Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои палевые малышки )))


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня в питомнике родились дети от Мэдди :lol2: , которых я ОЧЕНЬ ждала. Первые детки от Мэдди, первый палевый помет, первые внуки Дитки, мое первое второе поколение в питомнике. Я счастлива.

Бьянка - лучшая дочка Ди, на сегодняшний день. Нарядная, с отличной шерстью и таким же бешеным темпераментом как Ди и Костян.

aac17157abc9t.jpg

503ae0587b85t.jpg

Алла Онисимова, большое тебе спасибо за отличные фотки Бьянки. :ranting:

Оля Кремезных, еще раз огромное спасибо за работу :lol2: , только как-то ты сперму неправильно поделила :lol2: , когда сук одновременно осеменяла, мне нужен был еще и мальчик :ranting: в этом помете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Набираться сил и расти девулькам!!! А маме молочка по больше :ranting: !

А сколько девчонок получилось? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня в питомнике родились дети от http://www.potovina.u/maddy.htm :ok: , которых я ОЧЕНЬ ждала. Первые детки от Мэдди, первый палевый помет, первые внуки Дитки, мое первое второе поколение в питомнике. Я счастлива.

Бьянка - лучшая дочка Ди, на сегодняшний день. Нарядная, с отличной шерстью и таким же бешеным темпераментом как Ди и Костян.

aac17157abc9t.jpg

503ae0587b85t.jpg

Алла Онисимова, большое тебе спасибо за отличные фотки Бьянки. :ranting:

Оля Кремезных, еще раз огромное спасибо за работу :lol2: , только как-то ты сперму неправильно поделила :lol2: , когда сук одновременно осеменяла, мне нужен был еще и мальчик :lol2: в этом помете.

Таня, поздраляю тебя со всеми "первыми" аспектами и со "вторым"!! Крохам здоровья и счастья, молодой мамочке молочка побольше, спокойствия и терпения с детворой. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :ranting::ranting::lol2:

Малышам - здоровья, маме - быстрейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня в питомнике родились дети от Мэдди ;) , которых я ОЧЕНЬ ждала. Первые детки от Мэдди, первый палевый помет, первые внуки Дитки, мое первое второе поколение в питомнике. Я счастлива.

Бьянка - лучшая дочка Ди, на сегодняшний день. Нарядная, с отличной шерстью и таким же бешеным темпераментом как Ди и Костян.

aac17157abc9t.jpg

503ae0587b85t.jpg

Алла Онисимова, большое тебе спасибо за отличные фотки Бьянки. :ranting:

Оля Кремезных, еще раз огромное спасибо за работу :ok: , только как-то ты сперму неправильно поделила :) , когда сук одновременно осеменяла, мне нужен был еще и мальчик :lol2: в этом помете.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ranting::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю! Бьянка- лапочка, просто прелесть! Очень красивая девочка и очень подходит по типу к Медди!

первые внуки Дитки

А вот это- неправда! Как это- первые внуки Дитки? А наши? детки БигБена?

кстати, Бьянка моим предыдущим деткам тетка- БигБена сестра, да?

Так что поздравляю родню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Набираться сил и расти девулькам!!! А маме молочка по больше :ranting: !

А сколько девчонок получилось? :ranting:

Света, спасибо :) Девочек 6 :ok:

Гыыы, и мальчик соизволил родиться. Если будет приличный по экстерьеру и с хорошими тестами, надеюсь осуществить вязку: бабка-внук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю! Бьянка- лапочка, просто прелесть! Очень красивая девочка и очень подходит по типу к Медди!

Ага, поэтому я держала пальцы крестиком. Пасибочки за поздравлялочки. :lol2:

А вот это- неправда! Как это- первые внуки Дитки? А наши? детки БигБена?

кстати, Бьянка моим предыдущим деткам тетка- БигБена сестра, да?

Так что поздравляю родню!!!

Я про вас помню!!! :ranting: Имелось в виду первые внуки Ди у меня в питомнике :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо :lol2: Девочек 6 :ranting:

Гыыы, и мальчик соизволил родиться. Если будет приличный по экстерьеру и с хорошими тестами, надеюсь осуществить вязку: бабка-внук

А у нас, помнится, была одна дефочка, а остальные парни :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за поздравления!!! :ranting: Даниэла дважды продлевала срок аренды Мэдди в России. Каждый раз, когда я планировала его отвозить назад и не знала, разрешит ли Даниэла его еще здесь оставить, с грустью вспоминала первый помет Ди. Мне хотелось именно дочь Пента повязать с Мэдди. И когда 8 марта мне позвонил Юра (владелец Бьянки) и сообщил что планирует включить её в планы разведения питомника, я была на 7 небе от радости. Это был лучший подарок, который я когда-либо получала на 8 марта. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за поздравления!!! :lol2: Даниэла дважды продлевала срок аренды Мэдди в России. Каждый раз, когда я планировала его отвозить назад и не знала, разрешит ли Даниэла его еще здесь оставить, с грустью вспоминала первый помет Ди. Мне хотелось именно дочь Пента повязать с Мэдди. И когда 8 марта мне позвонил Юра (владелец Бьянки) и сообщил что планирует включить её в планы разведения питомника, я была на 7 небе от радости. Это был лучший подарок, который я когда-либо получала на 8 марта. :lol2:

Это дело придется обмыть :ranting: с тостом "За сбыту мечт!" :ranting:

"Бойтесь своих желаний, они имееют тенденцию сбываться..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо :lol2: Девочек 6 :lol2:

Гыыы, и мальчик соизволил родиться. Если будет приличный по экстерьеру и с хорошими тестами, надеюсь осуществить вязку: бабка-внук

Ух ты, вот эта да!!! :ranting: Семеро у нее???? А по животику казалось, отсилы трое :ranting: Поздравляю еще раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с прибавлением в питомнике. :) Здоровья и долгой, счастливой жизни щеночкам.

А мы живем надеждой и верой, что когда-нибудь нас тоже будут поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело придется обмыть :) с тостом "За сбыту мечт!" :)

"Бойтесь своих желаний, они имееют тенденцию сбываться..."(с)

;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с прибавлением в питомнике. :) Здоровья и долгой, счастливой жизни щеночкам.

Наташа, спасибо. :)

А мы живем надеждой и верой, что когда-нибудь нас тоже будут поздравлять.

И я очень надеюсь и верю !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

первые фотки детей в стойках

Большое спасибо Алле Онисимовой за фотки :D

9bc94e018524.jpg

f7e288daf154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз спасибо :thumbup:

деткам на фотках 28 дней :1st: свободно три девочки :)

9ae702df0aad.jpg

Замечательные пупсы! :mwah1: Добрых и заботливых хозяев им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...