Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевй помет от Лорда ( Лойялхарт Болл Оф Файэ)


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

Ksu, здорово подмигиваем :D Чмок всех в носики, и тискать, тискать.

А тетка-Мелочь, уже и не мелочь вовсе, а рядом с щениками вообще большущая собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне эта моська напоминает... :)

А! Папку Лордофана! :)

Две суки и три кобеля- маленькие копии Лорда. :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красотулечки!!!!!!!

Счастливая семейка :D !!

Всем малышикам замечательных хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красотулечки!!!!!!!

Счастливая семейка :) !!

Всем малышикам замечательных хозяев :D

Спасиб, а мы зато теперь пока владельцы десяти лабров. :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасиб, а мы зато теперь пока владельцы десяти лабров.

:)

Хотя они - дети Лордофана - и преотличные, но всё же им нужны персональные хозяева.

А дедушка Лорд feat Ksu&Rider будут в гости приезжать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние фотки дались просто с боем. Профессиональные фотографы, я перед вами преклоняюсь. Это какой же титанический труд чтобы их всех и в стойках, уууххх. Мы оба чуть не переругались, папа стал даже фотоаппаратом швыряться с криками " я ненавижу этот фотик" :)

Помещаю то что получилось. уууххх пи....п

6b1564ca361fb17759.jpg

Девченки.

Лилу Лукер кремовая ленточка, вес на сегодня 12 кг

5c3457e898bb84e63a.jpg

Стойка не получилась :)

Либерти Винд оранжевая ленточка вес 11 кг

6462de42df7d8a4a0e.jpg

Стойка не получилась :D

Логги Вейв, самая маленькая, но тоже любимая наша красная ниточка, вес 9.5кг

3c25fbf349bb294b50.jpg

Пацаны.

Ластер Спарк, зеленая ниточка вес 12.5кг

3898100014728f5d9d.jpg

Лэарис, синия ниточка, вес 13кг

Копия Лордофан.

И единственная стойка которая у нас получилась.

155ece58dfba2d7b19.jpg

822ef11f7395c7fd89.jpg

a24fd3017b9565dafa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c3457e898bb84e63a.jpg

В пятницу уезжает к любимым хозяевам. :D А пока они квартиру готовят к приезду щена. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила каждому отдельную миску, дык нет нужно четверым уткнуться в одну и никак не получается их завтавить есть каждого отдельно. Все мерещиться, что в соседней вкуснее. Поедят а потом еще и отмываешь. :D Может у кого будут советы, как справиться с этой проблемой.

Я в этом случае достаю с полочки пластиковую меланжницу (вроде так называется большая круглая тарелка, разделенная на несколко сигментов). Получается, что щенки едят нос к носу и не бегают по мискам друг друга.

Подсмотрела этот вариант на каком то из западных сайтов, только там , конечно , была не меланжница , а спец. миска для кормления щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковую меланжницу (вроде так называется большая круглая тарелка, разделенная на несколко сигментов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковую меланжницу (вроде так называется большая круглая тарелка, разделенная на несколко сигментов).

:D Если я правильно поняла, и речь идет о сервировочной секционной вазе, то она называется менажница. :)

Спасиб, сейчас их останется трое(завтра забирают еще одну девочку) и едят они не так жадно. А где можно купить такую ме..цу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, сейчас их останется трое(завтра забирают еще одну девочку) и едят они не так жадно. А где можно купить такую ме..цу! :D

Оксана! Для дома достаточно долго искала. Они бывают в посудных и хозяйственных магазинах, реже на рынках. Там, где продают посуду из пластика. В конце зимы видела в магазине "Все для дома", котрый на МКАД (место пересечения с Варшавским шоссе). Там наиболее широкий выбор всякой всячины для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Для дома достаточно долго искала. Они бывают в посудных и хозяйственных магазинах, реже на рынках. Там, где продают посуду из пластика. В конце зимы видела в магазине "Все для дома", котрый на МКАД (место пересечения с Варшавским шоссе). Там наиболее широкий выбор всякой всячины для дома.

