Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецкая овчарка, кобель


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

У сестры на работе сослуживица отдает кобеля 6-тимесячного. Уж не знаю, по какой причине- просила разместить объявление.

Покупали его за 35000р, в каком то супер-пупер породном клубе, у него родословная и все такое. Сказали, что продадут за символическую денюжку. Живут территориально м.Бабушкинская.

8-916-507-91-48 Марина,

проживают - метро Бабушкинская

Домашняя кличка Зевс, окрас чепрачный

12-го будет 6 месяцев

1b98466affa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры на работе сослуживица отдает кобеля 6-тимесячного. Уж не знаю, по какой причине- просила разместить объявление.

Покупали его за 35000р, в каком то супер-пупер породном клубе, у него родословная и все такое. Сказали, что продадут за символическую денюжку. Живут территориально м.Бабушкинская.

8-916-507-91-48 Марина,

проживают - метро Бабушкинская

Домашняя кличка Зевс, окрас чепрачный

12-го будет 6 месяцев

1b98466affa4.jpg

Какой красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяйки ушел муж. Собаку покупали по его дикому желанию. А когда он ушел, то сказал, что взять пса не может, ухаживать некогда и держать негде. А у Марины и так целый зоопарк (кошка, два аквариума, кролик, попугай), да еще двое детей (не его). На все это хозяйство ей еще и заработать надо. Так что вот (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры на работе сослуживица отдает кобеля 6-тимесячного. Уж не знаю, по какой причине- просила разместить объявление.

Покупали его за 35000р, в каком то супер-пупер породном клубе, у него родословная и все такое. Сказали, что продадут за символическую денюжку. Живут территориально м.Бабушкинская.

8-916-507-91-48 Марина,

проживают - метро Бабушкинская

Домашняя кличка Зевс, окрас чепрачный

12-го будет 6 месяцев

1b98466affa4.jpg

Очень красивый щенуль. Была б девочка - может, подумала б об увеличении своего зоопарка... Поспрашиваю у своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каакой зайчик :)

на таких всегда много желающих.

Вечером позвоню, узнаю, сколько это, символическая денежка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на щенка в частный дом на охрану, но правда девочку хотели. Готовы купить не дорого... Спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы что, право,такую собаку на охрану!!!

тщеславие разве что потешить, что такой прекрасный представитель породы стережет редиску нашу

его

надо в дом и на выставки.

потрясающе красивый и очень породный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на щенка в частный дом на охрану, но правда девочку хотели. Готовы купить не дорого... Спрошу...

Олесь, я полностью согласна с Аней. Я вообще не отдаю овчарок на охрану. Этим собакам нужно общение с человеком. Ну что охрана - посадят на цепь, а если и без цепи, то днем вольер, ночью - свободный полет, знаем мы, что большинство людей понимает под охраной. :thumbup:

Ну а Зевс больше не пристраивается! Его вчера взяла девушка от меня :) :clap_1:

только что с ней разговаривала. В полном восторге от собачонка!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, я полностью согласна с Аней. Я вообще не отдаю овчарок на охрану. Этим собакам нужно общение с человеком. Ну что охрана - посадят на цепь, а если и без цепи, то днем вольер, ночью - свободный полет, знаем мы, что большинство людей понимает под охраной. :thumbup:

Ну а Зевс больше не пристраивается! Его вчера взяла девушка от меня :) :clap_1:

только что с ней разговаривала. В полном восторге от собачонка!!! :clap_1:

Отлично! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я же не настаиваю, просто меня попросили (т,к. у меня интернет), нет, так нет...

Вообще-то просили вдруг попадется объявление о продаже щенка недорого, вот я и написала в овчар-команду и этого щена увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Рада, что у этого красавца все хорошо сложилось!!!!!!! Девушки, Вы такие молодцы!!!!! Не знала, что такие люди еще остались. Прочитала здесь истории про потеряшек, отказников. Тронуло до глубины души. Счастлива, что многие грустные и трагичные истории благодаря Вашим добрым сердцам закончились happy end (ом). Успехов Вам и побольше историй с таким концом. А лучше, чтобы меньше было грустных историй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...