Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будка


Lancelot

Рекомендуемые сообщения

Наш пес как правило целый день во дворе,сколотили ему будку ,но чтото он не хочет в нее залазить разве что за печением или за сосиской.

А нужна ли будка для лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пес как правило целый день во дворе,сколотили ему будку ,но чтото он не хочет в нее залазить разве что за печением или за сосиской.

А нужна ли будка для лабрадора?

:thumbup: а зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему будку хотите для собы, случаем не на цепи держите :thumbup: ? мой за мной как хвост везде ходит, не отстает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года стукнуло 3дня назад, а зима у нас теплая +10+20 а лето 25-30

он хочет быть всегда рядом с хозяевами! :thumbup: поэтому и будка ему не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет быть всегда рядом с хозяевами! :thumbup: поэтому и будка ему не нравится!

Такая же ерунда на даче. Сейчас там у нас перестрой заканчивается и строители в виде бонуса за объект навязчиво предлагали будку для Чарлика,но я отказалась,т.к. знаю,что он там и на минуту не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда на даче. Сейчас там у нас перестрой заканчивается и строители в виде бонуса за объект навязчиво предлагали будку для Чарлика,но я отказалась,т.к. знаю,что он там и на минуту не задержится.

ну на хозяйской кроватке ЛУЧШЕ конечно! :) Одназначно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет быть всегда рядом с хозяевами! :thumbup: поэтому и будка ему не нравится!

из соседней темы стало ясно, что с хозяевами он быть не хочет, а без них и виагры не может

я бы подождала с будкой... а то совсем работать перестанет механизьм... упаси бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему будку хотите для собы, случаем не на цепи держите :thumbup: ? мой за мной как хвост везде ходит, не отстает

Нет на цепь не сажаем,только у магазина

Зря наверно будку делал,правда ее уже внуки облюбовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на хозяйской кроватке ЛУЧШЕ конечно! :clap_1: Одназначно! :thumbup:

:) :clap_1::hmm: подрадется потихоньку и нырь...под одеялко пока мамка спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на цепь не сажаем,только у магазина

Зря наверно будку делал,правда ее уже внуки облюбовали

Не...не надо у магазина привязывать! Украсть могут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не оставляю собу без присмотра (ну у магазина например). Боюсь, что украдут. Вот даже если дома забуду, что-нибудь, то поднимусь с собакой!

По теме: он просто боится будки. Т.к. видет первый раз такое страшное "чудо". Не пугайте и не мучайте его! Хотя у моих друзей лабр живет в конуре с первых дней. И летом (+30), и зимой (- 30). И в дождь, и в зной. Привычка нужна. Но по моему это жестоко. Ретривер- домашняя, семейная собака! Ему ЛЮДИ нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет на цепь не сажаем,только у магазина

Зря наверно будку делал,правда ее уже внуки облюбовали

а еще мальчишки (не собаки) любят устраивать такие площадки вроде будок НА ДЕРЕВЬЯХ. Вроде как эльфийское жилище или охотничья засидка или не знаю что. Просто настил между веток дерева.

А соба моя , когда новую палатку собирали, с удовольствием в нее лазила и потом улеглась сторожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет.

Тут кто ни будь есть?

Поделитесь советом. Вопрос правда не совсем в тему.

Моему красавцу четыре года. Душа семьи, но бестолковый до безобразия. Вторую будку добивает. По весне хочу сам сколотить, покупать дорого выходит, да и хватает ненадолго. Вольер поставить толком негде. Поэтому будка. Вот только думаю утеплять или нет.

Хотел утеплить миватой (от пристройки две упаковки остались), а тут наткнулся на статью http://volier.ru/articles/ пишут, что нельзя. И пенопласт вроде как тоже не надо. Стружку сам не хочу, сгниёт. Пенополистирол поштучно не продают, минимум упаковку. Вот и стою в раскоряку. Посоветуйте, если утеплять то чем, чтобы собаку не потравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль?????

Тут у нас форум владельцев собак-компаньонов. Наши собаки в будках не живут...

Вам на форум овчарок надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тут кто ни будь есть?

Поделитесь советом. Вопрос правда не совсем в тему.

Моему красавцу четыре года. Душа семьи, но бестолковый до безобразия. Вторую будку добивает. По весне хочу сам сколотить, покупать дорого выходит, да и хватает ненадолго. Вольер поставить толком негде. Поэтому будка. Вот только думаю утеплять или нет.

Хотел утеплить миватой (от пристройки две упаковки остались), а тут наткнулся на статью http://volier.ru/articles/ пишут, что нельзя. И пенопласт вроде как тоже не надо. Стружку сам не хочу, сгниёт. Пенополистирол поштучно не продают, минимум упаковку. Вот и стою в раскоряку. Посоветуйте, если утеплять то чем, чтобы собаку не потравить?

Привет!

Тут все есть!)

А кто ваш красавец?

И как будки добивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тут кто ни будь есть?

Поделитесь советом. Вопрос правда не совсем в тему.

Моему красавцу четыре года. Душа семьи, но бестолковый до безобразия. Вторую будку добивает. По весне хочу сам сколотить, покупать дорого выходит, да и хватает ненадолго. Вольер поставить толком негде. Поэтому будка. Вот только думаю утеплять или нет.

Хотел утеплить миватой (от пристройки две упаковки остались), а тут наткнулся на статью http://volier.ru/articles/ пишут, что нельзя. И пенопласт вроде как тоже не надо. Стружку сам не хочу, сгниёт. Пенополистирол поштучно не продают, минимум упаковку. Вот и стою в раскоряку. Посоветуйте, если утеплять то чем, чтобы собаку не потравить?

отлично кушается пенопласт + фольгированный пенофол, будет жив собакин 100%, пенопласт 5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...