Спасибо, на досуге нужно будет сгонять. :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осталось два пацана и одна красавица девочка. Тихо както в квартире стало.

Разъехались дети, у всех все хорошо только от одной вестей нет, вот сижу и переживаю. :D

Кремовая ленточка уже у любимых хозяев. :) :) :)

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осталось два пацана и одна красавица девочка. Тихо както в квартире стало.

Разъехались дети, у всех все хорошо только от одной вестей нет, вот сижу и переживаю. :D

Кремовая ленточка уже у любимых хозяев. :) :) :)

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3557

Оксана! С удовольствием провела ревизию! :) По-моему Лилу - повезло с хозяевами... Конечно, под вашим чутким руководством... :) Главное сейчас - вырастить здоровенькую... :) Будем ждать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логги Вейв, самая маленькая, но тоже любимая наша красная ниточка, вес 9.5кг

3c25fbf349bb294b50.jpg

Вот ее я потеряла. На звонки не отвечают. :) Щена брали в подарок, друзьям в загородный дом. Очень тяжко когда ты собствнными глазами не видишь кому отдаещь дите.

Остальные регулярно на связи, или я звоню или они всплывают. Все очень довольны и счастливы. :DСкоро все приедут на прививки. :)

Вот тогда и пофоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логги Вейв, самая маленькая, но тоже любимая наша красная ниточка, вес 9.5кг

3c25fbf349bb294b50.jpg

Вот ее я потеряла. На звонки не отвечают. :D Щена брали в подарок, друзьям в загородный дом. Очень тяжко когда ты собствнными глазами не видишь кому отдаещь дите.

Остальные регулярно на связи, или я звоню или они всплывают. Все очень довольны и счастливы. :)Скоро все приедут на прививки. :)

Вот тогда и пофоткаю.

Ну конечно! Они как пальцы на руке. Какой самый любимый? КОТОРЫЙ БОЛИТ! Будем надеяться что с Красной ниточкой все в порядке. Наши мысли - материальны! Сильно надо верить!

P.S.Хотя это я храбрая советы давать. :) Сама, когда котят раздавали чуть не поседела. А песушки, это точно,как внуки... :) У меня за компанию со всеми душа болит.Нельзя мне девченок заводить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выставки 03.06 ездила навещать бордовую ленточку. Кличка у неё Легги Фим ( кокетка).

Просто супер любимый ребенок в семье. Вот фотки.

cc69a2525340cb76cc.jpg

d9e441ce3b5c781dbc.jpg

3b2c297f0a393986e5.jpg

6a76f24acd05c1a8e8.jpg

b3184fcc64b6658e08.jpg

1fe1fa1bba6f06f507.jpg

За нее я спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерти Винд( ветер свободы), оранжевая ленточка вес 13 кг

6462de42df7d8a4a0e.jpg

Ластер Спарк( луч света), зеленая ниточка вес 14.5

3898100014728f5d9d.jpg

Лэарис(хранитель дома), синия ниточка, вес 15кг

822ef11f7395c7fd89.jpg

Тихо както стало, трое их осталось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, но шлейку надо убрать..Щенку не рекомендуется в шлейке ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, но шлейку надо убрать..Щенку не рекомендуется в шлейке ходить.

Да я уже им сказала, была бы еще и шлейка нормальная, а то так одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шлейку надо убрать..Щенку не рекомендуется в шлейке ходить.
Привет! Щеночки действительно просто прелесть, заглядеться можно! :) А почему щенкам не рекомендуется ходить в шлейке? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Щеночки действительно просто прелесть, заглядеться можно! :) А почему щенкам не рекомендуется ходить в шлейке? :D

Считается что шлейка может помешать правильному формированию тельца детки.А поскольку девочка щенок Лорда , ну очень хороша т-т-т, я не смогла не сказать, хотя я так и думала что Оксана знает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...