Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

На счет Могилева,мы обычно летом в Крым через него ездим,

В Крым вы наверное едете через Могилёв-Подольский в Украине, :hmm: а наш Могилёв в Беларуси.

А кружавчики Джинуля только ела, или примерила что-нибудь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы именно через Беларусь и ездим, так как ездим в самый период перед первым сентября, чтоб в очередях не стоять у вас быстрее в Украину проехать можно, да и дороги во сто крат лучше и наших и Украинских, тем более в Киев надо заезжать, у нас просто для дальних поездок машины всегда ну с очень низкой посадкой, как то через Брянск поехали так чуть движок на колее не вылетел от удара, теперь нашли более менее приличную трассу до Беларуси по ней и ездим, лучше крюк, но по хорошим дорогам и с нормальными погранцами, чем без него но зато с дураками и с дорогами :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ну да мы 2 года назад в Крым ехали 2700 км намотали из Москвы только туда, как умудрились сами не знаем, а в том году из Москвы в Крым по прямой, там и обратно 9000 км, когда приехали на нас на сервисе смотрели :dribble: чумными глазами, ну интересно же окрестности посмотреть)))) :thumbup:

а кружавчики видимо сначала примерила, а потом доживала чтоб больше никому не достались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ну да мы 2 года назад в Крым ехали 2700 км намотали из Москвы только туда, как умудрились сами не знаем, а в том году из Москвы в Крым по прямой, там и обратно 9000 км, когда приехали на нас на сервисе смотрели :dribble: чумными глазами, ну интересно же окрестности посмотреть)))) :thumbup:

а кружавчики видимо сначала примерила, а потом доживала чтоб больше никому не достались :lol2:

Молодцы!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Нокс), Вы читаете личные сообщения?

Если нет, то копирую свой пост: Данные по собакам присылать мне (для тех кто этого ещё не делал, остальные знают). Можно в личку на форуме, можно на ящик v-fpr@yandex.ru. Кому как удобнее. Помимо данных о хозяевах (прописка, проживание, все имеющиеся контакты и ФИО) можно написать кличку собаки,пол,окрас, возраст нынешний, если есть клеймо (если нет то отличительные особенности собаки-шрамы,хромота итд) и в идеале ещё и ссылочку на темку проставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Нокс), Вы читаете личные сообщения?

Если нет, то копирую свой пост: Данные по собакам присылать мне (для тех кто этого ещё не делал, остальные знают). Можно в личку на форуме, можно на ящик v-fpr@yandex.ru. Кому как удобнее. Помимо данных о хозяевах (прописка, проживание, все имеющиеся контакты и ФИО) можно написать кличку собаки,пол,окрас, возраст нынешний, если есть клеймо (если нет то отличительные особенности собаки-шрамы,хромота итд) и в идеале ещё и ссылочку на темку проставлять.

Извиняюсь за задержку, отправила все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку, отправила все в личку.

Всё получила!Спасибо!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!)

Джина тут у нас так здорово мылась и я правда вместе с ней в одежде))) чуть позже фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут,вчера машина подлянку подкинула,спасибо форумчанам кто выручил! Вот только ночью до дома добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наши новые отчеты :clap_1:

e792c032daae.jpg

Кто мылся не известно, но я была мокрее

6d496e33d4fd.jpg

10bf6688522f.jpg

Нюшенька наша..

8947358d3629.jpg

b57ff3c0e9b8.jpg

c4ba4e3b9bfe.jpg

ba30380a4d23.jpg

А это мы были в лесу

7763e70c0b2d.jpg

5c4b4d647cc1.jpg

Обожаю ползать на пузе...

686562e4cfe0.jpg

d6f306da98b6.jpg

Красотуля моя..

32d8b3022874.jpg

2e8d91da2abd.jpg чешите меня семеро :lol2:

fa87d5eb6d7a.jpg

dee59f8133ac.jpg

7e58aef94f5a.jpg

a5ff669a8a4a.jpg

5a0c884de798.jpg

90032897c7df.jpg

3285c99c8ddc.jpg

мышку ищет :lol2:

badafcce1ffa.jpg

39182ebf012c.jpg

и где уже мама?

f2c2953997fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фоторепортаж!!! Как же ЗДОРОВО - иметь СЕМЬЮ!!!! Анечка! Спасибо за Джиночку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения по клейму - будем вносить после того, как Джина будет стерилизована.

Сначала - стерилизация.

Добрый день!

вижу, вы уже в "хэпиках" с Джиной, но хочу напомнить про стерилизацию, несмотря на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное за такую шикарную открытку!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А про стерилизацию помним, просто нам тут даже прививку пока отменили, у нас началась небольшая аллергия, сейчас вроде все сняли, но 16 идем к дерматологу все таки надо лечить в корне а не симптомы снимать, а еще нам сказали сдать анализ на герпес :dribble:

А в лесу Джинуся действительно превращается в лесного монстряку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наши новые отчеты :clap_1:

e792c032daae.jpg

Кто мылся не известно, но я была мокрее

6d496e33d4fd.jpg

10bf6688522f.jpg

Нюшенька наша..

8947358d3629.jpg

b57ff3c0e9b8.jpg

c4ba4e3b9bfe.jpg

ba30380a4d23.jpg

А это мы были в лесу

7763e70c0b2d.jpg

5c4b4d647cc1.jpg

Обожаю ползать на пузе...

686562e4cfe0.jpg

d6f306da98b6.jpg

Красотуля моя..

32d8b3022874.jpg

2e8d91da2abd.jpg чешите меня семеро :lol2:

fa87d5eb6d7a.jpg

dee59f8133ac.jpg

7e58aef94f5a.jpg

a5ff669a8a4a.jpg

5a0c884de798.jpg

90032897c7df.jpg

3285c99c8ddc.jpg

мышку ищет :lol2:

badafcce1ffa.jpg

39182ebf012c.jpg

и где уже мама?

f2c2953997fe.jpg

спасибо за фото. Какие же вы обе супер-мега-классные. СПАСИБО ВАМ за Джиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Какие классные фотки!!! :thumbup: Джина хорошеет на глазах (ттт). :nyam: Привет ей от нашей шоколадной компании! :walk3: Может погуляем вместе как-нибудь :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С удовольствием погуляем с Вашей шококомандой как в Москве будем, мы сейчас в твери пока :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...