Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои палевые малышки )))


Рекомендуемые сообщения

Вчерашние фото. Одна из свободных девочек. :nyam:

d2188020162e.jpg

754da19ecd59.jpg

b3d71b914f84.jpg

Какая мося красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сладкая малышка :gleam:

355273216bb9.jpg

0bfefb96cd5a.jpg

306fd02eb666.jpg

e4b8b999cf49.jpg

Танюш, какой взгляд умный!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! :blush2:

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :gleam:

Она такая классная, такая...такая - не передать :blush2: Мои плохие фотки не передают истинной красоты этой девули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая классная, такая...такая - не передать :blush2: Мои плохие фотки не передают истинной красоты этой девули.

Алл, фотки классные. Спасибо тебе за фотки и за наши поездки!!! :gleam: И Свете Лукашовой спасибо!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Какая красотулечка-белоснежка! Ау владельцы! :clap_1:

Владелец (а точнее совладелец) на связи! :thumbup: Здраствуйте! теперь Царевна-лебедь маскируется в неожидано снежной Уфе! Снежок, а так же новая "мама-Патти" ей пришлись по вкусу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ура!!! Я так рада, что вы зарегистрировались на форуме. :thumbup: Хотела вам сегодня написать, спросить, как малыш Сергею? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,страничку на вас сделала :clap_1:

http://www.potovina.narod.ru/margo.htm

Хе! Он его забирал его как-будто из роддома сынишку! :thumbup::clap_1: Но сегодня выяснилось, что "сынишка" еще и писает, а еще и какает, а что самое удивительное то, что еще все это неожиданно жутко пахнет... :1st::thumbup: В общем, обычные песни людей, которые ни разу не держали собаку в квартире! Я таких разговоров ожидала от него! А так все ОК! Они молодцы полы застелили, чтоб лапки не скользили, ответственно к делу подошли... думаю все хорошо будет!

А малышенок с характером, когда Сергей с супругой за ним заехали, он сказал, что таких не знает и ко мне рванул, притом это было сделано демонтсративно и абсоютно без страха... Потом стал гонять 2 собак по комнате! Всем показал кто здесь МУЖИК! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,страничку на вас сделала :clap_1:

http://www.potovina.narod.ru/margo.htm

А вот у Маргоши, в отличие от мелкого, детство не такое счастливое было.... получала она от хозяев изрядно! рукой случайно над ее головой махнула, так она бедняга аж в пол вжалась! если чуть голос повысишь-в угол убегает! :thumbup: дома ничего не грызет, не играет с игрушками, зубами что-либо взять боиться... никакого инстинкта преследования добычи! Уверенно себя ведет только с собаками, но не с людьми, что для меня очень печально... Хотела с ней дрессировкой плотненько позаниматься... а теперь с такой очень воспитанной собакой не получится! Хорошо,что темперамент не убиваемый!!!!!!

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе! Он его забирал его как-будто из роддома сынишку! :thumbup::thumbup: Но сегодня выяснилось, что "сынишка" еще и писает, а еще и какает, а что самое удивительное то, что еще все это неожиданно жутко пахнет... :clap_1:

:clap_1:

А малышенок с характером, когда Сергей с супругой за ним заехали, он сказал, что таких не знает и ко мне рванул, притом это было сделано демонтсративно и абсоютно без страха... Потом стал гонять 2 собак по комнате! Всем показал кто здесь МУЖИК! :thumbup::1st:

ну дЫк - сын Ди :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Маргоши, в отличие от мелкого, детство не такое счастливое было.... получала она от хозяев изрядно!

Не думаю, что сами владельцы. Они целый день на работе. Может дети или родственники. А вообще она мне вполне адекватной показалась :thumbup: , к проходящим людям лезла :thumbup: . Ни от кого не шарахалась. Интересно, как она будет себя вести через пару дней. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сами владельцы. Они целый день на работе. Может дети или родственники. А вообще она мне вполне адекватной показалась :) , к проходящим людям лезла :thumbup: . Ни от кого не шарахалась. Интересно, как она будет себя вести через пару дней. :)

Сегодня уже стала слышать имя свое и "ко мне" :dribble: ... очень полюбила сумочку с лакомством! :yes: ... похудеть пока не получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похудеть пока не получится! :)

очень полюбила сумочку с лакомством! :dribble:

понятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...