Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малый вес...


Androgen

Рекомендуемые сообщения

Мы когда забирали щенка (голдена) в 2 месяца, тоже из большого помета, то щенок весил не намного больше Вашего 4 кг, причем он был не самым маленьким они все такие были, правда мы тогда не знали, что щенок должен бы больше весить... И щенку было точно 2 месяца, т.к. в день когда они родились мы как раз и познакомились с нашей "заводчицей", да и в родословной есть дата рождения. Сейчас нам 15 месяцев и мы среднего роста и вполне упитанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем в среднем 100 гр в день, сейчас 4,7кг.

:clap_1: Красавица, намного подросла конечно. А в бодроственном состоянии сфоткать не получается? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Красавица, намного подросла конечно. А в бодроственном состоянии сфоткать не получается? :clap_1:

Обязательно сфоткаю и выложу - она как проснётся шороху задёт (глаз да глаз) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Нам 4 месяца

Классная девочка. Мы тоже были самыми маленькими в помете и в 4 месяца весили 9,5 кг. И просто с ума сходили (хотя заводчики и успакаивали), все думали, что что-то не так. Доходило до того, что сонного щенка начинали измерять сантиметром и взвешивать. Вот такие вот ненормальные родители! Сейчас Лилу выросла, правда, сильно крупной не стала, но зато на каждой выставке говорят о похудении (а мы и так постоянно на диете сидим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка!!!

Аккуратненькая, ладненькая - загляденье! :dribble: А лапищи то - берёшь в руку - маешь вещь! :)

Все будет хорошо, не сомневайтесь (ТТТ) :sorry:

Изменено пользователем PrettyGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девочка. Мы тоже были самыми маленькими в помете и в 4 месяца весили 9,5 кг. И просто с ума сходили (хотя заводчики и успакаивали), все думали, что что-то не так. Доходило до того, что сонного щенка начинали измерять сантиметром и взвешивать. Вот такие вот ненормальные родители! Сейчас Лилу выросла, правда, сильно крупной не стала, но зато на каждой выставке говорят о похудении (а мы и так постоянно на диете сидим).

Мы тоже когда забирали в 4 мес весили около 10 кг, тоже последняя в помете, а сейчас так же как и вы постоянно на диете т.к упитанные больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день не могла пройти мимо данной темы так как она для меня болезненно знакома- у меня сейчас помёт в 12 щенков нам сейчас (1 месяц.10 дней )- вес моих щенков 4-5 кг и то маловато.-потому судите сами!

а вообще по собственному опыту могу сказать что у меня самые маленькие выроста :nonono: ют не чуть не хуже самых крупных!!!

а вообще по собственному опыту могу сказать что у меня самые маленькие выроста :gleam: ют не чуть не хуже самых крупных!!!

а вообще по собственному опыту могу сказать что у меня самые маленькие выроста :clap_1: ют не чуть не хуже самых крупных!!!

а вообще по собственному опыту могу сказать что у меня самые маленькие выроста :lol2: ют не чуть не хуже самых крупных!!!

post-13745-1281009381_thumb.jpg

post-13745-1281009783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...