Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевй помет от Лорда ( Лойялхарт Болл Оф Файэ)


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

Считается что шлейка может помешать правильному формированию тельца детки.А поскольку девочка щенок Лорда , ну очень хороша т-т-т, я не смогла не сказать, хотя я так и думала что Оксана знает об этом.

А еще я слышала, что локти собы начинают выворачивать.

Я слышала об этом не раз, но наша Мелочь ходила на шлейке месяцев до 5 и тельце сформировалось то что надо, да и локти на месте. :) Мне кажется просто к любому вопросу нужно подходить с умом, да и имеет значение конструкция шлейки, а также следить чтобы она была свободной. Та которая на щенке, она не удобная и сковывает движения, вот здесь точно лучше уж ошейник. Но за девочку спокойна, она на все лето уехала на дачу, а там не будет ни ошейника ни шлейки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки детей, еще пока живущих у нас. :)

Либерти Винд

37a70c166bfa9444a9.jpg

Вот уж точно ветер свободы, ее удержать на месте это просто караул, отважная, бесстрашная и очень очень активная!!!

Это наш лучик света, Ластер Спарк.

7f5620bf3ad9227322.jpg

Самый спокойный, в меру активный и бесстрашный. :(

А это Лэарис.

ad2a250e597756e174.jpg

шладкий шладкий карапуз.

А папке их сегодня устроили фотосессию, большое спасибо Натеше Светличной. :)

1313b59bdacf8d1f1b.jpg

b35135c188c050b9a4.jpg

29a37c707b6a0bad28.jpg

a431e12a3fd8b99d8e.jpg

a15c8803a860614f6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки красивые! А выросли как!!! :) Ну а папашка, как всегда, красавчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордофан и детки - просто загляденье :) Вы в выходные собираетесь с нами на лаброзаплыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки красивые! А выросли как!!! :) Ну а папашка, как всегда, красавчик :)

Мы только за, только 17 у нас выставка, а в воскресенье без проблем. Правда папа наш работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за, только 17 у нас выставка, а в воскресенье без проблем. Правда папа наш работает.

А фестиваль будет целый день идти? Может, после фестиваля? Мы тоже на него собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какие детки красивые! Про Лорда я уж и не говорю, он-то всеми признанный, а детки радуют! т-т-т на них. Щенки просто заглядение. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какие детки красивые! Про Лорда я уж и не говорю, он-то всеми признанный, а детки радуют! т-т-т на них. Щенки просто заглядение. :( :)

Спасибо. :) :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, Дмитров всплыл, у них все хорошо. Подруга моя их там потдерживает. :nyam:

У нас сегодня была первая прогулка, вот фотки, правда успели пофоткать только девочку. :nyam:

9b7da531f6f0f634f9.jpg

fce0f58713ad95f264.jpg

88095b4694d8bd5cd5.jpg

d1e8cc44815adfb8aa.jpg

9dec05fa8625f2ffcb.jpg

5777969dddf39e8364.jpg

ef5947da3c1e10022e.jpg

78d9d9297e9d8215ed.jpg

:rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и разъехались дети по любимым хозяевам. Грустно и тихо теперь. :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...