к другу. Жаль что у меня не получалось поймать момент. Только такие кадры.

bafd4c662908.jpg

b6bb6455133c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Алиса - дочка Дуси, живет у моей мамы. Она ее с детства научила играть в космонавтов, сначала банка была поллитровая, потом литровая, потом трех, сейчас в пяти литровую еле помещается. А кадры сняты, когда мы с Харлеем в том году на сессии там жили, кстати на Арде как раз Алиса и ее братья-сестры едут в Киров искать новый дом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, похоже Спарта кота любит, а он ее боится, это дома Харлей и Дымка, картина таже, Дымка собак терпеть не может и когда мы их по очереди заводили смотрела на нас как на придурков, а сейчас когда семь щенков... ну, понятно,..

Маша и Зольд, британ обалденный !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, ээээ нет, у нас ситуация обратная))) Кошка собаку гоняет по чем зря, на фотке у кошки за спиной собакина игрушка, которую кошка-то и защищает))) А еще иногда, бывает, бедную Спарту по коридору гоняет)))

Хотя Спарта в ответ, когда Фаню изловит, так ее оближет, никакого купания не надо) А мы, как настоящие вивисекторы, смотрим на этот цирк и только смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok,законсервированный в банке кот - это КРУТО)))))

У нас как-то так:

82924354.jpg

А у нас вот так было в 7 мес

a57a293d19fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, весьма похожие отношения)))))

У наших вообще, похоже, переселение душ произошло: Спарта обожает залезать на колени и когда ей чешут за ухом, а кошка рычит на дверь, если по лестнице кто-то идет и охраняет меня от собаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Классные фотки и животные все такие красивые :) У нас то-же веселая семейка :lol2:

Вот так мы охотимся:

432d521acaa9.jpg

Вот так играем в прятки:

506008d5bff9.jpg

"Потри спинку пожалуйста"

c8c1f1363a45.jpg

Домашние игры:

afb2a3afc0d4.jpg

"Остатки сладки"

856b188e2b67.jpg

"Хватит спать,пошли играть"

e1cec8faa2fe.jpg

"Это мое место..."

76e5da34ee4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, весьма похожие отношения)))))

У наших вообще, похоже, переселение душ произошло: Спарта обожает залезать на колени и когда ей чешут за ухом, а кошка рычит на дверь, если по лестнице кто-то идет и охраняет меня от собаки))))

У меня Сайна тоже так делает.

А кошка шипит, когда на дачный участок приходят строители и т.п.

Кошка начала целовать Сайну после 9 мес. И теперь они лучшие друзья.

А вот как Мой маленький ребёнок на коленках спит

dd936fcfcb04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а у нас так :thumbup:

0d476de9bdb5.jpg

А нам кошка сиамская в мордашку вцепилась, когда мы были поменьше. Я даже не ожидала такого, на улице были и она подлетела!

Это хорошо что у вас такая дружба! У нас вот как:

f0add7f695f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)а у нас 3 кролика и песик)но увы наша девчонка пока 2-х кроликов рассматривает как бегующий носок махровый,причем одному кролику пытается укоротить уши,т.к. он вислоухий :lol2: 2-го кролика немного побаивается,т.к. это крольчиха с характером :blush2: а вот с самым маленьким крольчонком у них очень интересные отношения :ranting: они могут долго сидеть, по разные стороны клетки, и смотреть друг на друга с интересом :nonono: пока у нас нет фото,где они все вместе :lol2: но мы очень ждем этого момента :blush2:

174d7718d40b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...