Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Конин для лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к продукции Роял Конин,в часности к их корму приготовленый специально для лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые кормят, в основном хвалят, правда иногда и недовольства слышала-ну как и в любом другом корме-не лучше и не хуже многих.

сами мы до него не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра еду покупать его, только не лабрадорский, а для собак с чувствительным пищеварением и плохим аппетитом. Пока слышала только хорошие отзывы! Обо всех Роял Каниновских кормах :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, хвалили импортный, а наш как повезет.

ну у моих друзей маламут и нашенский хавал будь здоров-красавец был!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, волков бояться - в лес не ходить!

Любой корм может быть подделан, и импортный тоже :ranting: Даже твой бош. Боишься подделок - корми натуралкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, волков бояться - в лес не ходить!

Любой корм может быть подделан, и импортный тоже :ranting: Даже твой бош. Боишься подделок - корми натуралкой

логично.

потом напиши в эту ветку, как вам пошел-не пошел корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена?? Если так, то радуйся!
уверена. :) радуюсь :)

я вообще имела в виду не подделку, а перекупку бренда, как сейчас с Нутро.

был импортный- стал наш, не о подделке речь была-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не будем засорять темку. Только добавлю - сейчас каждый второй корм уже не импортный, а наш - и что теперь? за границу за ним ездить? или бегать везде и искать этот злополучный импортный корм? у меня лично нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента приобретения кормили Хилсом. Все, вроде, в порядке, но меня напрягала перхоть. Во время болезни перевели на Роял для щенков. Перхоть исчезла, состояние отличное. Меня тоже настораживает производство Рояловской линейки в России. Но сужу по состоянию своего малыша. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично с Хилсом. Правда и перхоть, и мочекаменная. Но это отдельный разговор.

Поэтому и решили перейти на Роял Канин. Нам вет посоветовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вет посоветовала

кстати вет советовала у них в ветке купить или вообще, в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к продукции Роял Конин,в часности к их корму приготовленый специально для лабрадоров?

Мы перепробовали много кормов ( Про Пак, Екануба, Трапеза-это, что помню) пока не нашли тот, который понравился моей Витусе. Пытались есть корм для лабрадоров Роял Конин, это была пытка. Кормила с рук, а так, даже не подходила к миске. Продавец в зоомагазине посоветовала корм Роял Конин для собак крупных пород RG 26. Не смотря, что лабры относятся к средним породам я купила. Уже год мы сидим на этом корме. Уговаривать кушать Витусю не надо, сама несется как увидет мешок с кормом. Я беру мешок-4кг. В развес корм никогда не покупаю.

Вот так, методом отбора мы едим, что нам нравится. Но она у меня ест один раз в неделю (1 кормление) натуралку (кефир 1%, или творог обезжиренный+кефир). Завтра ( т.е. 10 июля) моей Витусе стукнет ровно -2 г 5 мес.

Изменено пользователем Люся и Витуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне состав Роял Канин не очень понравился. Но сами не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вет советовала у них в ветке купить или вообще, в принципе?

просто замечала такую особенность- если в ветке в ветаптеке продают хиллс- то и врачи советуют собачку хиллсом кормить, просто лучше него не бывает.

тут в роялевскую ветеринарку зашли- как нас облизывали на рояль перейти! причем они предлагают именно у них покупать.

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто замечала такую особенность- если в ветке в ветаптеке продают хиллс- то и врачи советуют собачку хиллсом кормить, просто лучше него не бывает.

тут в роялевскую ветеринарку зашли- как нас облизывали на рояль перейти! причем они предлагают именно у них покупать.

Согласна на все 100! И это касается не только корма, но и лекарственных средств. А цены в ветках дороже, чем в магазине. Я сравнивала. Мне например врач втюхивала прайс-лист с лек.сред., это чтоб не стерилизовать собаку, а делать ей 2 раза в год уколы. Мы категорически отказались и от стерилизации, и от уколов. Буду я гробить молодую, здоровую собакину. Они (врачи) с этого имеют барыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к продукции Роял Конин,в часности к их корму приготовленый специально для лабрадоров?

Вчера как раз купили такой (французского производства). Как открыла мешок, у меня глаза на лоб вылезли - таких огромных шаров корма я ещё не видела (мы роял ещё вообще не пробовали, пришлось купить в связи с перебоями в поставках нашего привычного корма :) ). Собака налетает на миску с огромным удовольствием, но пугает то, что он не грызёт - он эти шары целиком заглатывает... :) У нас вообще ушки проблемные, посмотрим, что будет на Рояле...

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже кормлю роялом канином пол года и пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, врач назвал состав, и сказал выбирать корм самим. Он не заставлял нас купить у него. Никогда. Он сказал выбрать тот, который мы можем позволить себе. Это что касается Хилса (я его сама выбрала - тогда про ужасы не знала).

Что касается Рояла от мочекаменной - мы стояли перед фактом - это практически единственный корм для собак от этой болезни. И опять же, врач не заставлял нас покупать именно в их аптеке. Но позже выяснилось, что нигде кроме их аптеки этого корма нет.

Нас никогда не заставляли купить корм в конкретной аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз купили такой (французского производства). Как открыла мешок, у меня глаза на лоб вылезли - таких огромных шаров корма я ещё не видела (мы роял ещё вообще не пробовали, пришлось купить в связи с перебоями в поставках нашего привычного корма :) ). Собака налетает на миску с огромным удовольствием, но пугает то, что он не грызёт - он эти шары целиком заглатывает... :) У нас вообще ушки проблемные, посмотрим, что будет на Рояле...

Да-да! Я к сожалению не смогла сегодня достать Роял для собак привередливых в питании (сенсетив 28), поэтому купила обычный роял для крупных! Диаметр крокет поверг меня в ужас! Но собаке понравилось (ттт) - это при том, что он ооооочень плохо ест, просто ужасно! Сегодня съел все, лаже добавки просил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Я к сожалению не смогла сегодня достать Роял для собак привередливых в питании (сенсетив 28), поэтому купила обычный роял для крупных! Диаметр крокет поверг меня в ужас! Но собаке понравилось (ттт) - это при том, что он ооооочень плохо ест, просто ужасно! Сегодня съел все, лаже добавки просил!

А он грызёт? Я вот не знаю, хорошо ли это или плохо, что он такие кусищи заглатывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он грызёт? Я вот не знаю, хорошо ли это или плохо, что он такие кусищи заглатывает... :)

лучше чтоб собачка грызла все-таки... и зубы очищаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...